Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3035 565740

Текущий рейтинг:
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 20:28:30

Спасибо! Очень интересно, как различаются социальные роли мужчин и женщин на Бисире. Пока что кажется, что там царит жестокий мужской шовинизм, исключение - правящая исхара. Но, может быть, это первое впечатление?

avatar
13.04.2020, 15:55:15

Спасибо) очень интересно что же расскажет девушке ещё шаман)

Хорошо,и что он может ей предложить?! И неужели любой клан может потребовать ее себе?На каком основании???Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
13.04.2020, 11:24:26

Вот вроде Сая может взять под свой контроль одну из сильнейших планет. Но ограничения при этом её давят (даже те о которых она пока не знает, не зря принц вёл себя как хозяин). Жду новостей о планете и особенно о том как она вернётся к любимому. А учитывая сколько существ летят её спасать.... Жарко будет всем, особенно Эрху)))

Спасибо. Подозреваю, что у девушек-оборотней нет такой свободы как у ребят.

Ну хоть что то он начал рассказывать!Ей надо многое узнать от шамана и определиться что для нее главное!Спасибо!

avatar
12.04.2020, 20:15:29

и все эти кошаки будут добиваться Саи. Спасибо

avatar
12.04.2020, 15:01:57

Очень интересно, спасибо!

avatar
12.04.2020, 12:29:04

Этот рассказ шамана, начал меня сильно напрягать. Выходит, хочет или нет Сая должна жить там, и выбрать себе мужа обязательно среди "своих". Это в том случае, если она выберет моногамию. А если полигамию - то у неё будет "куча" мужей, любовников и случайных связей. А где же тогда любовь? А как же Эрх?

Спасибо. Надеюсь в полученных Саей знаниях всех предыдущих исхар найдется немало интересного, что поможет ей справиться с проблемами.

avatar
10.04.2020, 23:07:52

Как не вспомнить В. Высоцкого:
«Рвусь из сил - и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять как вчера:
Обложили меня, обложили -
Гонят весело на номера!..»
Хочется верить, что будет так, как видел Высоцкий:
«...Обложили меня, обложили -
Но остались ни с чем егеря!»
Для пум картина складывается уже не так самоуверенно радужно. Они уже не первые. Они уже в выстраивающейся очереди. Заявление Аки, что она в выстроенном им капкане, откуда ей не вырваться из статуса его невесты, видимо, теряет актуальность. Спасибо.

avatar
10.04.2020, 21:34:53

Надо получить побольше информации. Правильно сформулировать вопросы и принять решение. спасибо

avatar
09.04.2020, 17:17:18

Третий день читаю дилогию, и никак не могу оторваться. Ну как?! Как можно так увлекательно писать? Где находится этот источник неисчерпаемой фантазии?
А ещё мне немного страшно... Осталось несколько глав, а книга ещё не завершена. Понятия не имею, как ждать продолжения.

Надеюсь что он ей всё объяснит и расскажет чтобы она не тыкалась как слепой котёнок.
Спасибо вам. Вдохновения и здоровья. Жду )))

avatar
10.04.2020, 00:33:23

Вы шикарно пишите, просто дух захватывает, с одной стороны хочется быстрее узнать развязку истории, а с другой, чтобы она как можно дольше продолжалась, очень интереснвй сюжет, удачи вам

Спасибо большое!С нетерпением жду продочку!

Это дилогия или будет ещё книга?

avatar
09.04.2020, 19:27:01

Интересно автор пишет, но такие короткие проды :)