https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАка начал заботу выражать своеобразно. А вроде бы должен был узнать Саю во время учёбы. Никак не хочет понять, что его драгоценный Бисир с патриархальными устоями культа самцов, ей совершенно не подходит. И никогда она не согласится на роль куклы-производительницы потомства с кучей мужей и фаворитов. Спасибо
Пора для тумаков)...Кто то, не будем тыкать пальцами, заслужил трепки...
Спасибо автор)!
Вот да. Самомнения у Аки чересчур много. Ругать он её будет. Обалдел совсем.
Спасибо. Адам снова поразил своей предусмотрительностью, выбрав правильный образ - монашки высшей касты. Может Сая через него предупредит Эрха про отбор кандидатов в мужья исхары, чтобы не произошло то, чего она опасается. Хотелось бы верить, что Ака орет на Саю из-за того, что беспокоится за нее, а не из-за возможности срыва его планов в отношении исхары.
Очень интересно, какой план придумал Адам. Спасибо.
Мне кажется Ака возомнил себя чуть ли не правителем.)
Наконец-то Адама дождались. Прямо глоток свежей водицы в этой пустыне чужих и далёких ! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!
Адам умничка, а что тан с запиской от отца?
Спасибо за интересную проду. Вместе с Адамом они натворят дел, а там и Эрх прилетит на Бисир.
Сая крутая неимоверно... спасибо за продолжение
Мне вдруг стало интересно. ЭТО НЕ В ТЕМУ, но у них не бывает, хоть и редко, генетического отклонения? Например: вдруг кто-то не может оборачиваться (из-за болени или таким родился). Как они это лечат? Лечат ли вообще? Или таких отсылают в резервацию?
Уххх ты и кто же это?Неужели Адам все таки добрался до нее???Спасибо за продочку и жду еще!
Спасибо. Уж не Магарыч ли это или Адам сменил образ?
ИскИн здесь? Хорошая новость. Бабушка тест сдала. Спасибо
Уррра, наконец-то встретится (хотя бы) с Ваном. Ждём.
Спасибо. Кто же все-таки этот друг из клана рысей? Или он не рысь, а гостит у них? И главное, что Сая может быть спокойна за Найда.
Сая просто молодец,она смогла устоять против тех завлекательных предложений-которыми ее соблазняли мужья ее матери!Спасибо большое за продочку!
С продолжением.
А в космосе планет не счесть
Летят кометы, будто блики,
Но все же мир особый есть
Он расой населен двуликих.
Из века в век, из года в год,
Не убоявшись божьей кары,
Они все водят хоровод
Вокруг единственной исхары.
Все от любви? Да бросьте, врут! -
Здесь в уваженьи власть и сила -
Исхару замуж выдают
За пять мужей! И пару милых...
Все так удобно! Только вот
Вдруг, вопреки законам фарса,
Всевышний выдал поворот
Подсунув им исхару-барса.
Да ладно б барса! Но творец,
(из мести, скажем откровенно)
Забыл сказать, что барс - боец
Из академии военной.
Самостоятельна, с умом,
(О, ужас!) с бегом все в порядке,
Как пяткой пнет (руками влом) -
Так удобряйте мужем грядки!
Воскликнул главный в кланах чин
"Над демографией тут бьешься -
О милых ладно, промолчим -
Так ей мужей не напасешься!
И по ушам ведь не протрешь,
И бабкой застить взор не выйдет...
Диверсия, ядрена вошь,
Как Минотавр на корриде!"
В ответ исхара (Саей звать)
Брезгливо выдала тираду:
"Любовь не стану предавать,
Мужья мне ваши до лампады!
Моя судьба совсем не здесь,
И в вас друзей, увы, не вижу,
Но коль свою стряхнете спесь,
Быть может станете мне ближе...
Давай, Сая, не подкачай!
Лилия, огромное спасибо!
Фух, дорвалась так дорвалась. Начиталась от души.
В кротость невинной овечки бабушки не верю. Не могло обойтись здесь без её участия.
Брата мне и жалко и нет. Конечно же такое нужно наказывать, но и пожалеть. Ведь обделён малахольный и лаской и любовью и не виноват что вырос таким ((( Но ведь можно что-то исправить, если сам захочет.
Наставника жалко. Получил ни за что ((( Но я в него верю )))
А скоро и остальные подтянутся ))) И тогда бисирцам придёт писец )))
Автору большое спасибо за захватывающую историю. Сил, вдохновения и побольше здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена