Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3036 565763

Текущий рейтинг:
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 17:37:21

Спасибо, хорошо что встретила шамана на данный момент это единственный союзник.

avatar
09.04.2020, 17:26:27

Интересно, что ей расскажут. спасибо

avatar
09.04.2020, 14:38:45

Благодарю. Книга очень понравилась.

Спасибо. Неужели их засекли? Или просто прочесывают улицы?

avatar
09.04.2020, 13:14:34

Спасибо за проду. Интересно, что дальше?

avatar
09.04.2020, 09:08:09

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, что будет дальше. У Саи нет информации, значит, остается довериться интуиции.

avatar
06.04.2020, 21:54:52

Ака, все таки,тварина.

Вот и помощь подоспела)
Спасибо!

avatar
07.04.2020, 21:42:10

Интересно, кто к ней во сне пробивался, навязывая свои мысли. Неужели бабуля? Спасибо

Значит знал и поэтому и подготовил ей путь для отступления и место где она могла спрятаться!Спасибо!

Спасибо. А может Дераху повезло, что у него не сложилось с бабушкой Саи? Зато Сае не помешает такое знакомство.

avatar
07.04.2020, 22:28:17

Похоже у Дераха были чувства к бабуле Саи, но не сложилось и ему жаль. Эта поддержка для Саи большая удача. Мудрость и истинное понимание мироустройства не позволит шаману навредить Сае. Он далеко от мелкой политической суеты. Спасибо.

avatar
07.04.2020, 21:22:41

Так и знала, что это "ловушка".... У Саи на Бисире появился союзник

avatar
07.04.2020, 17:09:04

Какой же Ван благородный и честный, особенно самим собой!
Бесконечного вам вдохновения!

avatar
07.04.2020, 20:58:54

О, сколько спасателей. А как же там Сая. Спасибо

Спасибо. Уж кто-то из них попадет на Бисир. И если Найда похитили оборотни, то освободив и его наша группа спасателей окажется сильной и способной на многое. Плюс помощь отца.

Ого какая группа поддержки летит на Бисир ))) Удачи им в поисках )))
Спасибо))) вдохновения и здоровья ))) жду )))

спасибо за скидку