https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
если снять вместе обувь на каблуках и лифчик, то можно сдохнуть от счастья ! А тут утягивающая майка, Сая , как я тебя понимаю!
Сае давно пора показать бисирцам, на что способны #бабы-дуры#. Пора им там гендерную революцию устроить))
Отдельное спасибо за потрясающую обложку))) очень классная
Спасибо. Давай, Сая, покажи всем, что умеет девушка-барс, обладающая вековыми знаниями всех исхар. И жаль, что она не может пользоваться своим инфоном, чтобы установить связь с Магарычом.
Ака тоже смотрю там не котируется, если к ней так несерьезно относятся, ведь он должен был рассказать, значит, не поверили! Или не рассказал, козырь придержал,но считает, что справится сам, если что. Может,он и не так прост,только о ее покровителях он не все знает
Интересно, что придумала бабушка Саи? Спасибо за предложение!
Уделай их, Сая! Спасибо за продолжение!
Молодец Сая! Покажи им всем... где раки зимуют!
Парень который ей помог, надеется думаю на то,что когда ей придется выбирать мужа---выберет его!Спасибо за продочку!
Спасибо. Видимо тот, кто командует оборотнями, не имеет представления о внешности Саи, если обозвал ее тощей девчонкой.
Надеюсь тот, что с косой с добрыми намерениями....
Спасибо
Иду на Вы. Спасибо
Давайте убьем Айка?
Девченки ( к авторам книги ) ви куда пропали ? Хочеться продолжения :)
Какое счастье, что удалось найти эту серию книг! Автор, огромное спасибо за невероятно интересную историю, прекрасно к тому же написанную! Оригинальный сюжет, который легко читается, никаких логических несостыковок, которыми грешат многие авторы, все поступки героев воспринимаются так, что поневоле воспринимаешь их как своих близких))) три дня карантина с Вашими книгами пролетели незаметно))))
Лёгкого пера Вам!
Где этот Хэр Трах... пардон, Эрх Тарх на голубом звездолёте с алыми парусами? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих?
Ли-ли-я!!!... М-у-у-у-у-у-з!!!... Ну так нечестно!
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо. Отец же знал и поддерживал ее желание летать на собственном звездолете. Вспомнит ли об этом сейчас, рядом с Денеей?
Надеюсь у неё получится всё задуманное, а Адам уже летит на подмогу. Где парни то делись? Хочется от них кусик )))
Спасибо. Сил и вдохновения ))) жду )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена