- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72014
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195571
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7280
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12734
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166580
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160723
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89842
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень прошу поправить слово "приемницей". Потому что правильно преемница. Преемник - это тот, кто принимает чьи-то права, обязанности или положение, а также духовный последователь. Рауль Кастро - преемник Фиделя Кастро, так как получил его пост напрямую, или Пушкин - преемник Державина, так как продолжил его дело по созданию русского литературного языка без приобретения официальных обязанностей и прав. Ну а приемник это аппарат такой. Соответственно в женском роде все тоже самое
Бедная Саманта: неприятности после совершеннолетия посыпались как из ведра. Едва спаслась от Дэрила, как была зачислена в Школу фей (без её на то согласия). Девушка узнала кто же её отец и мачеха. После такого, точно учиться в Вузе где заправляет, обманутая твоими родителями женщина, не хочется. Но выбора, кажется, нет.
Спасибо)
Вот ведь привязался ;) спасибо
Спасибо ❤️
Лучше бежать, чем вляпаться в очередную подлость от Дарела. Да и вещи собрать надо - лучше их иметь в чужом враждебном мире, чем начинать с 0
Спасибо! Неисчерпаемого вдохновения!❤️
Как интересненько все закручивается, вроде и академка, но совсем другая и не похожая на остальные. Уже не терпится узнать что же будет дальше))
Некая Белинда уже напрягает... Спасибо
Похоже ей не всё известно о своём происхождении. А бабуля знала о такой возможности? Может поэтому и противилась её поступлению
Ура! Учебе быть, а с ней и жизнь новыми красками заиграет
Спасибо)
хм, странно, по щелчку пальцев и перенеслась Сэм обратно на Землю, разве там не сложный ритуал был?
Вот это день выдался у Сэм!
Спасибо! Вдохновения! С нетерпением жду продолжение!❤️
И за чем же она пошла с этим странным Дэрилом. Его кто-то подослал или он сам по себе? Сова приглядывает за ней получается
И за чем же она пошла с этим странным Дэрилом. Его кто-то подослал или он сам по себе? Сова приглядывает за ней
Очень интересно ❤️
Спасибо) Какой негодяй этот Дэрил
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Ой, как интересно! Магии в природе человеческого мира нет, но, оказывается, ею можно заполнять некие кристаллы и есть способ выкачивать магию из людей с магическим даром. Значит, есть люди, которые этот дар могут видеть и таким вампиризмом заниматься. Логично предположить, что и накопленной в кристаллах магией они пользоваться умеют. Кто они? местные уроженцы или высланные из магического мира маги, нашедшие способ пользоваться магией? А некая белая сова защитила Саманту, явно следила. Вот только за Самантой или тем парнем, который начал выкачивать из нее магию? Опять неясно: Саманту защищала или пресекала незаконный акт?
Такой небольшой кусочек - и такая масса вопросов!
И кто этот Дэрилл? Неужели действительно хотел убить или выпить магию? А сова молодец! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена