Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565617

Текущий рейтинг:
#988 в Космическая фантастика
#349 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раздраконили,теперь пусть узнают что и по чем!!!Спасибо большое за интересную продочку!

avatar
09.05.2020, 17:37:41

Что там бабушка говорила, " надо быть жёсткой и жестокой, если это потребуется. Не дословно, только суть.

avatar
09.05.2020, 17:23:13

Сая в ярости. Пора им уже показать кто в доме хозяин. Спасибо

Правильно, нафиг их всех)

avatar
11.05.2020, 16:41:30

Лилия это книга-продолжение ?

Дорогие мои, новую часть текста опубликую сегодня ближе к 22.00.

avatar
08.05.2020, 18:16:58

Ну пожжжалустааа напишите еще несколько страничек :))

Поздравляю с великим праздником, С Днём Победы! Желаю мирного неба над головой, огромных сил, постоянного духовных развития и умения радоваться каждому мгновению. Нам есть чем гордиться, и ради кого быть счастливыми.

avatar
08.05.2020, 22:21:14

спасибо!!!!!!!!!!
Надеюсь Адам ее найдет первым.
А на счет академии и количества мужей, не думаю щто проблема. Она любит адмирала, а если еье кого-нибудь полюбит и адмирал не будет против, то академия не помеха

Первая книга очень понравилась. Там все было правильно и логично: мать не хочет для своей дочери такой же судьбы как у нее и прячет ее сначала у отца, а потом в военной академии под видом юноши. Но во второй книге вся логика пропадает, если исхара только одна и она спасение для всего народа, то ее необходимо было воспитывать и дома и прививать ответственность за свои поступки. Сейчас девушка, которая полжизни прожила парнем, привыкла обращаться к себе даже мысленно, как к мужчине, совершать поступки мужчины, никогда не сможет иметь пять мужей. В общем, я что-то потерялась. Попробую прочитать произведение потом, целиком, как будет написано.

avatar
07.05.2020, 07:12:01

А воь сейчас Сая зайдет и встретит Найда Тайгера. Думаю ему предложили место рядрм с Саей. Ждем проду.

avatar
07.05.2020, 06:50:45

первая моя купленная книга здесь, уж очень захотелось узнать продолжение))
первую книгу прочитала на одном дыхании, вчера начала вторую. спасибо, очень интересно)))

Если она не собирается там оставаться-зачем ставит метки ?!?Спасибо!

avatar
05.05.2020, 20:01:47

И кстати, все можно понять и ко всему привыкнуть, но неужели они исхар убивают, тогда это уже нельзя так оставлять. Только бабуля подозрительно спокойна. Знает свое будущее? Или как люди майя,которые в жертву себя рвались сами принести. Вряд ли. А может, она какой-то исхарский секрет скрывает, и они просто "исполнив репродуктивный долг" куда-то....не знаю как выразиться ... не сбегают, а переезжают тайно, что ли?Тогда, кстати, нашей героине не нужно беспокоиться,по их логике, ну потратит она какое-то время, равлечется, детишек понянчит, а потом Швабода-Швабода, и всех с носом оставит, хихикая, по-прежнему молодая и красивая. Других женщин, правда, жаль, но ей какое до них дело?

avatar
05.05.2020, 16:23:16

А может, бабуле просто жить хочется, отсюда и многоходовочка с внучкой

avatar
04.05.2020, 16:36:22

Вот тут целиком:
А в космосе планет не счесть
Летят кометы, будто блики,
Но все же мир особый есть
Он расой населен двуликих.

Из века в век, из года в год,
Не убоявшись божьей кары,
Они все водят хоровод
Вокруг единственной исхары.

Все от любви? Да бросьте, врут! -
Здесь в уваженьи власть и сила -
Исхару замуж выдают
За пять мужей! И пару милых...

Все так удобно! Только вот
Вдруг, вопреки законам фарса,
Всевышний выдал поворот
Подсунув им исхару-барса.

Да ладно б барса! Но творец,
(из мести, скажем откровенно)
Забыл сказать, что барс - боец
Из академии военной.

Самостоятельна, с умом,
(О, ужас!) с бегом все в порядке,
Как пяткой пнет (руками влом) -
Так удобряйте мужем грядки!

Воскликнул главный в кланах чин
"Над демографией тут бьешься -
О милых ладно, промолчим -
Так ей мужей не напасешься!

И по ушам ведь не протрешь,
И бабкой застить взор не выйдет...
Диверсия, ядрена вошь,
Как Минотавр на корриде!"

В ответ исхара (Саей звать)
Брезгливо выдала тираду:
"Любовь не стану предавать,
Мужья мне ваши до лампады!

Моя судьба совсем не здесь,
И в вас друзей, увы, не вижу,
Но коль свою стряхнете спесь,
Быть может, станете всем ближе..

Ну а продолжение... после продолжения!!)))

avatar
03.05.2020, 12:31:33

Бабушка свое с нелюбимыми зверями "отрожала", пардон, а теперь отдыхает, как выпущенная жертва с послаблением тюремного режима, конечно ей это почти рай, только быстро надо новую жертву найти и дальше отдыхать, а внучку она не растила, не видела, поэтому не особо жалко

avatar
05.05.2020, 13:33:25

спасибо за продолжение!

Подсказка дана,действуй!Спасибо!