https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомощь конечно спешит, но достаточно медленно. 2 недели Сае по Бисиру скакать
Ну все Аке будет хана!они ее догонят!Ждем!Спасибо!
И Магарыч тоже обрёл тело. Всё, "капут" бисирцам!
Команда спасателей в перед!
Спецоперация Свободу Сае началась. Спасибо
Спасибо. Ура! Спасательная операция началась. Интересно, Эрх и искины объединятся или каждый будет действовать самостоятельно?
Спасибо!
Сбежалааааааа... Молодец ))) Начала вести себя как девочка, а девочки, они ведь таааааакие девочки )))
И чего это ей этот с косой помог?
Спасибо большое ))) Вдохновения и здоровья ))) Жду )))
красивый Роман!!пишите живо,интересно!!!сюжет очень динамичен и нескучен!!образные составные помогают нам представить обстановку,и состояние персонажей...Спасибо вам большое за умение красиво и лаконично излагать мысли и текст!!!это сильно способствует долгому интересу к книге, увлекательному чтению!!!здоровья вам,долгого вдохновения,и большого количества свободного времени для создания приятных бестселлеров!!
Если везде темно, все закрыто и только одна форточки открыта. Подозрительно. Вдруг это ловушка?
Страсти накаляются), надеюсь ей помогут...
Спасибо!
спасибо
Спасибо. Недолго пришлось Сае играть роль охотника, снова смогла сбежать. Так и кажется, что любая приоткрытая дверь или окно - это ловушка.
Интересно к кому она попадет?!?И кто ее там ждет?!Спасибо за продочку!
Интересно, кто там не спит ночью и ждёт исхару в гости?))... Будем ждать. Спасибо и вдохновения!
Ух... как же интересно что будет дальше))) и ну очень надеюсь, что Адам быстро найдёт ее и присоединится, вместе они точно устроят революцию))) уж очень мне нравится их союз))))
Спасибо за продолжение!
Как когда-то говорила наш куратор, женщины должны думать, это мужчины могут полагаться на прямую грубую силу, а женщине для победы надо использовать ум. А Сае еще вспомнить все, чему её обучили как исхару, и о чем оборотни Бисира просто не знают.
Процесс становления пошел... Толи еще будет...
Спасибо большое за продочку!!!Надеюсь став девушкой она "сделает" этих самцов и обхитрит свою бабку!
Спасибо огромное за замечательную проду)) восторге просто)))
вдруг что-нибудь вынюхает. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена