https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1014 в Космическая фантастика
#363 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прода на праздник. Первая любовь Сам. Спасибо большое. С праздником весны! Исполнения желаний, тепла, добра, радости, любви,нежности
Лилия,поздравляю Вас с празником весны! Очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. С праздником 8 Марта!
Эрх откроет Сае тайну о саратах? Интересно он скажет что-то новое или то что уже Сая знает? Жду с нетерпением)) Спасибо!
Спасибо за продочку!!!
С Праздником!!! Счастья, здоровья, любви и вдохновения!!!
спасибо за продолжение! с праздником!)
Спасибо!
С праздником, Лилия! Творческих успехов и улыбок!
Лилия Добрый день!!с праздником весны !! Пусть. В душе всегда будет весна и отличное настроение!! Вдохновения вас не покинет никогда!!!
Поздравляю Вас, Лилия, с праздником. Желаю больших и маленьких радостей, прекрасного настроения, способствующего творчеству и не болейте. Вспомнила племянницу Эрха Тарха и подумалось, принес ли девочке что-нибудь ее побег со свадьбы?
Лилия Поздравляю Вас с Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов!
Ну вот, только начали разговор, а уже конец проды. Хочется продолжения.
Пробку бы
Спасибо!С наступающим праздником Весны!
Мечта Эрха с ним в каюте. Спасибо
жаль книга платной стала)
А Сая тоже может меняться? Или уже те умения утеряны?
И теперь мы узнали историю Исхар..)))
Влюбленность прогрессирует. Спасибо
Надо же, три дня отсутствовала. И питалась видимо магией, поэтому не испытывала чувство голода, хотя и похудела. Жду разговора с Эрх Тархом и надеюсь без Кира.
Эхххх... Мне Хакота даже жалко стало (((
Спасибо. Вдохновения )))
Все-таки, несмотря на то, что тела флеев и уордов не позволяют им общаться с саратами, те, видимо, как-то смогли передать информацию о возможном появлении на Атари исхары. Сараты ведь отметили появление исхары на своей планете. Отсюда видимо и ожидание возможного появления исхары на Атари. Никто из окружения Саи, да и сама Сая не ожидали, что появление исхары вызовет в жителях Атари сильное волнение, за чем и последует удивившее Саю появление полупрозрачного тела духовной силы. Не удивительно, что первыми факт появления исхары отметили религиозные деятели. А Кир этого даже и не заметил.
Любопытно, какое влияние на жизнь Саи окажет информация, полученная от Хакота. Да и вообще, Сая не представляла и не представляет пока до конца диапазон своих возможностей. Слава Богу, что не представляет этого и никто из существ населяющих ее родную планету. Да и Бисира тоже. Кстати, жители Бисира знают о том, что их оборотничество идет от первой исхары? Или их интересует в Сае лишь ее репродуктивная функция?
Интересно, что и Кир, и Адам просекли мужской, интерес Хакота. Мужики. Соперников интуитивно чувствуют. Увы для Хакота, но камнем преткновения стал Эрх Тарх. Знал бы он об этом...
Аритмия не только у Саи, тут любофф какая-то долгая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена