https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвидев отца в нормальном состоянии,она успокоилась!А следуя за оборотнями следом ,она применит все свои знания и умения, чтобы не попаться!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ну что же, Саю не напрасно учили. Да еще на двух факультетах, где она была не последней в учебе. К тому же с ее возможностями исхары,.. Она всем еще покажет кузькину мать. Вот еще бы где-то из подсознания добыть понимание языка.
Хорошо, что отец в безопасности. спасибо
Удачи Сае ))) пусть покажет им где и чьё место )
Сае надо было связать Аку,чтобы не мешал ей в дальнейшем!И куда она попала выйдя из этой комнаты?!?Ждем продочку еще! И где же Адам,отец,Эрх и ее декан?Спасибо!
Сая выход нашла. спасибо
Спасибо! Будем ждать вечера
Вспомнила мультик в тему. Там от пещерного человека, до дяди-"звИздалета" все дяди своим тетям говорили одно и тоже:"Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду!" И тэпэ. А потом - в каком бы веке это ни было - ей в реальнлсти приходилось мыть огромную кастрюлю. Кастрюля даже в космосе "любимую" догнала и стучала в иллюминатор, мол, помой меня, женщина! А любимый в это время с задумчивостью на одухотворенном лошадином лице звИздами любовался, ну не барское это дело, кастрюли мыть.
Спасибо,весьма неожиданный поворот.
Вечером опубликую ещё одну проду)) Захватывающего чтения!
Всё же голограмма. Фух...
Спаасибо. Вдохновения ))) Жду )))
Какая ловушка и Ака врёт, как дышит. спасибо
А когда уже окончание книги?
Надо же придумал виртуальную фигню и думал,что она поведется на это!Вот только как ей выбраться оттуда?!Спасибо за продочку!
Безумно интересно, что будет делать вице-адмирал, и что вообще за желание проиграл гг киру*з*
Удивительная и необычная планета на ко орой побывал гг с киром)) приятное ответвление от основной линии сюжета
Так. Моё желание сбылось. Морду ему начистили. Спасибо, Автор! А может его прибить по- тихому?
Спасибо!
Спасибо. Какой подлец. Чего он хотел добиться этим обманом? Неужели Сая не найдет выход из этого места без пумы? Адам, где ты?
и это друг , хоть и бывший... Страшно когда предают чужие , а уж друзья....:-((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена