https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1015 в Космическая фантастика
#342 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Впереди решающие события, надеюсь, Найд появится на защите. Не дает покоя Ака, его поведение.
Что же произошло с Найдом?
Барабанная дробь и все замерли в ожидании....
Спасибо за проду)
чует мое сердце, мы на пороге грандиозного шухера!。◕‿◕。
Спасибо! все интереснее и интереснее!
Ждём продолжения)), спасибо
Похоже приказ, отданный Сае Аку на языке правящего клана оборотней Бисира, всплыл из подсознания. Из информации, вложенной в сознание Саи Хакотом. Информация начинает работать. Хорошо. Спасибо.
Спасибо. С Аки как с гуся вода. Жалко только, что Найд не то надумал себе, хоть и уже примирился с мыслью, что потерял ее.
Мужчины активизировались. Спасибо
Спасибо!
Как то складывается впечатление, что Сае кроме как о мужиках и думать больше неочем. Да и этот кабелизм вокруг уже напрягает. Не хотелось бы скатиться в мыльный сериал. А где учеба, где друзья, обычная жизнь студента, где ее мысли о будущем (или ее это уже не волнует?), хоть что то об отце Саи и чем он там занимается, что бы помочь дочери? Один кабелизм на кабелизме и кабелизмом поганяет ( и да, я помню что они коты, это скорее к характеру))). Все же ни так много времени у Саи осталось, пора бы браться за ум и начинать строить продуманные многоходовочки, чтобы доказать что таки исхары умеют думать головой, а не только подстраиваться под ситуации. Все таки надеюсь на весёлый адреналин и счастливый конец для Саи.
Он улетел, но обещал вернуться, лучший мужчина в самом расцвете лет!
Пришла к выводу, что раз исхара сильнее, умнее, и знает больше всех, то только бабуля могла подсказать "волшебные слова" Аки.... Так ещё и Магарыч исчез, видимо будет ещё один сюрприз для Саи...
Спасибо!
Мне нравится! Появилась динамика... Я понимаю, что без описания: характеров персонажей, самих персонажей, обстановки и т.д. никак, но так хотелось уже чего-нибудь интересного!
Спасибо!
Ака может на нее воздействовать. Спасибо
Ну что за подстава!!! И со стороны друзей, и со стороны Аки, и со стороны автора...
Ох, надеюсь Сая надаёт Аке по шее за самоуправство. Неужели думате что Сая это так просто оставит? Глупый...
Вот же Ака-засрака, небось решил сделать кусь?!?
Хочет укусить в шейку? Чтоб лужицей перед ним растекалась. Мда, Ака не высокого мнения о самках :( Порви его Сая! Надавай по наглой коричневой морде!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена