https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1015 в Космическая фантастика
#342 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что хотя бы одного кандидата исхаре разрешат выбрать самой. Так что дискриминация женщин и к ней относится. Надо срочно "делать ноги" с планеты. Где спасательная команда?
тут такой гарем намечается......
Н адмирал лучше всех
У Саи иммунитет на женихов. Не надо ей. Сердечко уже занято. Спасибо
Ну вот и получается, что даже мужей ей назначают, то есть ее власть абсолютно номинальна... А для удовольствия можно любовника взять.
Конкурс красоты и реалити шоу устроили... Им Ленина со Сталиным не хватает...
Давай Сая! Устрой им такую революцию, чтоб вспоминали с содроганием и запомнили на века!
Дорогие мои, проду сегодня опубликую ближе к 22:00. Увлекательного чтения!
Получается она здесь под постоянным надзором?Стерегут....?
Мама ее по родственной связи отслеживает? спасибо
Читаю, а в голове на ассоциациях крутится"все же заманили птичек в клетку", "а я думала вы дрессировщики", "Эрик, Артур, за работу":) из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"
Спасибо. Интересно, за эти полтора часа до встречи с вожаком еще кто-то из молодых львов посетит Саю, чтобы прощупать почву и постараться очаровать исхару?
Спасибо за продолжение!
Невеселые дела! Интересно, насколько права Сая в своих выводах об отношении к исхарам других женщин, и насколько объективна и полна информация, которую ей предоставил шаман. Она поняла, что насильственный брак ей не грозит, а вот Ака уверил её в обратном, да и из подслушанных ей разговоров преследовавших её оборотней не видно особого почтения к исхаре как к личности, свободной (в пределах закона, конечно) и самостоятельной. И было бы странно, если бы при строгом ограничении женской свободы к исхаре было бы другое отношение. Она для оборотней в любом случае просто женщина, за чей счет можно подняться в иерархии. Об уважении и речи нет, отношение сугубо потребительское. Посмотрим, как пройдет визит в клан львов.
Спасибо. Жалко женщин Бисира, особенно из касты бикури. Получается, у них нет ни единого шанса изменить свою жизнь в лучшую сторону. Определенно нужна революция на планете.
Ндааа...мир другой,а проблемы те же!Спасибо!
спасибо за продолжение
Спасибо!
Сая накапливает информацию. Спасибо
spasibo!!!!!!
класно пишете :) . Чтение захватыет . Правда есть нюанс ...проверяю по 2-3 раза на день вдруг появилось ещё несколько страниц . Автору желаю не болеть , не перенапрягатьса а писать писать и писать :)
Спасибо за продолжение!
Спасибо Лиля! прошу прощения но я воспитываю силу воли. Накапливаю проды.. Очень тяжко. Спасибо коментам , понимаю что накал страстей не угас. Удачи! Наши победят! т.е. Любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена