https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633709441_77.jpg
#526 в Боевое фэнтези
#4335 в Приключенческое фэнтези
13.06.2021 — 20.09.2021
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачитался книгой, очень жду продолжения.
Прекрасная книга. Автору удачи и вдохновения.
Ждем продолжения. Не менее одной книги на каждую меру :))
Все книги автора читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения каждой книги. История Мага надеюсь тоже получит свое продолжение. Автору спасибо!
интересно, он солнцем станет?))
Автор очень крут. Это я пишу для тех, кто раздумывает читать или не читать. Что эта серия, что предыдущая - про оборотня, все написано потрясающим живым языком, с лёгким и не пошлым юмором. А какие замечательные миры создаёт автор! Читаешь такое и кажется что автор не берёт это из головы, а просто описывает реальные миры, которые есть где-то там, за гранью нашей суровой реальности.
Почему молчим? Ждём проду.... Обновляем... Обновляем... Обновляем...
Из личной охраны принцессе.
Информация... Старше тысячу лет... всю...
Отличная глава! Держите марку!
Захватывает
Хорошо
Ждём проду....
Скорее!!!!
Ждём продолжения..
Возможно, все же воду по стволу/стеблю поднимают не листья, а осмос.
Когда выйдет вторая книга?
читать.интересно.жду продолжение.
Было обновление 22к знаков, вот значит отложил, чтоб не в торопясь прочитать, а тут раз и нету главы(
Нет обновления
Что-то не прогрузилось продолжение..
Хорошая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена