Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565691

Текущий рейтинг:
#1023 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, сегодня продолжение опубликую ближе к 22.00.

avatar
23.04.2020, 07:52:12

Жду, жду. Наверное Музу тоже заперли на карантин. Думал наверху как-то иначе, а там все как у нас на земле.
Лилия, не обижайтесь.Это я так пытаюсь неуклюже подшутить.

Спасибо большое! Поздравляю автора с всемирным днем книги и авторского права (если верить ПМ)! Я только читаю первую часть, но мне уже очень нравится. С удовольствием купила вашу подписку, но подожду произведение полностью (если хватит терпения). Удачи и еще раз спасибо.

avatar
21.04.2020, 17:53:08

Ну пожжжалустааа виложите проду :) . Ну ведь хочеться хоть немного узнать что там дальше . (не обижатесь :) уж очень захвативает ваше произведение :)

Спасибо большое!

avatar
22.04.2020, 00:34:35

Как, дожить до следующей проды!
Очень нравится ваша книга! Всю неделю терпела, чтобы "побольше кусочек" прочитать. Это же нервной системы не хватит. Спасибо вам!

avatar
21.04.2020, 23:05:27

Бабушка как расстаралась. Но Сая свободолюбивая девочка и вряд ли бабушкины планы осуществятся. Спасибо

Спасибо за продочку. Не повезло Лиону. И это еще отец не в курсе произошедшего. Может поймут наконец, что Сая не просто девушка-оборотень, а настоящая исхара, достойная уважения.

avatar
21.04.2020, 11:43:50

Спасибо)))

avatar
21.04.2020, 00:14:50

Спасибо,и почему его так долбануло что то пошло не так,

avatar
18.04.2020, 21:16:02

За шкирку его и в лагерь! Вот кто Царь горы!

avatar
19.04.2020, 15:10:01

Сая с Адамом обменивалась информацией с помощью Эл.импульсов... Может Сая передала какую то информацию Льву)
Спасибо автор!

avatar
19.04.2020, 16:17:28

Очень скучаю по Адаму.

Лучше не трогать, дух он точно не испустит, а вот если принести его в лагерь окажется еще, что придется мужем брать, ну или нужно найти шамана и пусть он все обычаи рассказывает

Сая током бьётся? Правильно так их приставучих всяких мимокрокодилов)

Интересно-а почему его так шибануло разрядом?Что случилось и почему?!Спасибо!

avatar
18.04.2020, 22:02:51

Ненужная "добыча". Спасибо

avatar
18.04.2020, 19:13:22

Где уже адмирал? Тут целая очередь из желающих в гарем к исхаре))))

Это очень хорошо -что любит только Эрха Тарха!Спасибо!

avatar
18.04.2020, 01:12:19

Она справится, она сильная и умная, даже без сверхспособностей. И не знает пока, что Чип и Дэйл спешат на помошь тоже:) а все равно, она военный, сразу видно - самое главное изучить врага.