Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3035 565740

Текущий рейтинг:
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это он её телепортировать или такая голография объёмная?
И надеюсь пацаны панику уже развели?
Спасибо, жду. Вдохновения )))

Ох, и гад же Ака. Прям очень хочу, чтоб она ему его фейс отрихтовала.

avatar
27.03.2020, 10:37:23

переиграл ее пока Ака. спасибо

Она не простит Аке того что он сделал и он свое получит!Спасибо!

avatar
27.03.2020, 08:19:22

Сае нужно то, чем не обладали другие исхары. Например, взгляд Медузы Горгоны, что б превратить всех в камень; или голос сирены, что бы они делали, то что ей нужно; или крылья-телепорты, чтоб улететь от них)))...

avatar
27.03.2020, 08:18:53

Вот тоже интересно, на что он рассчитывает- размякнет, увидев Чужих детей? Захочет таких же - прям материнский инстинкт потребует срочно начать плодиться-размножаться, а для этого позволит себя насиловать куче неизвестных амбалов во главе с предателем и шантажистом Акой-какой, который держит в заложниках ее отца? Или у него план Б - держать ее под наркотой? Тогда детишки некачественные отштампуются у "инкубатора". Все же дикость общества не в отсутствии прогресса - рабстве, бесправии женщин, "двойных стандартах",дискриминации. Привязать его к кровати, током бить 10 часов - средняя продолжительность родов.Чтобы на своей шкуре испытал все прелести насильственного (и ненасильственного) брака ("радость размножения" тоже можно догадаться, как показать).Я- не феминистка!Просто задело за живое. Прогресс должен быть в головах: к ЗвИздам на ЗвИдалетах с ПерДЮдовымА ТЮхнУлогЫмА (сам сказал, аж раздулся от гордости) летают, а как пещерные люди женщин насилуют!Морально тоже!И женщины, небось, сдались и верят в лапшу на ушах. А чего же он с таким презрением к ним? За облапошенных держат, не уважают,только слова красивые говорят, от этого лицемерия еще противнее.

avatar
26.03.2020, 23:51:02

Вообще-то, когда-нибудь Сае все равно пришлось бы познакомиться с родственниками и с Бисиром. Но Ака еще пожалеет о своих методах.Спасибо.

У Бисирцев тоже в ходу магия? Или что там за технология телепортации?

avatar
26.03.2020, 23:22:50

Как в классических фильмах про борцов и каратистов: пропустил удар,еще один, еще, упал,разозлился, встал, когда противник уже спиной стоит и расслабился, победу празднует - и разорвал его в лоскуты, вместе с кодлой ("ну вот и все, а теперь я буду тебя убивать"). А женщины в своем коварстве пострашнее мужчин будут (если мозги включают и чувства контролируют). Я запомнила те сверхспособности, которые получила Сая, а "ружье должно выстрелить" - вот она и применит их, потренируется на кошках :) Ака ей нравился раньше, производил другое впечатление, но то щекоташки устроит, то "давай побегаем" в темноте - нагоняй получили. Если с разными людьми человек разный, психологи называют это "масками", социальными ролями. Но если с женщинами и мужчинами (или с разными по расе, нации, вере и тэпэ) маски кардинально отличаются, значит, незрелая личность, доверять ему нельзя, живет по чужим стереотипам, свое мнение невнятное, любит вешать ярлыки, а это ведет к недооценке противника. Ведь он же ее адекватно оценивал. А тут бац, узнал, что у нее, пардон за мой французский, п... другой формы и - все. Как лошади шоры ему на глаза упали, завел шарманку "всебабыслабыеглупыелживые", а дураков не уважают:(

avatar
26.03.2020, 22:19:39

и когда уже Сая начнет тумаков раздавать ?

Так отец родной или он просто хранитель? Надеюсь, полученные от Хакота знания помогут Сае выбраться из Бисира.

avatar
26.03.2020, 21:47:06

Вот это номер! Выходит, вместо корабля был портал сразу на планету? А что там с отцом. совершенно неизвестно. Спасибо!

avatar
30.03.2020, 07:34:26

Очень путает, что девушка называет себя парнем. Думала, что момент, когда она увидела себя девушкой, она признает себя девушкой... Но нет. Девушка в платье, которая называет себя парнем путает ещё сильней. Не могу читать.

avatar
26.03.2020, 18:18:59

Рано или поздно Сая должна была встретиться с мамой и бабушкой, так почему же не сейчас? Поедет, познакомится с родственницами (и отец увидит свою возлюбленную) и устроит большой "бум" планетарного масштаба, чтоб и другим неповадно было, не чего похищать!

avatar
26.03.2020, 17:19:37

Спасибо за кусочек! Очень напрягает название главы: удар ниже пояса. Подлость. Похоже, на корабле бисирцев не будет отца, а может и что похуже. Жду.

avatar
26.03.2020, 16:05:44

Похоже, что Сае придется быстро взрослеть. Жаль, что Ака так поступил. Спасибо

На самом интересном месте!! Кусаю ногти от нервного ожидания, что же ждет Саю......)))

Ай-яй-яй-я-яюшки... Ой-ё-ё-ё-ёюшки...
Зря Адам так поступил ((( яЯ понимаю что долг перед кланом и планетой заслонил ему разум, но вот зря он так (((
А где же Эрх, где Адам, где Астрочка в конце-то концов? Ведь должны же они понимать, особенно Адам, что её так просто не отпустят.
Спасибо большое. Вдохновения )))

avatar
25.03.2020, 19:06:09

Зря Ака так поступил. Сая не домашняя кошечка. спасибо