Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3036 565763

Текущий рейтинг:
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помощь конечно спешит, но достаточно медленно. 2 недели Сае по Бисиру скакать

Ну все Аке будет хана!они ее догонят!Ждем!Спасибо!

avatar
07.04.2020, 07:10:19

И Магарыч тоже обрёл тело. Всё, "капут" бисирцам!
Команда спасателей в перед!

avatar
07.04.2020, 01:47:26

Спецоперация Свободу Сае началась. Спасибо

Спасибо. Ура! Спасательная операция началась. Интересно, Эрх и искины объединятся или каждый будет действовать самостоятельно?

Сбежалааааааа... Молодец ))) Начала вести себя как девочка, а девочки, они ведь таааааакие девочки )))
И чего это ей этот с косой помог?
Спасибо большое ))) Вдохновения и здоровья ))) Жду )))

avatar
05.04.2020, 10:53:52

красивый Роман!!пишите живо,интересно!!!сюжет очень динамичен и нескучен!!образные составные помогают нам представить обстановку,и состояние персонажей...Спасибо вам большое за умение красиво и лаконично излагать мысли и текст!!!это сильно способствует долгому интересу к книге, увлекательному чтению!!!здоровья вам,долгого вдохновения,и большого количества свободного времени для создания приятных бестселлеров!!

avatar
05.04.2020, 08:35:28

Если везде темно, все закрыто и только одна форточки открыта. Подозрительно. Вдруг это ловушка?

avatar
05.04.2020, 08:25:38

Страсти накаляются), надеюсь ей помогут...
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 23:27:26

спасибо

Спасибо. Недолго пришлось Сае играть роль охотника, снова смогла сбежать. Так и кажется, что любая приоткрытая дверь или окно - это ловушка.

Интересно к кому она попадет?!?И кто ее там ждет?!Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2020, 22:19:35

Интересно, кто там не спит ночью и ждёт исхару в гости?))... Будем ждать. Спасибо и вдохновения!

avatar
04.04.2020, 20:52:05

Ух... как же интересно что будет дальше))) и ну очень надеюсь, что Адам быстро найдёт ее и присоединится, вместе они точно устроят революцию))) уж очень мне нравится их союз))))

avatar
04.04.2020, 16:19:01

Спасибо за продолжение!
Как когда-то говорила наш куратор, женщины должны думать, это мужчины могут полагаться на прямую грубую силу, а женщине для победы надо использовать ум. А Сае еще вспомнить все, чему её обучили как исхару, и о чем оборотни Бисира просто не знают.

avatar
04.04.2020, 14:18:40

Процесс становления пошел... Толи еще будет...

Спасибо большое за продочку!!!Надеюсь став девушкой она "сделает" этих самцов и обхитрит свою бабку!

avatar
04.04.2020, 02:03:26

Спасибо огромное за замечательную проду)) восторге просто)))

avatar
03.04.2020, 22:03:48

вдруг что-нибудь вынюхает. спасибо