https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1023 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ака совсем рехнулся? Неужели не понимает, что Сая не простит ему принуждение?
Это как так? Любой кот с Бисира может исхару в кошку превратить? Я думала исхара сильнее обычных оборотней
Спасибо. Страшно представить, что будет, когда про Саю станет широко известно, если сейчас уже за ее руку начинается негласная борьба.
Ну очень много женихов на одну маленькую, но шуструю Саю
Получается что у всех троих претендентов неисполнимые желания?!?Спасибо!
Я рада, что Найд понял свою ошибку, а Ака оказался таким рассудительным...
Спасибо
Так это бабуля воду мутит. Саю ей на блюдечке подайте спасибо
Спасибо!
Да ну, нудятина, а не прода, и мне первая часть тоже больше понравилась, интригует, смешит- а это розовая слюнятина для девочек))))
А прода вышла? Просто мне показывает что прода была выложена 10минут назад,а самой проды нет. Может баг...
Какой предусмотрительный мужчина оказался-укусил заранее и значит дело сделано!А пусть Магарыч поищет -пусть найдет информацию-как можно снять ненужное притяжение к Найду!Спасибо за продочку!
Спасибо. Может это говорит в ней ее природа исхары. Ведь недаром говорили, что у исхар может быть несколько мужей. А тут еще метка Найда. Надеюсь, куратор не использует какие-либо феррамоны.
Неспроста Найд на совместных посиделках настаивает. Спасибо
Прода понравилась. Предыдущий коммент не могу исправить, поэтому написал ещё. Вы уж Найда не обижайте, возможно, чувства к Сае - это последняя любовь в его жизни.
Надеюсь, Найду что-нибудь перепадёт. Спасибо, продаж понравилась.
Н-н-дья....
Первая книга мне нравилась большею
А эти " страсти-мордасти" в последних продолжениях- ну, так себе...на любителя. И слишком растянулись. Более похоже на какое-то такое " смакование" страстей.
Дайте же Сае закончить учёбу, в конце-то концов.
Спасибо большое,книга класс?Жду родолжения с нетерпением!
И чего добивается Найд? Ну, удержит он её какое-то время силой. И что потом? Ненависть на всю жизнь? Она - зато, что её удержали силой. Он - зато, что его так и не оценили, не поняли, не полюбили...
Вроде бы взрослый и опытный мужчина, а ведь себя хуже подростка. Надеюсь, он вовремя поймёт свою ошибку..
Спасибо!
Приятно удивляет разумность, гибкость и зрелость мышления Саи при твердом характере, понимании сути того, что она хочет и готовности за это постоять. И все это в таком юном возрасте. Одним словом – исхара. Такая при всех препятствиях и подножках способна победить. Опираясь, конечно, на помощь близких и друзей. Так хочется, чтобы она изо всех передряг вышла красиво и была счастлива. Спасибо.
А Найд ее сильно ревнует и делает по всей видимости ошибку!Сая не потерпит давления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена