https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1031 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно, как различаются социальные роли мужчин и женщин на Бисире. Пока что кажется, что там царит жестокий мужской шовинизм, исключение - правящая исхара. Но, может быть, это первое впечатление?
Спасибо) очень интересно что же расскажет девушке ещё шаман)
Хорошо,и что он может ей предложить?! И неужели любой клан может потребовать ее себе?На каком основании???Жду продочку еще!Спасибо!
Вот вроде Сая может взять под свой контроль одну из сильнейших планет. Но ограничения при этом её давят (даже те о которых она пока не знает, не зря принц вёл себя как хозяин). Жду новостей о планете и особенно о том как она вернётся к любимому. А учитывая сколько существ летят её спасать.... Жарко будет всем, особенно Эрху)))
Спасибо. Подозреваю, что у девушек-оборотней нет такой свободы как у ребят.
Ну хоть что то он начал рассказывать!Ей надо многое узнать от шамана и определиться что для нее главное!Спасибо!
и все эти кошаки будут добиваться Саи. Спасибо
Очень интересно, спасибо!
Этот рассказ шамана, начал меня сильно напрягать. Выходит, хочет или нет Сая должна жить там, и выбрать себе мужа обязательно среди "своих". Это в том случае, если она выберет моногамию. А если полигамию - то у неё будет "куча" мужей, любовников и случайных связей. А где же тогда любовь? А как же Эрх?
Спасибо. Надеюсь в полученных Саей знаниях всех предыдущих исхар найдется немало интересного, что поможет ей справиться с проблемами.
Как не вспомнить В. Высоцкого:
«Рвусь из сил - и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять как вчера:
Обложили меня, обложили -
Гонят весело на номера!..»
Хочется верить, что будет так, как видел Высоцкий:
«...Обложили меня, обложили -
Но остались ни с чем егеря!»
Для пум картина складывается уже не так самоуверенно радужно. Они уже не первые. Они уже в выстраивающейся очереди. Заявление Аки, что она в выстроенном им капкане, откуда ей не вырваться из статуса его невесты, видимо, теряет актуальность. Спасибо.
Спасибо!
Надо получить побольше информации. Правильно сформулировать вопросы и принять решение. спасибо
Благодарю!
Третий день читаю дилогию, и никак не могу оторваться. Ну как?! Как можно так увлекательно писать? Где находится этот источник неисчерпаемой фантазии?
А ещё мне немного страшно... Осталось несколько глав, а книга ещё не завершена. Понятия не имею, как ждать продолжения.
Надеюсь что он ей всё объяснит и расскажет чтобы она не тыкалась как слепой котёнок.
Спасибо вам. Вдохновения и здоровья. Жду )))
Вы шикарно пишите, просто дух захватывает, с одной стороны хочется быстрее узнать развязку истории, а с другой, чтобы она как можно дольше продолжалась, очень интереснвй сюжет, удачи вам
Спасибо большое!С нетерпением жду продочку!
Это дилогия или будет ещё книга?
Интересно автор пишет, но такие короткие проды :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена