https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1002 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, блестящее интригующее описание. Единственный, на мой взгляд, минус - скомканый конец(( Но несмотря на это, произведение достойное всяческих похвал. ОГРОМНАЯ благодарность автору!!!!!Преклоняюсь перед Вашим талантом и желаю творческих успехов!!!
Спасибо за книгу,но немного разачарована в конце книги,ожидала более раскрученное примерение Эрха и Саи.
Огромное спасибо!!!! Книга очень понравилось!
Ох, хочется плакать. Такая история закончилась. Спасибо огромное за труд автору. Эта книга великолепная,но конец получился очень смазанный что-ли,не обижайтесь). А что стало с желанием Кира?
И это всё?
мдее.как то не такого конца ожидалось.
Сама книга понравилась, но конец смазанный, послевкусие не очень....
Это конец? Мне не хватило романтической составляющей. Как- то сухо все в чувствах Эрха и Саи.
Спасибо большое!
Очень вовремя появился Адам рядом с Саей!Грядут новые испытания для вех,поэтому его поддержка будет ей просто необходима!Спасибо!
Бабуля оказалась лучше и сложнее, откуда, да просто, увы селявы, иногда несчастливая судьба заставляет включать мозг (если он есть, а то в пансионе могут его и засушить) и много думать, а вот попались бы нормальные любящие мужья, то все и дальше катилось бы как катилось. Вот и дочь чуть было не упустила, опять же, не пойди любимый козел, пардон, кошак, налево, та еще долго бы икала радугой :) И внучек такая мразь скользкая, как бы все же бабулю не обидел, это поколение вообще выросло в непочтении к исхарам и матери, из-за побега, пока ее не было здорово детей накрутили и они наслушались гадостей и вот выросли такие скотокоты. Если бы ничего бабуля не делала, градус наглости все равно бы рос и рос, вдруг правнуки вообще начнут исхар в подвале на цепи держать. Так что революции быть. И видимо власть надо подкрепить спецэффектами, а то мужики кровопролитие и разгром устроят, а планетка такая аккуратненькая. Это кое-кто уже понял...
Грядут судьбоносные события. У Саи миссия преобразователя рода с поддержкой Саяты. Спасибо
Спасибо. Как хорошо, что Сая теперь не одна, Адам рядом.
Меня два момента интересует. 1-е что стало с желанием Кира? И 2-е что она получила на планете(где гуляла с Киром) от предков? Берсека?
Эх, а я так надеялась увидеть берсека в действии...
Не вызывает у меня доверия Рихан. Кто его знает на что он способен. спасибо
Спасибо. Какие еще будут сюрпризы от бабушки? Она не перестает удивлять.
А бабушка у нее просто умница,сделала так много для Саи!Спасибо!
А Саята упорная. Много сделала для развития Сам. Спасибо
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Что-то мне странно, что книга будет завершена в ближайшие дни, Вы столько авансов сделали на будущее героини, что просто напрашивается продолжение! В "ближайшие дни" бабушка может только помочь Сае бежать с Бисира - завершится очередной этап её жизни. ИМХО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена