Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1002 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный сюжет, блестящее интригующее описание. Единственный, на мой взгляд, минус - скомканый конец(( Но несмотря на это, произведение достойное всяческих похвал. ОГРОМНАЯ благодарность автору!!!!!Преклоняюсь перед Вашим талантом и желаю творческих успехов!!!

avatar
25.05.2020, 16:10:06

Спасибо за книгу,но немного разачарована в конце книги,ожидала более раскрученное примерение Эрха и Саи.

avatar
25.05.2020, 13:41:19

Огромное спасибо!!!! Книга очень понравилось!

avatar
25.05.2020, 12:43:37

Ох, хочется плакать. Такая история закончилась. Спасибо огромное за труд автору. Эта книга великолепная,но конец получился очень смазанный что-ли,не обижайтесь). А что стало с желанием Кира?

avatar
25.05.2020, 10:27:20

И это всё?

avatar
25.05.2020, 10:22:45

мдее.как то не такого конца ожидалось.

avatar
25.05.2020, 09:40:42

Сама книга понравилась, но конец смазанный, послевкусие не очень....

avatar
25.05.2020, 09:32:01

Это конец? Мне не хватило романтической составляющей. Как- то сухо все в чувствах Эрха и Саи.

Очень вовремя появился Адам рядом с Саей!Грядут новые испытания для вех,поэтому его поддержка будет ей просто необходима!Спасибо!

avatar
23.05.2020, 04:57:08

Бабуля оказалась лучше и сложнее, откуда, да просто, увы селявы, иногда несчастливая судьба заставляет включать мозг (если он есть, а то в пансионе могут его и засушить) и много думать, а вот попались бы нормальные любящие мужья, то все и дальше катилось бы как катилось. Вот и дочь чуть было не упустила, опять же, не пойди любимый козел, пардон, кошак, налево, та еще долго бы икала радугой :) И внучек такая мразь скользкая, как бы все же бабулю не обидел, это поколение вообще выросло в непочтении к исхарам и матери, из-за побега, пока ее не было здорово детей накрутили и они наслушались гадостей и вот выросли такие скотокоты. Если бы ничего бабуля не делала, градус наглости все равно бы рос и рос, вдруг правнуки вообще начнут исхар в подвале на цепи держать. Так что революции быть. И видимо власть надо подкрепить спецэффектами, а то мужики кровопролитие и разгром устроят, а планетка такая аккуратненькая. Это кое-кто уже понял...

avatar
22.05.2020, 21:01:20

Грядут судьбоносные события. У Саи миссия преобразователя рода с поддержкой Саяты. Спасибо

Спасибо. Как хорошо, что Сая теперь не одна, Адам рядом.

avatar
22.05.2020, 20:11:10

Меня два момента интересует. 1-е что стало с желанием Кира? И 2-е что она получила на планете(где гуляла с Киром) от предков? Берсека?

avatar
22.05.2020, 19:55:54

Эх, а я так надеялась увидеть берсека в действии...

avatar
22.05.2020, 17:02:17

Не вызывает у меня доверия Рихан. Кто его знает на что он способен. спасибо

Спасибо. Какие еще будут сюрпризы от бабушки? Она не перестает удивлять.

А бабушка у нее просто умница,сделала так много для Саи!Спасибо!

avatar
21.05.2020, 19:59:21

А Саята упорная. Много сделала для развития Сам. Спасибо

avatar
21.05.2020, 17:12:51

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Что-то мне странно, что книга будет завершена в ближайшие дни, Вы столько авансов сделали на будущее героини, что просто напрашивается продолжение! В "ближайшие дни" бабушка может только помочь Сае бежать с Бисира - завершится очередной этап её жизни. ИМХО.