https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1015 в Космическая фантастика
#342 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа...точно устроил заподлянку!Если начнется заваруха, ее отец сможет очнуться и помочь Сае вырубить всех кто будет на них нападать?!И уйти с их корабля нам звездолет отца!И почему она не позовет Адама?!Он тоже ведь может ей помочь!Жду подочку с нетерпением!Спасибо!
Ну вот как чувствовала, что будет что-то подобное. На более оригинальный способ уговорить Саю у Аки не хватило мозгов. Может Магарыч заметит и предупредит Эрха?
Ох уж этот навязчивый Бисир, полагающий, что он в своем праве! Да и Сая тоже хороша, расслабилась зная о возможных неприятностях и не рассказала отцу об Аке и Бисире. Неужели на бисирцев управы не найдется?! Ну а Ака... Пакость от него была ожидаема, но так хочется его гадским гадом назвать! Такое ощущение, что и Найд тоже пострадал от бисирцев, и тоже для шантажа.Спасибо.
Спасибо! От такой проды адреналин зашкаливает!
Адам, сейчас был бы как нельзя кстати. Может Магарыч успеет его предупредить или Эрха
На таком моменте...... интрига
Какую-то подлянку приготовил Ака, может отца хотят захватить и увезти на Бисир. тогда Сая сама за ним придет. спасибо
Когда Сая выступала ни кто не подумал, что у этого парня голос, как у девушки?..
И еще, разве академия была на корабле?
спасибо за продолжение! решила подкопить проды) а то так переживательно.... воздастся ли всем этим наглым кошакам? Аке, бабуле и со?
Спасибо за продочку!Все таки тревожно за нее и ее отца,не зря ей тревожно....Что задумал Ака?Ждем!
Спасибо!
В предчувствии какой-то ж... тревожно за Саю и её близких. Что же предпримет Ака и где Найд? Спасибо за продолжение )
Спасибо. Только бы с отцом Саи ничего не произошло, чтобы ее потом шантажировать и вынудить отправиться на Бисир. Какой Ака был в начале истории и как изменился к концу. Хочется прибить его.
Волнительно-тревожное чувство преследует Саю, и нам очень переживательно за неё. Спасибо за продолжение!
Обалденно интересная история, реально не оторваться!
Затейник. Опасная провокация. Спасибо
Спасибо!
Впереди у Сая ожидает напряжённый момент-как пройдет защита,и все ли будет в порядке!Зря она отказалась от присутствия Адама,он бы подстраховал ее!И куда пропал ее декан?Ждём!
Ох, какой напряжённый момент. Кажущееся затишье перед какими-то роковыми событиями. Слишком для многих исхара является "лакомым кусочком".
Спасибо,как всегда умеете заинтриговать,что, как, почему, а что ждёт дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена