https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#976 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, впечатляющая глава. Но, может, Сае не вмешиваться в политику Бисира? Хотя, она уже начала играть по своим правилам, жаль поддержки нет...
Дорогой Автор. Попробую сделать догадку. Не просто так исчезает , наверное, бабушка у них в день свадьбы внучки. Ведь если бы исхар было слишком много- писец ихнему патриархату пришёл бы. Или я не права?
Это было круто! Сая так их с их двойными стандартами и устоями! Спасибо, как всегда динамично и с нетерпением жду продолжения.
класс! отличная прода.(✿◠‿◠)(❤ - ❤)
Сая в одиночку, как бы этого не хотелось, не сможет изменить бисирский уклад. Один в поле не воин.. Для этого нужны: одностороники (много), деньги (тоже много) и технологии.И тогда у неё появится шанс. И тут есть 2 вида решении этой проблемы. Первое: это должно быть что-то глобальное и ужасное (война, голод, природные катаклизмы и др.) и под этим соусом изменить всё. И второе: это долгосрочный проект, где пункт за пунктом из в года в год будут внедряться новые законы. И адаптация бисирцев пройдёт не заметно...
А может быть даже, что у инопланетян есть свой взгляд и свое решение этой проблемы))))
Получила огромное удовольствие от этой главы)))
Спасибо, сильная сцена! Читаю с удовольствием)
И как быть? И наказать надо и мама рыдает. Денея будет себя винить , если старший сын умрет. А можно оставить в живых, но лишить силы Исхары. Что бы не было что передать.. Не уважает мать, вот и нечего ему будет что передать у себя в стаи, другим оборотням. Это было бы справедливо.
Правильно, Сая, пора покончить с дискриминацией. сначала навязывают Исхаре пятерых мужей, а потом ещё ее же и упрекают. Спасибо
Круто! Очень круто!
ТАК им и НАДО!!!Молодец Сая!
Мая молодец)))так им.
спасибо!!!
О дааа! Наконец-то хоть одному напыщеному бисирцу наваляли и объяснили остальным что такое хорошо и что такое плохо, но их еще учить и учить! И Аке еще навалять и убрать метку раз есть такой вариант.
Спасибо большое. Читала проду, а у самой всё дрожало внутри от переживаний за Саю. Действительно вырождающиеся самцы вокруг исхар на планете, если сами установили правила и сами же презирают своих матерей и жен. Хорошо, что Сая выросла вдали от таких родственников и не позволяет никому оскорбить и унизить себя и своих близких.
Ух ты, продочка горячая!)Так их Сая, шовинистов недоделанных)))
Спасибо автор)!
О,да) давно мы не видели как сражается Сая. Надавай им всем))) Спасибо за проду!
Запахло жареным)))
Жду не дождусь когда Сая наконец утроит кровавую баню, по идее, она должна была устроить ещё когда только вышла из портала...
Спасибо. Эти так же относятся к Сае, как и оборотни, присланные для ее поисков в начале ее появления на Бисире. И они еще хотят попасть в правящую семью и стать мужьями исхары. Если поединок с братом все-таки состоится, надеюсь, она одержит верх над ним. Очень хочется увидеть физиономии этих самцов в этот момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена