Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163354

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Небольшие опечатки:
С высоким ворсом (версом)
Я нервно кашлянула (тнервно)
Экскурсию можно считать завершенной (заверщенной)

Какие феи радушные... И то-ли ещё будет.
И кто это в ванной нас так напугал?
Спасибо

И кто же там такой любопытный и как попал туда

avatar
21.07.2020, 02:21:53

Спасибо) Неожиданно

avatar
21.07.2020, 03:09:20

Ндя, соседушка в ударе. А голос может домовичку принадлежит? Было бы здорово с ним подружиться и иметь адекватного информатора об этой школе и ее обитателях

avatar
20.07.2020, 02:33:49

Да, что суждено, того не избежать...
Но вот интересно, почему папенька отказался от ребенка любимой женщины?? Вот тут тоже жена постаралась или сам папенька таков?
Спасибо! Вдохновения!❤️

Мрачные перспективы... На выживание... Что ж, выбора нет, значит надо сражаться за себя. Спасибо

Интересная логика виноват ребёнок во всём, а как же гулящий муж или сама Белинда которая не рассказала о планах. Себя она не считает виноватой?

avatar
20.07.2020, 05:17:23

Ну вот даже с бабушкой попрощаться не дали... хорошо хоть она успела рассказать историю появления на свет внучки

Да, в школе фей будет ей "весело". Мачеха-декан, дочурка её... Саманта, наверное, ещё и первенец, и сила будет больше, чем у той... И без парня не обойдётся... Спасибо

avatar
19.07.2020, 17:27:02

Во как! Без пророчества не обойдётся!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
19.07.2020, 09:25:23

Ну и козёл батюшка Саманты. По другому и не скажешь. Дома леди Лёд, а на Земле Огонёк.
Видимо теперь Саманта понадобилась магическому миру, раз её сова заприметила. И магия у неё от батюшки, должно быть, досталась. Раз в Школу фей определили. Нелегко Саманте там придётся: магия не подвластна (если и проявится сразу, то пользоваться не умеет совсем), куча недругов и самая главная мачеха.

И что же он опять от неё хочет

Ничего себе новости, и при чем магия и их рождение