https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно-интересно, десантник-исхара- это вам не ихнее клушки. Давай Сая, круши систему, так сказать ударим эмансипацией по патриархальному оборотничеству!!! Адмирал, спеши на помощь!
Жизнь исхары по сути проклятье - своей жизни у нее нет, как у принцесс, которым выбирают мужа по принципу "надо". Если бы не эти навязанные мужья, может и ничего бы... Но вот так - 5 мужей обязательных и пара любовников для собственного удовольствия это жесть...
А вообще тут ведь нет ее рода - ее предки совсем на другой планете, уж коли возрождать, так барсов!
Автор, доброго времени! Жду окончания книги, так как никогда не читаю "в процессе", смотрю порой комменты и сейчас прочитала, что сюжет разворачивается в сторону многомужества
Ужели правда? В аннотации об этом ни слова и, если действительно так, то очень жаль - не являюсь поклонником этого жанра и будет жаль потраченных денег и времени в ожидании/предвкушении истории.
Многомужеством запахло, а как же любовь к вице-Адмирал?
Если честно, то книги покупаю редко, я б сказала очень редко, потому как считаю что большинство этого не заслуживает... Но, Вашу книгу не смогла обойти))) интересно, жаль, что ещё не закончена, но... Такую историю можно и подождать) спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь бабуля скоро убедится, что барс-десантник-деверант, не домашняя кошечка для "производства" породистых котят
Что же там за бабуля такая?!Спасибо за продочку!
Хочется уже на бабулю посмотреть))))
Спасибо. Ака доволен, видимо он считал, что исхаре не удался побег и поэтому она попалась. Он так и не понял ее характер и на что Сая способна. И это очень даже хорошо для ее плана. Теперь бы узнать, чего можно ожидать от бабули.
Отпинать бы этого аку... все понятно, дитё своего мира, но меньше пинать его ли этого не хочется)
Ака заслужил не только удара ногой. Спасибо
Вот так был хороший друг, а стал неприятный во всех отношениях оборотень, не враг, слишком много чести для Аки. Он мог попробовать договориться с Саей и вместе бы придумали выход. Но он решил "применить силу" и переть напролом не считаясь ни с чем, хотя его вроде в капитаны готовили, а не в десантники, чтобы "сила есть ума не надо". Короче для меня Ака упал ниже плинтуса и оправданий ему нет
Спасибо за продолжение. Очень интересно и интригующе. Хотелось бы уже и Адама увидеть рядом с Саей. Да и с правящей семьей познакомиться)) Но терпеливо ждем!!
Я глубоко сочувствую вам Лилия и не склонна педалировать проды, хоть и ожидаю каждую с нетерпением. Просто я наблюдаю тот дурдом, что происходит в семье дочери с дистанционным обучением и со школярами и желаю вам пережить это со здоровыми нервами и с настроем на творчество.
С нетерпением ждем проду))
когда прода?
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо, какая бабушка не терпящая возражений ,а вот тебе бабулю протест ,а Ака сволочью оказался, где вы спасители Саи .
Перетрусят и запрут Саю?
Спасибо автор!
Адам где ты?)…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена