Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163358

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да не повезло с таким папаше. И чем же интересным они там занимаются

avatar
24.07.2020, 04:01:26

Ужас - собственный отец угрожает и собирается убить... Это ж каким говночеловеком надо быть, чтоб желать смерти собственной дочери? И его не смущает, что его первого и заподозрят случись, что с Сэм. У них в мире вообще есть полиция кто такие дела курирует?

avatar
24.07.2020, 02:27:27

Капец, паренька гад ещё тот!
Спасибо!❤️

avatar
23.07.2020, 13:09:17

То, что биологический отец в ярости, понять можно. Саманту называют его фамилией, а он не хочет иметь с ней ничего общего. Ну, не на себя же любимого ему сердиться?!! А его уже козлом назвали, значит, заслужил, и мама Саманты - далеко не единственный его грех. А вот незаконный ребенок, похоже, единственный. Интересно, что скажет. А сова ведь по-прежнему на плече Саманты?
Спасибо!

Неприятно видеть свою ошибку?

avatar
23.07.2020, 10:20:32

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

И чего стоит, глазками сверкает? Раньше надо было чай пить, а не на сторону бегать. Ещё и крайней Сэм выставлять. Спасибо

avatar
23.07.2020, 03:01:46

Ндя, так и хочется этого папашку прихлопнуть чем-нибудь. Ишь ты яростные взгляды тут кидает, а вообще грустно что собственную дочь встречает с такими эмоциями

avatar
23.07.2020, 01:53:06

Сейчас искры полетят!
Спасибо! @-}

А сова может повлиять чтобы на другом направлении?

avatar
22.07.2020, 11:33:55

Молодец Саманта. Хорошая девушка. И спуску не даст и сама оправдает...
Спасибо! Вдохновения! @-}

Да без совушки пришлось бы туго, хорошо что она её поддерживает.

Какая сова умничка, все решила проконтролировать. Ректору сложно будет её проигнорировать. Спасибо

avatar
22.07.2020, 03:22:10

Вот ведь в школу насильно затащили, а форму зажали. Пренебрежение от педагогов тоже радости не добавляет... и что самое обидное наградили фамилией папаши, с которым героиня даже не знакома - вот это им зачем? ведь как тряпка на быка еще и фамилия будет действовать на новых родственничков.

avatar
22.07.2020, 01:23:39

=) сама ж сказала, приятно познакомиться!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
21.07.2020, 13:11:48

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Кто знает, что в голове у волшебной птицы! Но если история правдива и Саманте досталась большая часть отцовской магии, то это может быть автоматическое желание магии вернуться в родной мир. А кристалл, который чуть не убил Сэм, возможно, мог вытянуть магию из нее вместе с жизнью, но сова решила иначе. И никто ей в школе фей не рад.
П.С. Мужчины достаточно часто не рады детям. И, кстати, мать Саманты вполне могла быть не любимой женщиной её отца, а просто развлечением, которым часто грешат мужчины даже женатые по любви! И тогда ребенок уж точно не нужен!