Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565684

Текущий рейтинг:
#1004 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 09:51:17

О-хо-хо, похоже, все забыли, что Саю 4 года учили на факультете десантников и диверсантов. Все суперуверены, что сложившаяся система – это нечто незыблемое, что-то, что невозможно разрушить. Однако, и один в поле воин. Да еще если у этого воина неординарные способности. Кроме этого, он неплохо обучен воинскому мастерству. Разрушит, не разрушит, дальше будет видно, но себя постарается в обиду не дать – это точно и противоположную сторону ждет немало сюрпризов.

avatar
27.04.2020, 07:05:10

не на ту напали

Спасибо. Кто знает, какие еще сюрпризы ее ждут во время этого полета.

avatar
27.04.2020, 00:23:22

Спасибо)))

Ей надо сейчас постараться все увидеть и все потом просчитать,чтобы она смогла пробить щит и улететь с Эрхом и Адамом...И потом ей наверняка придется следить в оба ,чтобы ей не сделали чего-нибудь!Спасибо!

avatar
26.04.2020, 19:43:36

Учитывая что название главы "Диверсия", то думаю что это только начало, диверсия не Саи, а против неё. Ну и с первого раза она барьер не пробьёт. Слишком просто... Но вот помощь искинов может может получить. Типа она пробует пробить и они пытаются.

avatar
26.04.2020, 16:59:35

Представляю, вылетев за барьер, она встречает всех своих "защитников" и с ними возвращается. Представив Эрха своим мужем.... Вот у них будут лица)))).....
Если бабушка наградила Аку меткой, так пусть сама и выходит за него замуж))). Одним больше, одним меньше для неё роли не сыграет

avatar
26.04.2020, 16:57:30

О, если получиться преодолеть защитный барьер, то нам вероятность, что встретиться с Адамом... И Эрх... Они же где-то там на подлете уже...

avatar
26.04.2020, 16:19:29

Да, планета непуганых мужчин...:) Она при любом раскладе революцию замутит, стойкое ощущение, что сюжет пойдет как в небезызвестном фильме Гайдая (да-да, с последующим разбирательством на межпланетном уровне)

avatar
26.04.2020, 15:36:11

Спасибо за интересное продолжение!!!!

avatar
25.04.2020, 13:28:31

Хоспаде, пусть Сая при всех надеред Аке зад!
Бесит он меня неимеверно...
Как же хочется снова увидеть её в действии))

avatar
25.04.2020, 22:14:26

А мне вот интересно почему Ака так спокоен? Забыл где Сая первоначально училась и чему её о учили. Диверсии и разведка это её конёк. Я бы напряглась и была бы всегда с ней рядом.

avatar
26.04.2020, 14:31:28

Разведка. Спасибо

avatar
25.04.2020, 12:59:59

должен же быть путь по которому метки слетают. а то получается гг заложница этих меток. шаг влево, шаг вправо и попала

avatar
26.04.2020, 06:23:12

Спасибо за продолжение!
Да, сбежать с планеты будет нелегко!

avatar
26.04.2020, 07:39:42

Хе-хе-хе... коварЬная Исхара!!!

Спасибо. У исхары кроме мужей могут быть и любовники. А мужья могут иметь любовниц или они должны быть верны жене? Если верно второе, на что расчитывает Ака? Не думает же он, что Сая простит его?

avatar
26.04.2020, 00:38:21

Спасибо, очень интересное продолжение! Судя по всему, Сая собралась посмотреть, как живут низшие и средние касты "изнутри"...наверняка, контраст с тем, что что она уже видела, будет огромный...

avatar
26.04.2020, 00:18:06

Интересно, что задумала Сая. Аку следует проучить, а бабулю просто необходимо по носу щёлкнуть. спасибо

Ака успокоился и зря!Сая не зря училась хорошо,она ничего не забыла и будет применять все чему ее научили на практике!Спасибо за продочку!