https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633709441_77.jpg
#536 в Боевое фэнтези
#4414 в Приключенческое фэнтези
13.06.2021 — 20.09.2021
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скачать нельзя? Зря потратил деньги, я читаю обычно в метро.
Большое спасибо!!! Было очень приятно и захватывающе побывать в вашем прекрасном сотворенном Мире
Большое спасибо за книгу!
Прочитал книгу супер. Когда следующая ?
я купил полную версию.почему не дают читать?
Спасибо за отличную книгу, история затягивает, очень жду продолжения!
ждать ли нам продолжение этой интересной книги ????
Ваш Маг удивительный герой.Книгу прочла на одном дыхании. Вы не устаете удивлять. С каждой главой все круче и круче. Вот кажется круче уже невозможно, но опять ошиблась. С каких высоких уровней Вселенной черпаете вы эту информацию.
Ваш главный герой настолько великолепен, что очаровывает с первой встречи. Пусть не в реальной жизни встретился такой человек, пусть в книге, но я вам благодарна за создание такого удивительного мужского образа.
Ну, очень интересно. Я просто в восторге. Давно не читала ничего подобного. Творческого вдохновения, легкости письма, сил и подъема.
Я желаю вам много новых читателей и почитателей вашего творчества. Жду с нетерпением новых встреч с вашим героем, продолжения во второй, в третьей..., в десятой книге.
Почему то доступен только ознакомительный фрагмент, но очень интересно! Спасибо.
Спасибо АВТОР! Написано хорошо, но ждём продолжения! Творческих успехов!
спасибо все понравилось, жду продолжений
Григорий, что теперь читать?!!!:)) Всё перечитано,что-то новое будет?!!! Или продолжение старого?
Спасибо! Ждал каждый новый фрагмент. Мне нравиться ваш стиль изложения - стремительный. Читается все легко и с удовольствием!
Жду продолжений и не только Мага.
Сергей.
Спасибо за труд, автор) будем ждать продолжение)
Классная книга ждём продолжения.
вполне годный материал. читаемый. буду ждать продолжения.
Классная книга от классного автора . Спасибо за увлекательно проведённное время.
Григорий, очень жду продолжения Ваших работ!! Обе серии супер!!
Книга в чем то созвучна "Нулевому миру" Александра Изотова. И термины, "Первушник", "Зверье пустое" и т.п. что-то ну прямо одинаковы
Спасибо автору за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена