Книга. "Книга 1 Маг - телохранитель" читать онлайн
Эксклюзив

Книга 1 Маг - телохранитель

Цикл: Маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, магия боевых сражений

Читать
Рейтинг:
1289
2222 142408

Текущий рейтинг:
#536 в Боевое фэнтези
#4414 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

13.06.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Книга 1 Маг - телохранитель"

Приключение бывшего военного и профессионального телохранителя с позывным Маг, который был нанят, чтобы защитить объект - молодую девушку Ольгу. Задание оказалось на грани провала и чтобы выполнить его, ему пришлось отправляться за ней в иной мир.

Вдохновением для написание книги было произведение Джорджа Г. "Королева ведьм Лохлэнна"

!По замечаниям читателей, книга передана на повторную вычитку.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 19:15:11

А скачать нельзя? Зря потратил деньги, я читаю обычно в метро.

avatar
12.10.2021, 21:52:47

Большое спасибо!!! Было очень приятно и захватывающе побывать в вашем прекрасном сотворенном Мире

avatar
09.10.2021, 09:59:41

Большое спасибо за книгу!

Прочитал книгу супер. Когда следующая ?

avatar
02.10.2021, 09:54:47

я купил полную версию.почему не дают читать?

avatar
01.10.2021, 07:41:32

Спасибо за отличную книгу, история затягивает, очень жду продолжения!

avatar
27.09.2021, 19:49:45

ждать ли нам продолжение этой интересной книги ????

avatar
22.09.2021, 09:22:40

Ваш Маг удивительный герой.Книгу прочла на одном дыхании. Вы не устаете удивлять. С каждой главой все круче и круче. Вот кажется круче уже невозможно, но опять ошиблась. С каких высоких уровней Вселенной черпаете вы эту информацию.
Ваш главный герой настолько великолепен, что очаровывает с первой встречи. Пусть не в реальной жизни встретился такой человек, пусть в книге, но я вам благодарна за создание такого удивительного мужского образа.
Ну, очень интересно. Я просто в восторге. Давно не читала ничего подобного. Творческого вдохновения, легкости письма, сил и подъема.
Я желаю вам много новых читателей и почитателей вашего творчества. Жду с нетерпением новых встреч с вашим героем, продолжения во второй, в третьей..., в десятой книге.

avatar
21.09.2021, 10:17:56

Почему то доступен только ознакомительный фрагмент, но очень интересно! Спасибо.

avatar
21.09.2021, 10:30:15

Спасибо АВТОР! Написано хорошо, но ждём продолжения! Творческих успехов!


avatar
20.09.2021, 22:42:42

спасибо все понравилось, жду продолжений

avatar
20.09.2021, 18:19:53

Григорий, что теперь читать?!!!:)) Всё перечитано,что-то новое будет?!!! Или продолжение старого?

avatar
20.09.2021, 16:05:26

Спасибо! Ждал каждый новый фрагмент. Мне нравиться ваш стиль изложения - стремительный. Читается все легко и с удовольствием!
Жду продолжений и не только Мага.
Сергей.

Спасибо за труд, автор) будем ждать продолжение)

avatar
20.09.2021, 13:34:50

Классная книга ждём продолжения.

avatar
20.09.2021, 11:10:27

вполне годный материал. читаемый. буду ждать продолжения.

avatar
20.09.2021, 08:43:25

Классная книга от классного автора . Спасибо за увлекательно проведённное время.

avatar
19.09.2021, 21:06:54

Григорий, очень жду продолжения Ваших работ!! Обе серии супер!!

avatar
19.09.2021, 20:28:18

Книга в чем то созвучна "Нулевому миру" Александра Изотова. И термины, "Первушник", "Зверье пустое" и т.п. что-то ну прямо одинаковы

avatar
19.09.2021, 19:07:15

Спасибо автору за интересную книгу!