https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1023 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, сегодня продолжение опубликую ближе к 22.00.
Жду, жду. Наверное Музу тоже заперли на карантин. Думал наверху как-то иначе, а там все как у нас на земле.
Лилия, не обижайтесь.Это я так пытаюсь неуклюже подшутить.
Спасибо большое! Поздравляю автора с всемирным днем книги и авторского права (если верить ПМ)! Я только читаю первую часть, но мне уже очень нравится. С удовольствием купила вашу подписку, но подожду произведение полностью (если хватит терпения). Удачи и еще раз спасибо.
Ну пожжжалустааа виложите проду :) . Ну ведь хочеться хоть немного узнать что там дальше . (не обижатесь :) уж очень захвативает ваше произведение :)
Спасибо большое!
Как, дожить до следующей проды!
Очень нравится ваша книга! Всю неделю терпела, чтобы "побольше кусочек" прочитать. Это же нервной системы не хватит. Спасибо вам!
Бабушка как расстаралась. Но Сая свободолюбивая девочка и вряд ли бабушкины планы осуществятся. Спасибо
Спасибо за продочку. Не повезло Лиону. И это еще отец не в курсе произошедшего. Может поймут наконец, что Сая не просто девушка-оборотень, а настоящая исхара, достойная уважения.
Спасибо)))
Спасибо,и почему его так долбануло что то пошло не так,
За шкирку его и в лагерь! Вот кто Царь горы!
Сая с Адамом обменивалась информацией с помощью Эл.импульсов... Может Сая передала какую то информацию Льву)
Спасибо автор!
Очень скучаю по Адаму.
Лучше не трогать, дух он точно не испустит, а вот если принести его в лагерь окажется еще, что придется мужем брать, ну или нужно найти шамана и пусть он все обычаи рассказывает
Сая током бьётся? Правильно так их приставучих всяких мимокрокодилов)
Интересно-а почему его так шибануло разрядом?Что случилось и почему?!Спасибо!
Ненужная "добыча". Спасибо
Где уже адмирал? Тут целая очередь из желающих в гарем к исхаре))))
Это очень хорошо -что любит только Эрха Тарха!Спасибо!
Она справится, она сильная и умная, даже без сверхспособностей. И не знает пока, что Чип и Дэйл спешат на помошь тоже:) а все равно, она военный, сразу видно - самое главное изучить врага.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена