Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 15:55:59

Увидела в аннотации, что читать осталось всего чуть-чуть, и растроилась..
Не хочется раставаться. У вас яркая фантазия и за ее полетом я бы последила с удовольствием.
Может допишите книгу "Загрызи меня удача"? Я бы прочитала, если там не будет тройственных или множественных семейных союзов))))). Я за классичекие отношения)))

avatar
21.05.2020, 15:51:30

Как же интересно.....

Хммм...
Разговор с бабушкой многое прояснил. Я так понимаю что от роли правящей исхары модно отказаться? Тогда почему Сае все втирают в уши что она обязана и никаких НЕ не существует?
Спасибо большое )))
Здоровья, сил и вдохновения.
И да. Адам с нами!!!

avatar
21.05.2020, 08:11:19

Сая другая. Жизненный опыт у нее другой. Воспитание другое. Вложенное мировосприятие и сложившееся самовосприятие другое. Отец вложил в нее много любви. Кроме того, оказалось, что она владеет боевой формой. В бараний рог ее скрутить трудно. Оборотням придется утереться и перестроиться. Нынешняя исхара не такая удобная. Спасибо.

avatar
21.05.2020, 00:39:30

Замкнутый круг. Новая исхара наступала на старые грабли. Саята решила прервать эту традицию. спасибо

avatar
20.05.2020, 23:50:38

Молодец Саята, не сдалась! Но я не могу определить, что она чувствует к Сае? Для чего она (бабушка) подослала пум за ней (Саей) и те хотели силой её забрать на Бисир, это было во время практики, когда Адам и Сая гуляли, и Кир следил за ними. Зачем ей это?...
Грустно, когда дети не слышат своих родителей. Видимо Денея тоже прошла через то же, что и Саята, раз дочку отдала отцу.

Налицо полная дискриминация женщин, начиная с исхары. Хорошо, что Саята не сдалась в свое время.

Грустная прода (((

Спасибо. Почему-то кажется, что идею учиться в военной академии подала не мать, а бабушка Саи. Иначе почему сейчас она помогает внучке?

avatar
20.05.2020, 21:22:10

Одного понять не могу, если исхары не стареют, то как быть с мужьями? Они их хоронят или за счет связи с женой они тоже могут жить дольше?

Радует, что Сая другая! Ей голову не задуришь богатствами, властью и романтическим флером. Спасибо!

оборотная сторона власти

Очень интересно,а бабушка похоже на ее стороне!Сразу же выдала всю информацию про Адама!

avatar
17.05.2020, 21:10:43

Я не поняла, то что исхара имеет боевой режим, остальные не знают или старшие исхары скрывают?

avatar
17.05.2020, 21:03:30

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сая, Адам и бабушка - хорошая компания. Бабушка может позволить себе развлечься, она давно приспособилась к своему положению, вряд ли кто посмеет её обидеть. Посмотрим, сумеет ли помочь, ведь говорила, что всегда будет на стороне Саи. Адаму должно быть очень интересно познакомиться с неизвестными широкому миру технологиями бисирцев.

avatar
17.05.2020, 18:14:26

Саята на помощь пришла. Спасибо

avatar
17.05.2020, 02:31:59

Спасибо Лилия, обнадеживает, что ИскИн рядом. Уж, наверняка, вдвоем придумают план эвакуации с Бисира.

Возможно Ака и прав,но с ней рядом сейчас Адам и она чувствует себя защищенной!Спасибо за продочку!

avatar
16.05.2020, 23:24:32

большое спасибо за продолжение!