https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1004 в Космическая фантастика
#359 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хо, похоже, все забыли, что Саю 4 года учили на факультете десантников и диверсантов. Все суперуверены, что сложившаяся система – это нечто незыблемое, что-то, что невозможно разрушить. Однако, и один в поле воин. Да еще если у этого воина неординарные способности. Кроме этого, он неплохо обучен воинскому мастерству. Разрушит, не разрушит, дальше будет видно, но себя постарается в обиду не дать – это точно и противоположную сторону ждет немало сюрпризов.
не на ту напали
Спасибо. Кто знает, какие еще сюрпризы ее ждут во время этого полета.
Спасибо)))
Ей надо сейчас постараться все увидеть и все потом просчитать,чтобы она смогла пробить щит и улететь с Эрхом и Адамом...И потом ей наверняка придется следить в оба ,чтобы ей не сделали чего-нибудь!Спасибо!
Учитывая что название главы "Диверсия", то думаю что это только начало, диверсия не Саи, а против неё. Ну и с первого раза она барьер не пробьёт. Слишком просто... Но вот помощь искинов может может получить. Типа она пробует пробить и они пытаются.
Представляю, вылетев за барьер, она встречает всех своих "защитников" и с ними возвращается. Представив Эрха своим мужем.... Вот у них будут лица)))).....
Если бабушка наградила Аку меткой, так пусть сама и выходит за него замуж))). Одним больше, одним меньше для неё роли не сыграет
О, если получиться преодолеть защитный барьер, то нам вероятность, что встретиться с Адамом... И Эрх... Они же где-то там на подлете уже...
Да, планета непуганых мужчин...:) Она при любом раскладе революцию замутит, стойкое ощущение, что сюжет пойдет как в небезызвестном фильме Гайдая (да-да, с последующим разбирательством на межпланетном уровне)
Спасибо за интересное продолжение!!!!
Хоспаде, пусть Сая при всех надеред Аке зад!
Бесит он меня неимеверно...
Как же хочется снова увидеть её в действии))
А мне вот интересно почему Ака так спокоен? Забыл где Сая первоначально училась и чему её о учили. Диверсии и разведка это её конёк. Я бы напряглась и была бы всегда с ней рядом.
Разведка. Спасибо
должен же быть путь по которому метки слетают. а то получается гг заложница этих меток. шаг влево, шаг вправо и попала
Спасибо за продолжение!
Да, сбежать с планеты будет нелегко!
Хе-хе-хе... коварЬная Исхара!!!
Спасибо. У исхары кроме мужей могут быть и любовники. А мужья могут иметь любовниц или они должны быть верны жене? Если верно второе, на что расчитывает Ака? Не думает же он, что Сая простит его?
Спасибо, очень интересное продолжение! Судя по всему, Сая собралась посмотреть, как живут низшие и средние касты "изнутри"...наверняка, контраст с тем, что что она уже видела, будет огромный...
Интересно, что задумала Сая. Аку следует проучить, а бабулю просто необходимо по носу щёлкнуть. спасибо
Ака успокоился и зря!Сая не зря училась хорошо,она ничего не забыла и будет применять все чему ее научили на практике!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена