https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620835435_47.jpg
#4565 в Попаданцы в другие миры
#325 в Боевая фантастика
20.10.2020 — 02.01.2021
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди добрые пните как появится продолжение, зарание спасибо ?
"Отстань от меня старушка - я в печали" где полная версия, а то ознакомительный фрагмент как то быстро кончился :(
Спасибо Большое За произведение КАК говорят Французы))))) Улет КАБИНЫ ))) Жду с нетерпением продолжение 21 главы и Новой Книги С Новым Годом с Новым Счастьем
спасибо, все замечательно и так доходчиво написано, что неясностей не остается, легкого пера вам и здоровья.
спасибо большое. очень очень интересно читать. Хочется поскорее продолжения.
Всем здравия. В первый раз у меня такое,так понравилась книга-что я даже на сайте зарегистрировался, дабы была возможность почитать продолжение. Мое почтение автору за увлекательную книгу!
И вновь спасибо за новую главу и новые ощущения того что многим знакомо, но на что многие не обращают внимания:)
спасибо за проду
обидно.упс..и подписка((а как все хорошо шло))
Скажите, а вам не напоминает название главы N9 имя: Турук Макто из Аватара?))
#- Кто?
*- Кто-кто, Турук Макто...
Жаль, что не могу продолжить проживать приключения с героем книги))))))))) Эх...
На одном дыхании... Думаю, ещё и на третью книгу сюжет легко разрастется. Парню ещё в академии учиться прийдется. Хотелось бы чуть-чуть больше солнечного юмора ;) . Очень захватывающий сюжет и интересный герой , рассуждения и поучения его очень серьезны и глубоки, хотя преподносятся легко и без "груза". Вдохновения в творчестве.
Спасибо автору за интересную историю и новый мир. Не очень понятен, конечно главный герой...может можно будет сделать отступление в третьей книге, где он про себя расскажет? в смысле про свой быт на Земле. По сути ему 17-18 лет....-это же еще совсем мальчишка, а по книге и по характеру-минимум лет 25... Т.е. повзрослел гораздо раньше, и что значит "защищал младших"? Не хватило пред истории. Надеюсь на скорейшее появление третьей книги. Удачи Вам и Вашей Музе))
классная книга!!! спасибо!!!
Первая обложка мне больше нравилась.
Автор молодец. Классно написал.
Спасибо, очень интересно и увлекательно.Буду очень признателна если книгу допишите бесплатно.
Григорий, у Вас отличная фантазия, но, пожалуйста, уделяйте чуть больше внимания вычитке. в Первом абзаце: вокруг пишется слитно. В лесу (а не в лису). И по стилю - такое впечатление, что Вы опасаетесь распространенных предложений. Да, так сложнее - но все равно придется осваивать полный спектр стилистических возможностей, иначе живую картинку не вызвать в воображении читателя.
Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!!!!
Большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения и удачи вам!) Если вдруг нужна недорогая атмосферная обложка - заходите в гости)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена