https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#988 в Космическая фантастика
#349 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Раздраконили,теперь пусть узнают что и по чем!!!Спасибо большое за интересную продочку!
Что там бабушка говорила, " надо быть жёсткой и жестокой, если это потребуется. Не дословно, только суть.
Сая в ярости. Пора им уже показать кто в доме хозяин. Спасибо
Правильно, нафиг их всех)
Лилия это книга-продолжение ?
Дорогие мои, новую часть текста опубликую сегодня ближе к 22.00.
Ну пожжжалустааа напишите еще несколько страничек :))
Поздравляю с великим праздником, С Днём Победы! Желаю мирного неба над головой, огромных сил, постоянного духовных развития и умения радоваться каждому мгновению. Нам есть чем гордиться, и ради кого быть счастливыми.
спасибо!!!!!!!!!!
Надеюсь Адам ее найдет первым.
А на счет академии и количества мужей, не думаю щто проблема. Она любит адмирала, а если еье кого-нибудь полюбит и адмирал не будет против, то академия не помеха
Первая книга очень понравилась. Там все было правильно и логично: мать не хочет для своей дочери такой же судьбы как у нее и прячет ее сначала у отца, а потом в военной академии под видом юноши. Но во второй книге вся логика пропадает, если исхара только одна и она спасение для всего народа, то ее необходимо было воспитывать и дома и прививать ответственность за свои поступки. Сейчас девушка, которая полжизни прожила парнем, привыкла обращаться к себе даже мысленно, как к мужчине, совершать поступки мужчины, никогда не сможет иметь пять мужей. В общем, я что-то потерялась. Попробую прочитать произведение потом, целиком, как будет написано.
А воь сейчас Сая зайдет и встретит Найда Тайгера. Думаю ему предложили место рядрм с Саей. Ждем проду.
первая моя купленная книга здесь, уж очень захотелось узнать продолжение))
первую книгу прочитала на одном дыхании, вчера начала вторую. спасибо, очень интересно)))
Если она не собирается там оставаться-зачем ставит метки ?!?Спасибо!
И кстати, все можно понять и ко всему привыкнуть, но неужели они исхар убивают, тогда это уже нельзя так оставлять. Только бабуля подозрительно спокойна. Знает свое будущее? Или как люди майя,которые в жертву себя рвались сами принести. Вряд ли. А может, она какой-то исхарский секрет скрывает, и они просто "исполнив репродуктивный долг" куда-то....не знаю как выразиться ... не сбегают, а переезжают тайно, что ли?Тогда, кстати, нашей героине не нужно беспокоиться,по их логике, ну потратит она какое-то время, равлечется, детишек понянчит, а потом Швабода-Швабода, и всех с носом оставит, хихикая, по-прежнему молодая и красивая. Других женщин, правда, жаль, но ей какое до них дело?
А может, бабуле просто жить хочется, отсюда и многоходовочка с внучкой
Вот тут целиком:
А в космосе планет не счесть
Летят кометы, будто блики,
Но все же мир особый есть
Он расой населен двуликих.
Из века в век, из года в год,
Не убоявшись божьей кары,
Они все водят хоровод
Вокруг единственной исхары.
Все от любви? Да бросьте, врут! -
Здесь в уваженьи власть и сила -
Исхару замуж выдают
За пять мужей! И пару милых...
Все так удобно! Только вот
Вдруг, вопреки законам фарса,
Всевышний выдал поворот
Подсунув им исхару-барса.
Да ладно б барса! Но творец,
(из мести, скажем откровенно)
Забыл сказать, что барс - боец
Из академии военной.
Самостоятельна, с умом,
(О, ужас!) с бегом все в порядке,
Как пяткой пнет (руками влом) -
Так удобряйте мужем грядки!
Воскликнул главный в кланах чин
"Над демографией тут бьешься -
О милых ладно, промолчим -
Так ей мужей не напасешься!
И по ушам ведь не протрешь,
И бабкой застить взор не выйдет...
Диверсия, ядрена вошь,
Как Минотавр на корриде!"
В ответ исхара (Саей звать)
Брезгливо выдала тираду:
"Любовь не стану предавать,
Мужья мне ваши до лампады!
Моя судьба совсем не здесь,
И в вас друзей, увы, не вижу,
Но коль свою стряхнете спесь,
Быть может, станете всем ближе..
Ну а продолжение... после продолжения!!)))
Бабушка свое с нелюбимыми зверями "отрожала", пардон, а теперь отдыхает, как выпущенная жертва с послаблением тюремного режима, конечно ей это почти рай, только быстро надо новую жертву найти и дальше отдыхать, а внучку она не растила, не видела, поэтому не особо жалко
спасибо за продолжение!
Подсказка дана,действуй!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена