https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620835435_47.jpg
#4500 в Попаданцы в другие миры
#314 в Боевая фантастика
20.10.2020 — 02.01.2021
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая книга надеюсь с покупкой все теперь могут читать бесплатно?
взял книгу напрокат. Главы открылись, но текста самого нет
страница 2, абзац 2, последнее предложение - смею предположить что не "особе", а "особи"
хотел купить книгу, но она пока недоступна для скачки =( А на сайте читать не люблю =((
Супер ? продолжение будет?
а почему 2 книга платная?
что за дела,не возможно оплатить через телефон,только через карты и мой кошелек???добавьте оплату через телефон ,мне карты банков не к чему а вот оплата через телефон самое то...уже все 3 книги купить смогла бы..а так хрен...
Большое Спасибо за книгу с автографом
Удачи и успехов в творчестве
Книга супер!
Какие первоисточники использовались при написание книги? Интересно потому что многое работает в жизни.
слов нет так и хочется туда
А продолжение?
добрый день! будет ли возможность впоследствии получить подписчикам произведения в формате для электронной книги?
все книги понравились, хотел бы себе в библиотеку
Вчера 14.02 приобрёл книгу. Ни каких проблем не возникло, сразу же получил доступ. Жду продолжения, очень понравилось.
Григорий, добрый день!
Решил перечитать предыдущие книги, т.к. в начале читал их в процессе написания, но позже заметил что Вы дополняет и немного изменяете уже опубликованные главы.
Но это прелюдия, а теперь сам вопрос, в начале "охоты" эльфов на Ара было сказано что клан Дик использовал подавители связи, в моем понимании они генерировали в ментальный эфир помехи непозволяющие принять и получить послание. Но после того как раненый Аром эльф связался по Зову со своим братом (при работающих подавителях) с целью передать сообщение что ГГ нужно атаковать стрелами без магии... Мне показалось это некой нестыковкой сюжета.
книга хорошая но загубила интерес просьбой оплатить
Быстро закончилась.. а вопросов и сценариев развития - не убавилось..
Человек, Высший зверь, маг, орк-воин, орк-шаман, темный дрогу.. всех вобрал в себя.
Почти гном, раз от пойла их не откис..
От эльфа - наверно бессмертие будет, когда плод откушает и жене его добудет?
Эх, на самом интересном месте затребовали подписку. Кто дочитал дальше запретной линии - какой рояль на этот раз стоит в кустах? - в кого превратится ГГ?. По логике вещей в этом мире не хватает дракона, тут варианта два:
- либо ГГ должен найти яйцо дракона - далее как мать драконов воспитать культурного дракона, научить дракона летать и научить дракона драконьему языку, хотя нет - достаточно чтобы дракон изучил термин Дракарис.
- либо ГГ должен превратится в дракона сам и возглавить повстанческое движение оборотней против бесчеловечного обращения с оборотнями в застенках эльфов.
Не томите! Ответьте нетерпеливому читателю - какой рояль ждет читателя за запретной чертой!
Раньше на этом сайте можно было заплатить и скачать... Я обычно на смарте по дороге на работу и домой читаю fb2, с удобным шрифтом.
Все, теперь книга полностью на моей полке. Эх жаль нет смайлика, радостно потирающего руки, он сейчас был бы к месту.
Спасибо за вторую книгу, ждемс когда будут бумажные экземпляры к покупке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена