https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвидела в аннотации, что читать осталось всего чуть-чуть, и растроилась..
Не хочется раставаться. У вас яркая фантазия и за ее полетом я бы последила с удовольствием.
Может допишите книгу "Загрызи меня удача"? Я бы прочитала, если там не будет тройственных или множественных семейных союзов))))). Я за классичекие отношения)))
Как же интересно.....
Хммм...
Разговор с бабушкой многое прояснил. Я так понимаю что от роли правящей исхары модно отказаться? Тогда почему Сае все втирают в уши что она обязана и никаких НЕ не существует?
Спасибо большое )))
Здоровья, сил и вдохновения.
И да. Адам с нами!!!
Сая другая. Жизненный опыт у нее другой. Воспитание другое. Вложенное мировосприятие и сложившееся самовосприятие другое. Отец вложил в нее много любви. Кроме того, оказалось, что она владеет боевой формой. В бараний рог ее скрутить трудно. Оборотням придется утереться и перестроиться. Нынешняя исхара не такая удобная. Спасибо.
Замкнутый круг. Новая исхара наступала на старые грабли. Саята решила прервать эту традицию. спасибо
Молодец Саята, не сдалась! Но я не могу определить, что она чувствует к Сае? Для чего она (бабушка) подослала пум за ней (Саей) и те хотели силой её забрать на Бисир, это было во время практики, когда Адам и Сая гуляли, и Кир следил за ними. Зачем ей это?...
Грустно, когда дети не слышат своих родителей. Видимо Денея тоже прошла через то же, что и Саята, раз дочку отдала отцу.
Налицо полная дискриминация женщин, начиная с исхары. Хорошо, что Саята не сдалась в свое время.
Спасибо
Грустная прода (((
Спасибо. Почему-то кажется, что идею учиться в военной академии подала не мать, а бабушка Саи. Иначе почему сейчас она помогает внучке?
Одного понять не могу, если исхары не стареют, то как быть с мужьями? Они их хоронят или за счет связи с женой они тоже могут жить дольше?
Радует, что Сая другая! Ей голову не задуришь богатствами, властью и романтическим флером. Спасибо!
оборотная сторона власти
Очень интересно,а бабушка похоже на ее стороне!Сразу же выдала всю информацию про Адама!
Я не поняла, то что исхара имеет боевой режим, остальные не знают или старшие исхары скрывают?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сая, Адам и бабушка - хорошая компания. Бабушка может позволить себе развлечься, она давно приспособилась к своему положению, вряд ли кто посмеет её обидеть. Посмотрим, сумеет ли помочь, ведь говорила, что всегда будет на стороне Саи. Адаму должно быть очень интересно познакомиться с неизвестными широкому миру технологиями бисирцев.
Саята на помощь пришла. Спасибо
Спасибо Лилия, обнадеживает, что ИскИн рядом. Уж, наверняка, вдвоем придумают план эвакуации с Бисира.
Возможно Ака и прав,но с ней рядом сейчас Адам и она чувствует себя защищенной!Спасибо за продочку!
большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена