Книга. "Книга 2 Чужая стая" читать онлайн
Рейтинг:
3685
2806 557006

Текущий рейтинг:
#4565 в Попаданцы в другие миры
#325 в Боевая фантастика


Полный текст 227 стр.

20.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Книга 2 Чужая стая"

Чужеродный обзавелся новым домом и стал вожаком для оборотня. Ее враги стали его врагами. Удастся ли ему защитить ее и как ему в этом поможет уже раскрытый первоэлемент огня и его ученики.


70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 00:36:36

Люди добрые пните как появится продолжение, зарание спасибо ?

avatar
02.01.2021, 23:01:14

"Отстань от меня старушка - я в печали" где полная версия, а то ознакомительный фрагмент как то быстро кончился :(

Спасибо Большое За произведение КАК говорят Французы))))) Улет КАБИНЫ ))) Жду с нетерпением продолжение 21 главы и Новой Книги С Новым Годом с Новым Счастьем

спасибо, все замечательно и так доходчиво написано, что неясностей не остается, легкого пера вам и здоровья.

спасибо большое. очень очень интересно читать. Хочется поскорее продолжения.

avatar
14.12.2020, 17:18:25

Всем здравия. В первый раз у меня такое,так понравилась книга-что я даже на сайте зарегистрировался, дабы была возможность почитать продолжение. Мое почтение автору за увлекательную книгу!

avatar
08.12.2020, 06:08:32

И вновь спасибо за новую главу и новые ощущения того что многим знакомо, но на что многие не обращают внимания:)

спасибо за проду

обидно.упс..и подписка((а как все хорошо шло))

Скажите, а вам не напоминает название главы N9 имя: Турук Макто из Аватара?))

#- Кто?
*- Кто-кто, Турук Макто...

Жаль, что не могу продолжить проживать приключения с героем книги))))))))) Эх...

avatar
25.11.2020, 22:21:19

На одном дыхании... Думаю, ещё и на третью книгу сюжет легко разрастется. Парню ещё в академии учиться прийдется. Хотелось бы чуть-чуть больше солнечного юмора ;) . Очень захватывающий сюжет и интересный герой , рассуждения и поучения его очень серьезны и глубоки, хотя преподносятся легко и без "груза". Вдохновения в творчестве.

avatar
26.11.2020, 16:31:03

Спасибо автору за интересную историю и новый мир. Не очень понятен, конечно главный герой...может можно будет сделать отступление в третьей книге, где он про себя расскажет? в смысле про свой быт на Земле. По сути ему 17-18 лет....-это же еще совсем мальчишка, а по книге и по характеру-минимум лет 25... Т.е. повзрослел гораздо раньше, и что значит "защищал младших"? Не хватило пред истории. Надеюсь на скорейшее появление третьей книги. Удачи Вам и Вашей Музе))

avatar
24.11.2020, 06:36:28

классная книга!!! спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 18:06:50

Первая обложка мне больше нравилась.

avatar
23.11.2020, 11:38:21

Автор молодец. Классно написал.

avatar
20.11.2020, 20:04:35

Спасибо, очень интересно и увлекательно.Буду очень признателна если книгу допишите бесплатно.

avatar
12.11.2020, 19:17:15

Григорий, у Вас отличная фантазия, но, пожалуйста, уделяйте чуть больше внимания вычитке. в Первом абзаце: вокруг пишется слитно. В лесу (а не в лису). И по стилю - такое впечатление, что Вы опасаетесь распространенных предложений. Да, так сложнее - но все равно придется осваивать полный спектр стилистических возможностей, иначе живую картинку не вызвать в воображении читателя.

avatar
17.11.2020, 22:17:49

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
16.11.2020, 21:18:10

Большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения и удачи вам!) Если вдруг нужна недорогая атмосферная обложка - заходите в гости)