Книга. "Книга 1 Маг - телохранитель" читать онлайн
Эксклюзив

Книга 1 Маг - телохранитель

Цикл: Маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, магия боевых сражений

Читать
Рейтинг:
1289
2222 142410

Текущий рейтинг:
#519 в Боевое фэнтези
#4304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

13.06.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Книга 1 Маг - телохранитель"

Приключение бывшего военного и профессионального телохранителя с позывным Маг, который был нанят, чтобы защитить объект - молодую девушку Ольгу. Задание оказалось на грани провала и чтобы выполнить его, ему пришлось отправляться за ней в иной мир.

Вдохновением для написание книги было произведение Джорджа Г. "Королева ведьм Лохлэнна"

!По замечаниям читателей, книга передана на повторную вычитку.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 22:37:33

Очень интересно, ждём продолжения

читаю с удовольствием

avatar
28.06.2021, 19:54:32

Увлекло с самого начала, стало интересно. Надеюсь, Автор, не подкачает и дальше будет еще "страшней".

avatar
28.06.2021, 14:19:14

Эх, уже не поменять образ героя)

Благодарю

avatar
27.06.2021, 13:44:04

Хорошо, понравилось

avatar
26.06.2021, 16:37:58

Начало хорошее. Ждём продолжения .

avatar
25.06.2021, 22:49:44

Спасибо, Григорий! Продолжайте в том же духе!

Спасибо! Начинаю входить во вкус, жду проду :)

Вот это поворот!...

avatar
22.06.2021, 11:41:24

Интересный поворот! Зная, как вы пишете, буду ждать объяснений)

avatar
22.06.2021, 10:04:05

Читаю, и вдруг пропала глава! Очень жду!

avatar
21.06.2021, 16:30:20

Начало интересно, посмотрим что там будет дальше .

avatar
21.06.2021, 07:50:32

Те 5 книг читаю с удовольствием. Честно не понятно зачем писать несколько книг сразу, по мне, так одну линию закончить и другую начинать. Но видать финансово это выгодно. Висит более 10 не законченных книг в библиотеке. Жаль что запал авторов кончился.

Благодарю

Спасибо. Интригует. Удачи и успехов Вам!

avatar
14.06.2021, 23:38:07

Начало интересное) буду следить за книгой)
Возможно, меняя миры в воображении, у Вас получится стать еще лучше, Григорий!
Успехов вам в творчестве и конкурсе!

avatar
13.06.2021, 20:55:36

Спасибо! Заинтересовало. А про "пастуха" продолжение будет? Или там уже к развязке дело подходит?

avatar
13.06.2021, 21:52:20

О, прочитала вашу серию "Пятый элемент" и жду не дождусь пятую. Хочу дождаться полную книгу. Предыдущие читала запоем. А теперь и ещё одну буду ждать)

Зачётное начало!