Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163354

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень прошу поправить слово "приемницей". Потому что правильно преемница. Преемник - это тот, кто принимает чьи-то права, обязанности или положение, а также духовный последователь. Рауль Кастро - преемник Фиделя Кастро, так как получил его пост напрямую, или Пушкин - преемник Державина, так как продолжил его дело по созданию русского литературного языка без приобретения официальных обязанностей и прав. Ну а приемник это аппарат такой. Соответственно в женском роде все тоже самое

avatar
18.07.2020, 14:51:43

Бедная Саманта: неприятности после совершеннолетия посыпались как из ведра. Едва спаслась от Дэрила, как была зачислена в Школу фей (без её на то согласия). Девушка узнала кто же её отец и мачеха. После такого, точно учиться в Вузе где заправляет, обманутая твоими родителями женщина, не хочется. Но выбора, кажется, нет.

Вот ведь привязался ;) спасибо

avatar
18.07.2020, 03:24:35

Лучше бежать, чем вляпаться в очередную подлость от Дарела. Да и вещи собрать надо - лучше их иметь в чужом враждебном мире, чем начинать с 0

avatar
18.07.2020, 02:10:36

Спасибо! Неисчерпаемого вдохновения!❤️

avatar
17.07.2020, 22:39:11

Как интересненько все закручивается, вроде и академка, но совсем другая и не похожая на остальные. Уже не терпится узнать что же будет дальше))

Некая Белинда уже напрягает... Спасибо

Похоже ей не всё известно о своём происхождении. А бабуля знала о такой возможности? Может поэтому и противилась её поступлению

avatar
17.07.2020, 05:23:41

Ура! Учебе быть, а с ней и жизнь новыми красками заиграет

хм, странно, по щелчку пальцев и перенеслась Сэм обратно на Землю, разве там не сложный ритуал был?

avatar
17.07.2020, 01:06:57

Вот это день выдался у Сэм!
Спасибо! Вдохновения! С нетерпением жду продолжение!❤️

И за чем же она пошла с этим странным Дэрилом. Его кто-то подослал или он сам по себе? Сова приглядывает за ней получается

И за чем же она пошла с этим странным Дэрилом. Его кто-то подослал или он сам по себе? Сова приглядывает за ней

avatar
16.07.2020, 21:51:28

Очень интересно ❤️

avatar
16.07.2020, 16:27:18

Спасибо) Какой негодяй этот Дэрил

avatar
16.07.2020, 13:04:36

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Ой, как интересно! Магии в природе человеческого мира нет, но, оказывается, ею можно заполнять некие кристаллы и есть способ выкачивать магию из людей с магическим даром. Значит, есть люди, которые этот дар могут видеть и таким вампиризмом заниматься. Логично предположить, что и накопленной в кристаллах магией они пользоваться умеют. Кто они? местные уроженцы или высланные из магического мира маги, нашедшие способ пользоваться магией? А некая белая сова защитила Саманту, явно следила. Вот только за Самантой или тем парнем, который начал выкачивать из нее магию? Опять неясно: Саманту защищала или пресекала незаконный акт?
Такой небольшой кусочек - и такая масса вопросов!

И кто этот Дэрилл? Неужели действительно хотел убить или выпить магию? А сова молодец! Спасибо