Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163358

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 04:18:39

А еще сон может быть вещим и это прямо знак свыше - стоит подготовиться. Волшебство и таинственный университет близко!)))

avatar
16.07.2020, 04:17:25

Как же все не просто у нашей героини. 18 лет и тут такой сюрприз. Парнишка явно по душу Сэм явился. Рада, что совушка вовремя пришла на подмогу. Надеюсь бабушке о произошедшем дома расскажет - глядишь и тайны какие-то будут с ее стороны приоткрыты, да и совершеннолетие такой волшебный возраст, когда это чаще всего в семье и делают.

Сложно Саманте дома. Бабушка крылышки обламывает.. Но то был сон или видение? Спасибо

avatar
15.07.2020, 16:41:58

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо! Я рада вернуться в мир фей и теней. Правда, мы еще в человеческом мире, но белая сова и странные видения Саманты, где она одета в форму школы фей... А то, что в магический мир можно перенестись, мы уже знаем.
А насчет парня и бабушкиного запрета на Университет, то старшие часто перестраховываются и перегибают палку в обратную сторону. А она имеет особенность выпрямляться и бить очень больно! Если только бабушка реально боялась разврата в Университете, а не чего-то другого.
Анна, Вы тапки принимаете? Если кто-то пЕренимает профессию, то это не прИемник, а прЕемник. И юбка у формы фей плИССИрованная.

С новинкой. А бабушка думает больше о себе, а не о внучке. А когда её не станет не думает что внучка пуститься в приключения.

avatar
15.07.2020, 08:37:32

Начало потрясающее! Спасибо большое и удачи! )))))

avatar
15.07.2020, 07:30:41

Супер! Обязательно почитаем)))

avatar
15.07.2020, 06:51:44

Девушка, ещё не зная того, бредит учебой в магическом мире. А бабушка, наверное, переживает за внучку и прячет её. Только белая сова её уже нашла.

avatar
15.07.2020, 06:44:15

С началом новой книжечки поздравляю, Анна!!! Пусть пишется легко и с вдохновением. И побольше читателей!

С долгожданными продолжением! Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
15.07.2020, 04:01:40

Рада новой книге! :)

avatar
15.07.2020, 03:57:06

Интересненько! С почином!

avatar
15.07.2020, 02:20:30

с новиночкой!

С почином!
Вдохновения!

avatar
15.07.2020, 00:55:54

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.07.2020, 00:51:31

Спасибо за новую историю))) Море вдохновения и читателей побольше)))

avatar
15.07.2020, 00:49:14

Поздравляю с новой историей! И обещанная весточка от полюбившихся героев порадовала!