Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3035 565699

Текущий рейтинг:
#1015 в Космическая фантастика
#342 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, что хотя бы одного кандидата исхаре разрешат выбрать самой. Так что дискриминация женщин и к ней относится. Надо срочно "делать ноги" с планеты. Где спасательная команда?

avatar
18.04.2020, 18:35:54

тут такой гарем намечается......
Н адмирал лучше всех

avatar
18.04.2020, 18:14:44

У Саи иммунитет на женихов. Не надо ей. Сердечко уже занято. Спасибо

avatar
18.04.2020, 16:38:41

Ну вот и получается, что даже мужей ей назначают, то есть ее власть абсолютно номинальна... А для удовольствия можно любовника взять.

avatar
18.04.2020, 16:28:51

Конкурс красоты и реалити шоу устроили... Им Ленина со Сталиным не хватает...
Давай Сая! Устрой им такую революцию, чтоб вспоминали с содроганием и запомнили на века!

Дорогие мои, проду сегодня опубликую ближе к 22:00. Увлекательного чтения!

Получается она здесь под постоянным надзором?Стерегут....?

avatar
18.04.2020, 02:29:40

Мама ее по родственной связи отслеживает? спасибо

avatar
18.04.2020, 01:08:43

Читаю, а в голове на ассоциациях крутится"все же заманили птичек в клетку", "а я думала вы дрессировщики", "Эрик, Артур, за работу":) из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

Спасибо. Интересно, за эти полтора часа до встречи с вожаком еще кто-то из молодых львов посетит Саю, чтобы прощупать почву и постараться очаровать исхару?

avatar
17.04.2020, 05:44:22

Спасибо за продолжение!
Невеселые дела! Интересно, насколько права Сая в своих выводах об отношении к исхарам других женщин, и насколько объективна и полна информация, которую ей предоставил шаман. Она поняла, что насильственный брак ей не грозит, а вот Ака уверил её в обратном, да и из подслушанных ей разговоров преследовавших её оборотней не видно особого почтения к исхаре как к личности, свободной (в пределах закона, конечно) и самостоятельной. И было бы странно, если бы при строгом ограничении женской свободы к исхаре было бы другое отношение. Она для оборотней в любом случае просто женщина, за чей счет можно подняться в иерархии. Об уважении и речи нет, отношение сугубо потребительское. Посмотрим, как пройдет визит в клан львов.

Спасибо. Жалко женщин Бисира, особенно из касты бикури. Получается, у них нет ни единого шанса изменить свою жизнь в лучшую сторону. Определенно нужна революция на планете.

Ндааа...мир другой,а проблемы те же!Спасибо!

avatar
16.04.2020, 20:22:35

спасибо за продолжение

avatar
16.04.2020, 20:00:13

Сая накапливает информацию. Спасибо

avatar
16.04.2020, 05:19:37

spasibo!!!!!!

avatar
11.04.2020, 18:13:54

класно пишете :) . Чтение захватыет . Правда есть нюанс ...проверяю по 2-3 раза на день вдруг появилось ещё несколько страниц . Автору желаю не болеть , не перенапрягатьса а писать писать и писать :)

avatar
14.04.2020, 17:13:32

Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2020, 13:28:43

Спасибо Лиля! прошу прощения но я воспитываю силу воли. Накапливаю проды.. Очень тяжко. Спасибо коментам , понимаю что накал страстей не угас. Удачи! Наши победят! т.е. Любовь