Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 23:23:51

Ака начал заботу выражать своеобразно. А вроде бы должен был узнать Саю во время учёбы. Никак не хочет понять, что его драгоценный Бисир с патриархальными устоями культа самцов, ей совершенно не подходит. И никогда она не согласится на роль куклы-производительницы потомства с кучей мужей и фаворитов. Спасибо

avatar
16.05.2020, 22:52:07

Пора для тумаков)...Кто то, не будем тыкать пальцами, заслужил трепки...
Спасибо автор)!

Вот да. Самомнения у Аки чересчур много. Ругать он её будет. Обалдел совсем.

Спасибо. Адам снова поразил своей предусмотрительностью, выбрав правильный образ - монашки высшей касты. Может Сая через него предупредит Эрха про отбор кандидатов в мужья исхары, чтобы не произошло то, чего она опасается. Хотелось бы верить, что Ака орет на Саю из-за того, что беспокоится за нее, а не из-за возможности срыва его планов в отношении исхары.

avatar
16.05.2020, 22:17:40

Очень интересно, какой план придумал Адам. Спасибо.

avatar
16.05.2020, 21:49:14

Мне кажется Ака возомнил себя чуть ли не правителем.)

Наконец-то Адама дождались. Прямо глоток свежей водицы в этой пустыне чужих и далёких ! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2020, 15:51:25

Спасибо!!!!!!!!
Адам умничка, а что тан с запиской от отца?

avatar
16.05.2020, 13:03:00

Спасибо за интересную проду. Вместе с Адамом они натворят дел, а там и Эрх прилетит на Бисир.

avatar
11.05.2020, 17:38:01

Сая крутая неимоверно... спасибо за продолжение

avatar
15.05.2020, 07:50:33

Мне вдруг стало интересно. ЭТО НЕ В ТЕМУ, но у них не бывает, хоть и редко, генетического отклонения? Например: вдруг кто-то не может оборачиваться (из-за болени или таким родился). Как они это лечат? Лечат ли вообще? Или таких отсылают в резервацию?

Уххх ты и кто же это?Неужели Адам все таки добрался до нее???Спасибо за продочку и жду еще!

Спасибо. Уж не Магарыч ли это или Адам сменил образ?

avatar
14.05.2020, 21:21:20

ИскИн здесь? Хорошая новость. Бабушка тест сдала. Спасибо

avatar
14.05.2020, 08:13:44

Уррра, наконец-то встретится (хотя бы) с Ваном. Ждём.

Спасибо. Кто же все-таки этот друг из клана рысей? Или он не рысь, а гостит у них? И главное, что Сая может быть спокойна за Найда.

Сая просто молодец,она смогла устоять против тех завлекательных предложений-которыми ее соблазняли мужья ее матери!Спасибо большое за продочку!

avatar
12.05.2020, 15:07:30

С продолжением.

А в космосе планет не счесть
Летят кометы, будто блики,
Но все же мир особый есть
Он расой населен двуликих.

Из века в век, из года в год,
Не убоявшись божьей кары,
Они все водят хоровод
Вокруг единственной исхары.

Все от любви? Да бросьте, врут! -
Здесь в уваженьи власть и сила -
Исхару замуж выдают
За пять мужей! И пару милых...

Все так удобно! Только вот
Вдруг, вопреки законам фарса,
Всевышний выдал поворот
Подсунув им исхару-барса.

Да ладно б барса! Но творец,
(из мести, скажем откровенно)
Забыл сказать, что барс - боец
Из академии военной.

Самостоятельна, с умом,
(О, ужас!) с бегом все в порядке,
Как пяткой пнет (руками влом) -
Так удобряйте мужем грядки!

Воскликнул главный в кланах чин
"Над демографией тут бьешься -
О милых ладно, промолчим -
Так ей мужей не напасешься!

И по ушам ведь не протрешь,
И бабкой застить взор не выйдет...
Диверсия, ядрена вошь,
Как Минотавр на корриде!"

В ответ исхара (Саей звать)
Брезгливо выдала тираду:
"Любовь не стану предавать,
Мужья мне ваши до лампады!

Моя судьба совсем не здесь,
И в вас друзей, увы, не вижу,
Но коль свою стряхнете спесь,
Быть может станете мне ближе...

Давай, Сая, не подкачай!
Лилия, огромное спасибо!

Фух, дорвалась так дорвалась. Начиталась от души.
В кротость невинной овечки бабушки не верю. Не могло обойтись здесь без её участия.
Брата мне и жалко и нет. Конечно же такое нужно наказывать, но и пожалеть. Ведь обделён малахольный и лаской и любовью и не виноват что вырос таким ((( Но ведь можно что-то исправить, если сам захочет.
Наставника жалко. Получил ни за что ((( Но я в него верю )))
А скоро и остальные подтянутся ))) И тогда бисирцам придёт писец )))
Автору большое спасибо за захватывающую историю. Сил, вдохновения и побольше здоровья.