Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565684

Текущий рейтинг:
#1007 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 00:00:45

Очень интересно какую версию Сая устроит) спасибо за продолжение) с удовольствием читаю эту книгу)

avatar
25.04.2020, 23:48:21

Мужчины-полузвери еще хуже, патриархат прям даже при такой системе, где многомужество умудрились создать. В смысле без-правия даже исхар. Бабушка ясна как день: от навязанных и дети навязанные, вроде любимые,ибо свои, а вроде и реванша через них своеобразного хочется. Типа, мне так, пусть и им так же. Чем она лучше меня, внучка-то? (Подобного рода тетки с нелюбимым мужем и замученные детьми и хозяйством любят сватать незамужних подруг, мол, что это я страдаю, а она вся такая свободная и счастоивая "хочу халву ем, хочу пряники"!). Мама тоже типаж: смирилась, не убежишь, все равно найдут, погуляла и вернулась (или вернули) "к станку", пардон:) Это общество вроде секты, адептам так долго внушают, что они ничего сами не могут, что им в голову многим не приходит что-то менять или сбежать, варятся-то в собственном соку, в голове программа, вот кто больше на "искинов" похож.

Ага, на Бисире девушки свободные, захотели выбрали жениха которого отец посоветовал, не захотели взяли того кого предложил дед ?

avatar
25.04.2020, 21:14:35

И что это за метка у него?

avatar
25.04.2020, 15:41:38

Лилия, а можно у Аки со спины этот цветок?

avatar
25.04.2020, 00:22:36

Сколько условностей, а Сая ничего и не знает. Спасибо

avatar
24.04.2020, 22:15:02

Спасибо
Мы все дети своего времвни, культыры, воспитания в той или иной степени. У кого то хватает силы, у кого возможностей пойти против систему.Но большинствопросто живут под гнетом обстоятельств. Не потому, что слабые и безвол-ные, а потому , что так принято.
Поэтому не виню Аку, а преклонюясь перед мамой Саи.
Надеюс-, что инопланетные предки помогут

avatar
24.04.2020, 21:59:09

П.С. исправить коммент не смогла, поэтому поясняю: когда писала,что не верю в брак шейха и европейки, имела в виду счастливый и гармоничный брак. То же - с известным случаем, когда девушка (американка,вроде) вышла замуж за африканца из какого-то племени по большой-огромной обоюдной любви. Развелись. По его инициативе. Ну не вписываются широкие демократические взгляды (в хорошем смысле) в рамки заритуалированного традиционного общества (патриархат там только одно бедствие с последствиями, если бы только в нем было дело...)

avatar
24.04.2020, 21:52:00

Прямо нравиться стало. Ощущение дежа-вю... И я вспомнила, что мне эти игры напоминают и почему мужчины такие странные... Во-первых, индейцев напоминают своей ритуальностью. Во-вторых, история мезальянса дикарь-цивилизованная девушка. В третьих, конфликт человека традиционного консервативногт общества и демократического. Никогда не верила в истории, когда шейх женится на европейке. Даже пусть учится в Европе, ходит в модной современной одежде, все равно куда что девается, стоит ему приехать домой - он станотвится продуктом воспитания и среды, в ущерб интеллекту и логике, программа срабатывает как у робота, и человек становится ограниченным исполнителем каких-то правил, часто тупых и устаревших. А среде и обществу сопротивляться может только выдающаяся личность с нестандартным мышлением, но парадокс и замкнутый круг в том, что и именно эти качества в таких жестких иерархичеких системах почти не развиваются, их глушат с раннего детства. А нормальное поведение вовне - это как на время без поводка собака, ей хорошо, но хозяин кормит, она его, даже злого, любит, поэтому погуляет и сама вернется. Поэтому Аку не осуждаю. Старого цепного пса не перевоспитаешь, разве что смена хозяина...

avatar
24.04.2020, 21:34:01

Ака раздражает. Надеюсь,муж будет один и против всех правил.

Спасибо. Удивляюсь, что в начале книги Ака мне нравился. Сейчас же раздражает своим высокомерным поведением, хвастовством. А Сае надо быть осторожнее даже во время прогулок, не зная всех нюансов проводимого отбора женихов для исхары.

Как у них все заверчено

avatar
24.04.2020, 19:05:10

Я думала развязка уже скоро, но тут по-моему намечается 3ая часть))) очень интересно и очень мало! Успехов вам и МУЗу))))

avatar
24.04.2020, 19:01:34

Спасибо автор!
Будет трилогия?

avatar
24.04.2020, 18:57:30

Понятно, что все они заложники традиций, но как-то Ака стал совсем уже неприятен, после его обмана.

Спасибо большое за продочку!Что означает этот цветок?!

avatar
24.04.2020, 18:32:10

Спасибо за продолжение! Интересно, что будет дальше?

Глава 6. Уже сейчас известно, что нервные клетки востанавливаются, но очень медленно. Называется " нейрогенез". Так что для будущего уже устарелая информация.
п.с. Книга интересная. Спасибо

avatar
24.04.2020, 05:02:45

Спасибо!!!!!!
Барс НИКОГДА не станет домашней кошечкой, Она еще всем этим кошкам покажет , кто есть кто

avatar
23.04.2020, 22:21:14

а что там про папу слышно? про него все забыли?