Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565691

Текущий рейтинг:
#1023 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 05:17:02

Спасибо!!! С нетерпением ждём продолжения!!!

Спасибо за продочку!Ждем еще!

avatar
10.03.2020, 23:00:02

спасибо! ох, опять испытания замаячили на горизонте! но надеюсь, на лучшее!

Эх, опять испытания ((( Уж не от Аки ли их ждать?
А как там Миу? Всё же хотелось бы узнать как она, куда пропала и кто ей помогает.
Спасибо большое. Сил и вдохновения )))

Спасибо. Вот и закончилась практика, во время которой ей удалось узнать так много о своей истинной природе. Теперь предстоит встреча с барсами в академии.

avatar
10.03.2020, 22:14:54

Вот еще одно больное место Саи - Найд Тагр. Жалко хорошего мужика. Было жалко Хакота, но этого жальче. Он был длительное время добр и терпим к Сае и действительно достойный во всех отношениях. Представляю, как ей жалко будет его обломать.

avatar
10.03.2020, 21:38:12

Очередная интрига... Ждем с нетерпением! Большое спасибо!

avatar
10.03.2020, 21:21:55

Спасибо. Магарыч какой гордый - сын есть

Здорово, но чертовски мало(

Уххх... Наконец то признались!!! Спасибо!

Ураааааааааааааааа!!! Дождалась!!!!!
Спасибо ))) Вдохновения )))

avatar
09.03.2020, 15:21:11

Мне жаль и Саю, и Эрха, которые должны выбрать между долгом и чувствами.
Саю, которая всю жизнь будет бегать от бисирцев пока не родится дочь. Потом от остальных, когда узнают, что она девушка барс....
Эрха, если выберет Саю, который тоже должен будет бегать от "закона", чтоб защитить её....
Надеюсь в этой ситуации именно исхара поможет им, а также её новые друзья и покровители (я надеюсь, что они друзья и покпровители): уорды, флэи и сараты.
Спасибо! Вдохновение вам!

avatar
09.03.2020, 15:48:21

Ох,какая порода!) Спасибо!

avatar
09.03.2020, 15:42:17

спасибо! оохх, какая прода! и какая прекрасная пара! как жаль, что пока между ними одни сплошные препятствия (

Спасибо. В чувствах-то признались, но что Сая решит делать дальше, как поступит?

avatar
09.03.2020, 15:21:10

Ну вот, не хватало только чтобы сейчас зашел Кир и все поломал... Спасибо.