Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4597
3035 565699

Текущий рейтинг:
#1015 в Космическая фантастика
#342 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа...точно устроил заподлянку!Если начнется заваруха, ее отец сможет очнуться и помочь Сае вырубить всех кто будет на них нападать?!И уйти с их корабля нам звездолет отца!И почему она не позовет Адама?!Он тоже ведь может ей помочь!Жду подочку с нетерпением!Спасибо!

Ну вот как чувствовала, что будет что-то подобное. На более оригинальный способ уговорить Саю у Аки не хватило мозгов. Может Магарыч заметит и предупредит Эрха?

avatar
25.03.2020, 17:41:44

Ох уж этот навязчивый Бисир, полагающий, что он в своем праве! Да и Сая тоже хороша, расслабилась зная о возможных неприятностях и не рассказала отцу об Аке и Бисире. Неужели на бисирцев управы не найдется?! Ну а Ака... Пакость от него была ожидаема, но так хочется его гадским гадом назвать! Такое ощущение, что и Найд тоже пострадал от бисирцев, и тоже для шантажа.Спасибо.

avatar
25.03.2020, 15:10:14

Спасибо! От такой проды адреналин зашкаливает!

Адам, сейчас был бы как нельзя кстати. Может Магарыч успеет его предупредить или Эрха

На таком моменте...... интрига

avatar
25.03.2020, 09:35:45

Какую-то подлянку приготовил Ака, может отца хотят захватить и увезти на Бисир. тогда Сая сама за ним придет. спасибо

avatar
25.03.2020, 08:09:17

Когда Сая выступала ни кто не подумал, что у этого парня голос, как у девушки?..
И еще, разве академия была на корабле?

avatar
24.03.2020, 23:26:13

спасибо за продолжение! решила подкопить проды) а то так переживательно.... воздастся ли всем этим наглым кошакам? Аке, бабуле и со?

Спасибо за продочку!Все таки тревожно за нее и ее отца,не зря ей тревожно....Что задумал Ака?Ждем!

avatar
24.03.2020, 21:14:17

В предчувствии какой-то ж... тревожно за Саю и её близких. Что же предпримет Ака и где Найд? Спасибо за продолжение )

Спасибо. Только бы с отцом Саи ничего не произошло, чтобы ее потом шантажировать и вынудить отправиться на Бисир. Какой Ака был в начале истории и как изменился к концу. Хочется прибить его.

Волнительно-тревожное чувство преследует Саю, и нам очень переживательно за неё. Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 09:13:31

Обалденно интересная история, реально не оторваться!

avatar
24.03.2020, 02:11:43

Затейник. Опасная провокация. Спасибо

Впереди у Сая ожидает напряжённый момент-как пройдет защита,и все ли будет в порядке!Зря она отказалась от присутствия Адама,он бы подстраховал ее!И куда пропал ее декан?Ждём!

avatar
23.03.2020, 17:49:22

Ох, какой напряжённый момент. Кажущееся затишье перед какими-то роковыми событиями. Слишком для многих исхара является "лакомым кусочком".

avatar
23.03.2020, 16:36:07

Спасибо,как всегда умеете заинтриговать,что, как, почему, а что ждёт дальше.