Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3035 565740

Текущий рейтинг:
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Увидев отца в нормальном состоянии,она успокоилась!А следуя за оборотнями следом ,она применит все свои знания и умения, чтобы не попаться!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
30.03.2020, 23:13:47

Ну что же, Саю не напрасно учили. Да еще на двух факультетах, где она была не последней в учебе. К тому же с ее возможностями исхары,.. Она всем еще покажет кузькину мать. Вот еще бы где-то из подсознания добыть понимание языка.

avatar
30.03.2020, 22:38:45

Хорошо, что отец в безопасности. спасибо

avatar
30.03.2020, 20:49:26

Удачи Сае ))) пусть покажет им где и чьё место )

Сае надо было связать Аку,чтобы не мешал ей в дальнейшем!И куда она попала выйдя из этой комнаты?!?Ждем продочку еще! И где же Адам,отец,Эрх и ее декан?Спасибо!

avatar
30.03.2020, 14:54:58

Сая выход нашла. спасибо

avatar
30.03.2020, 12:42:35

Спасибо! Будем ждать вечера

avatar
27.03.2020, 08:33:26

Вспомнила мультик в тему. Там от пещерного человека, до дяди-"звИздалета" все дяди своим тетям говорили одно и тоже:"Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду!" И тэпэ. А потом - в каком бы веке это ни было - ей в реальнлсти приходилось мыть огромную кастрюлю. Кастрюля даже в космосе "любимую" догнала и стучала в иллюминатор, мол, помой меня, женщина! А любимый в это время с задумчивостью на одухотворенном лошадином лице звИздами любовался, ну не барское это дело, кастрюли мыть.

avatar
30.03.2020, 12:34:05

Спасибо,весьма неожиданный поворот.

Вечером опубликую ещё одну проду)) Захватывающего чтения!

Всё же голограмма. Фух...
Спаасибо. Вдохновения ))) Жду )))

avatar
29.03.2020, 01:25:54

Какая ловушка и Ака врёт, как дышит. спасибо

avatar
30.03.2020, 11:55:52

А когда уже окончание книги?

Надо же придумал виртуальную фигню и думал,что она поведется на это!Вот только как ей выбраться оттуда?!Спасибо за продочку!

avatar
28.03.2020, 23:17:59

Безумно интересно, что будет делать вице-адмирал, и что вообще за желание проиграл гг киру*з*

avatar
28.03.2020, 23:16:55

Удивительная и необычная планета на ко орой побывал гг с киром)) приятное ответвление от основной линии сюжета

Так. Моё желание сбылось. Морду ему начистили. Спасибо, Автор! А может его прибить по- тихому?

Спасибо. Какой подлец. Чего он хотел добиться этим обманом? Неужели Сая не найдет выход из этого места без пумы? Адам, где ты?

avatar
27.03.2020, 15:31:53

и это друг , хоть и бывший... Страшно когда предают чужие , а уж друзья....:-((