Книга. "Книга 1 Маг - телохранитель" читать онлайн
Эксклюзив

Книга 1 Маг - телохранитель

Цикл: Маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, магия боевых сражений

Читать
Рейтинг:
1289
2222 142410

Текущий рейтинг:
#515 в Боевое фэнтези
#4284 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

13.06.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Книга 1 Маг - телохранитель"

Приключение бывшего военного и профессионального телохранителя с позывным Маг, который был нанят, чтобы защитить объект - молодую девушку Ольгу. Задание оказалось на грани провала и чтобы выполнить его, ему пришлось отправляться за ней в иной мир.

Вдохновением для написание книги было произведение Джорджа Г. "Королева ведьм Лохлэнна"

!По замечаниям читателей, книга передана на повторную вычитку.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 19:58:57

Зато отпуск, мысли в порядок приведешь. Появятся новые идеи и для нас потом интереснее будет читать.

avatar
04.08.2021, 23:55:21

Пора, пора! Где продолжение?

avatar
25.07.2021, 17:13:08

поняла .уже оплатила.

avatar
25.07.2021, 09:08:22

где узнать промокод и как он влияет на покупку книги

Раньше на пятый элемент подсел, теперь и на эту) что же вы делаете!!!?)

avatar
19.07.2021, 13:42:22

о как, сюжет начал очень интересно закручиваться! Автору РЕСПЕКТ))

avatar
13.07.2021, 22:28:12

И где же продолжение?

Интересная глава. Чем дальше, тем сильнее увлекает :)

avatar
05.07.2021, 19:13:53

пока на месте 2 вперед Григорий

avatar
04.07.2021, 20:33:14

Успел фуу)))

avatar
04.07.2021, 18:23:45

Начало интересное , но есть ощущение что где-то я это уже видел, читал, и т.д. В мир магии с пистолетом ? Не зацепило , уж извините. Автору не распыляться.

avatar
02.07.2021, 13:56:20

Автор, очень интересно и заманчиво отслеживать и анализировать судьбы героев.
Но одно маленькое но, с третьей главы много ошибок в виде опечаток то буква не та в слове, то глагл не того времени.

avatar
03.07.2021, 10:09:05

Начало интересное....., что же будет дальше?)

avatar
01.07.2021, 16:17:43

Интересный стиль написания, читаешь а потом ещё хочется заново прочесть, мне нравится.

avatar
01.07.2021, 15:23:46

Начало класс,так держать!

avatar
01.07.2021, 15:22:51

С удовольствием читал предыдущие книги,очень понравились,и эта надеюсь не разочарует,успехов автору

avatar
30.06.2021, 14:34:15

Уберите, пожалуйста, глаза с носа на лице Ольги, а то облик уж больно сюрреалистичный. А так довольно интересно, нестандартно, во всяком случае.

avatar
29.06.2021, 23:36:42

достойная книга, сюжет затягивает, автор молодец!!!

Второй раз перечитываю текст. А ведь это достижение! Не каждый текст можно два раза читать. Этот можно. Безграничная фантазия, выливается из автора свободно и просторно. Всегда удивлялся: как можно изобретать миры в себе? А ведь мало того, нужно еще описать это все. Бабаяну это удается. Читаю с удовольствием. Удовольствие - это то, что часто отличает прочтение одних авторов, от других. Надеюсь, многим нравится то, что пишет этот автор.

книга супер, кто ещё не читал, читайте, захватывает с первых строчек