Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3036 565763

Текущий рейтинг:
#561 в Космическая фантастика
#133 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 21:27:18

Спасибо большое!

если снять вместе обувь на каблуках и лифчик, то можно сдохнуть от счастья ! А тут утягивающая майка, Сая , как я тебя понимаю!

avatar
03.04.2020, 19:31:22

Сае давно пора показать бисирцам, на что способны #бабы-дуры#. Пора им там гендерную революцию устроить))
Отдельное спасибо за потрясающую обложку))) очень классная

Спасибо. Давай, Сая, покажи всем, что умеет девушка-барс, обладающая вековыми знаниями всех исхар. И жаль, что она не может пользоваться своим инфоном, чтобы установить связь с Магарычом.

avatar
02.04.2020, 21:53:23

Ака тоже смотрю там не котируется, если к ней так несерьезно относятся, ведь он должен был рассказать, значит, не поверили! Или не рассказал, козырь придержал,но считает, что справится сам, если что. Может,он и не так прост,только о ее покровителях он не все знает

avatar
03.04.2020, 08:49:15

Интересно, что придумала бабушка Саи? Спасибо за предложение!

Уделай их, Сая! Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2020, 21:39:48

Молодец Сая! Покажи им всем... где раки зимуют!

Парень который ей помог, надеется думаю на то,что когда ей придется выбирать мужа---выберет его!Спасибо за продочку!

Спасибо. Видимо тот, кто командует оборотнями, не имеет представления о внешности Саи, если обозвал ее тощей девчонкой.

avatar
02.04.2020, 20:34:07

Надеюсь тот, что с косой с добрыми намерениями....
Спасибо

avatar
03.04.2020, 01:42:00

Иду на Вы. Спасибо

avatar
01.04.2020, 20:14:23

Давайте убьем Айка?

avatar
02.04.2020, 11:18:13

Девченки ( к авторам книги ) ви куда пропали ? Хочеться продолжения :)

avatar
02.04.2020, 13:36:25

Какое счастье, что удалось найти эту серию книг! Автор, огромное спасибо за невероятно интересную историю, прекрасно к тому же написанную! Оригинальный сюжет, который легко читается, никаких логических несостыковок, которыми грешат многие авторы, все поступки героев воспринимаются так, что поневоле воспринимаешь их как своих близких))) три дня карантина с Вашими книгами пролетели незаметно))))
Лёгкого пера Вам!

avatar
01.04.2020, 07:35:07

Где этот Хэр Трах... пардон, Эрх Тарх на голубом звездолёте с алыми парусами? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих?

avatar
02.04.2020, 02:29:48

Ли-ли-я!!!... М-у-у-у-у-у-з!!!... Ну так нечестно!

avatar
31.03.2020, 07:56:10

Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо. Отец же знал и поддерживал ее желание летать на собственном звездолете. Вспомнит ли об этом сейчас, рядом с Денеей?

Надеюсь у неё получится всё задуманное, а Адам уже летит на подмогу. Где парни то делись? Хочется от них кусик )))
Спасибо. Сил и вдохновения ))) жду )))