https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец!!
Это он её телепортировать или такая голография объёмная?
И надеюсь пацаны панику уже развели?
Спасибо, жду. Вдохновения )))
Ох, и гад же Ака. Прям очень хочу, чтоб она ему его фейс отрихтовала.
переиграл ее пока Ака. спасибо
Она не простит Аке того что он сделал и он свое получит!Спасибо!
Сае нужно то, чем не обладали другие исхары. Например, взгляд Медузы Горгоны, что б превратить всех в камень; или голос сирены, что бы они делали, то что ей нужно; или крылья-телепорты, чтоб улететь от них)))...
Вот тоже интересно, на что он рассчитывает- размякнет, увидев Чужих детей? Захочет таких же - прям материнский инстинкт потребует срочно начать плодиться-размножаться, а для этого позволит себя насиловать куче неизвестных амбалов во главе с предателем и шантажистом Акой-какой, который держит в заложниках ее отца? Или у него план Б - держать ее под наркотой? Тогда детишки некачественные отштампуются у "инкубатора". Все же дикость общества не в отсутствии прогресса - рабстве, бесправии женщин, "двойных стандартах",дискриминации. Привязать его к кровати, током бить 10 часов - средняя продолжительность родов.Чтобы на своей шкуре испытал все прелести насильственного (и ненасильственного) брака ("радость размножения" тоже можно догадаться, как показать).Я- не феминистка!Просто задело за живое. Прогресс должен быть в головах: к ЗвИздам на ЗвИдалетах с ПерДЮдовымА ТЮхнУлогЫмА (сам сказал, аж раздулся от гордости) летают, а как пещерные люди женщин насилуют!Морально тоже!И женщины, небось, сдались и верят в лапшу на ушах. А чего же он с таким презрением к ним? За облапошенных держат, не уважают,только слова красивые говорят, от этого лицемерия еще противнее.
Вообще-то, когда-нибудь Сае все равно пришлось бы познакомиться с родственниками и с Бисиром. Но Ака еще пожалеет о своих методах.Спасибо.
У Бисирцев тоже в ходу магия? Или что там за технология телепортации?
Как в классических фильмах про борцов и каратистов: пропустил удар,еще один, еще, упал,разозлился, встал, когда противник уже спиной стоит и расслабился, победу празднует - и разорвал его в лоскуты, вместе с кодлой ("ну вот и все, а теперь я буду тебя убивать"). А женщины в своем коварстве пострашнее мужчин будут (если мозги включают и чувства контролируют). Я запомнила те сверхспособности, которые получила Сая, а "ружье должно выстрелить" - вот она и применит их, потренируется на кошках :) Ака ей нравился раньше, производил другое впечатление, но то щекоташки устроит, то "давай побегаем" в темноте - нагоняй получили. Если с разными людьми человек разный, психологи называют это "масками", социальными ролями. Но если с женщинами и мужчинами (или с разными по расе, нации, вере и тэпэ) маски кардинально отличаются, значит, незрелая личность, доверять ему нельзя, живет по чужим стереотипам, свое мнение невнятное, любит вешать ярлыки, а это ведет к недооценке противника. Ведь он же ее адекватно оценивал. А тут бац, узнал, что у нее, пардон за мой французский, п... другой формы и - все. Как лошади шоры ему на глаза упали, завел шарманку "всебабыслабыеглупыелживые", а дураков не уважают:(
и когда уже Сая начнет тумаков раздавать ?
Так отец родной или он просто хранитель? Надеюсь, полученные от Хакота знания помогут Сае выбраться из Бисира.
Вот это номер! Выходит, вместо корабля был портал сразу на планету? А что там с отцом. совершенно неизвестно. Спасибо!
Очень путает, что девушка называет себя парнем. Думала, что момент, когда она увидела себя девушкой, она признает себя девушкой... Но нет. Девушка в платье, которая называет себя парнем путает ещё сильней. Не могу читать.
Рано или поздно Сая должна была встретиться с мамой и бабушкой, так почему же не сейчас? Поедет, познакомится с родственницами (и отец увидит свою возлюбленную) и устроит большой "бум" планетарного масштаба, чтоб и другим неповадно было, не чего похищать!
Спасибо за кусочек! Очень напрягает название главы: удар ниже пояса. Подлость. Похоже, на корабле бисирцев не будет отца, а может и что похуже. Жду.
Похоже, что Сае придется быстро взрослеть. Жаль, что Ака так поступил. Спасибо
На самом интересном месте!! Кусаю ногти от нервного ожидания, что же ждет Саю......)))
Ай-яй-яй-я-яюшки... Ой-ё-ё-ё-ёюшки...
Зря Адам так поступил ((( яЯ понимаю что долг перед кланом и планетой заслонил ему разум, но вот зря он так (((
А где же Эрх, где Адам, где Астрочка в конце-то концов? Ведь должны же они понимать, особенно Адам, что её так просто не отпустят.
Спасибо большое. Вдохновения )))
Зря Ака так поступил. Сая не домашняя кошечка. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена