- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72024
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195577
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7283
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12735
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166581
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160728
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89842
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не повезло с таким папаше. И чем же интересным они там занимаются
Ужас - собственный отец угрожает и собирается убить... Это ж каким говночеловеком надо быть, чтоб желать смерти собственной дочери? И его не смущает, что его первого и заподозрят случись, что с Сэм. У них в мире вообще есть полиция кто такие дела курирует?
Капец, паренька гад ещё тот!
Спасибо!❤️
То, что биологический отец в ярости, понять можно. Саманту называют его фамилией, а он не хочет иметь с ней ничего общего. Ну, не на себя же любимого ему сердиться?!! А его уже козлом назвали, значит, заслужил, и мама Саманты - далеко не единственный его грех. А вот незаконный ребенок, похоже, единственный. Интересно, что скажет. А сова ведь по-прежнему на плече Саманты?
Спасибо!
Неприятно видеть свою ошибку?
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
И чего стоит, глазками сверкает? Раньше надо было чай пить, а не на сторону бегать. Ещё и крайней Сэм выставлять. Спасибо
Ндя, так и хочется этого папашку прихлопнуть чем-нибудь. Ишь ты яростные взгляды тут кидает, а вообще грустно что собственную дочь встречает с такими эмоциями
Сейчас искры полетят!
Спасибо! @-}
Спасибо)
Спасибо ❤️
А сова может повлиять чтобы на другом направлении?
Спасибо)
Молодец Саманта. Хорошая девушка. И спуску не даст и сама оправдает...
Спасибо! Вдохновения! @-}
Да без совушки пришлось бы туго, хорошо что она её поддерживает.
Спасибо ❤️
Какая сова умничка, все решила проконтролировать. Ректору сложно будет её проигнорировать. Спасибо
Вот ведь в школу насильно затащили, а форму зажали. Пренебрежение от педагогов тоже радости не добавляет... и что самое обидное наградили фамилией папаши, с которым героиня даже не знакома - вот это им зачем? ведь как тряпка на быка еще и фамилия будет действовать на новых родственничков.
=) сама ж сказала, приятно познакомиться!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Кто знает, что в голове у волшебной птицы! Но если история правдива и Саманте досталась большая часть отцовской магии, то это может быть автоматическое желание магии вернуться в родной мир. А кристалл, который чуть не убил Сэм, возможно, мог вытянуть магию из нее вместе с жизнью, но сова решила иначе. И никто ей в школе фей не рад.
П.С. Мужчины достаточно часто не рады детям. И, кстати, мать Саманты вполне могла быть не любимой женщиной её отца, а просто развлечением, которым часто грешат мужчины даже женатые по любви! И тогда ребенок уж точно не нужен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена