https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, хорошо что встретила шамана на данный момент это единственный союзник.
Интересно, что ей расскажут. спасибо
Благодарю. Книга очень понравилась.
Спасибо. Неужели их засекли? Или просто прочесывают улицы?
Спасибо за проду. Интересно, что дальше?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, что будет дальше. У Саи нет информации, значит, остается довериться интуиции.
Ака, все таки,тварина.
Вот и помощь подоспела)
Спасибо!
Интересно, кто к ней во сне пробивался, навязывая свои мысли. Неужели бабуля? Спасибо
Значит знал и поэтому и подготовил ей путь для отступления и место где она могла спрятаться!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. А может Дераху повезло, что у него не сложилось с бабушкой Саи? Зато Сае не помешает такое знакомство.
Похоже у Дераха были чувства к бабуле Саи, но не сложилось и ему жаль. Эта поддержка для Саи большая удача. Мудрость и истинное понимание мироустройства не позволит шаману навредить Сае. Он далеко от мелкой политической суеты. Спасибо.
Так и знала, что это "ловушка".... У Саи на Бисире появился союзник
Какой же Ван благородный и честный, особенно самим собой!
Бесконечного вам вдохновения!
О, сколько спасателей. А как же там Сая. Спасибо
Спасибо. Уж кто-то из них попадет на Бисир. И если Найда похитили оборотни, то освободив и его наша группа спасателей окажется сильной и способной на многое. Плюс помощь отца.
Ого какая группа поддержки летит на Бисир ))) Удачи им в поисках )))
Спасибо))) вдохновения и здоровья ))) жду )))
спасибо за скидку
Погоня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена