https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1014 в Космическая фантастика
#363 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Почему мне кажется, что Адам хочет оставить Саю себе? Как девушку? Ох, как все закрученно. И интересно)))
Спасибо. Не хотелось бы с таким жить рядом, как бы прекрасно он не выглядил. Ничего личного не останется, как раскрытая книга.
Спасибо
похищение - это так романтично!
Как мне нравится то, что я читаю! Вы очень талантливы, Лилия!
Из комментариев я так поняла, что Адам может стать живым, но только как уорды/флэи т.е. бесполым. Тогда возникает вопрос: а зачем это ему? Он и так такой (бесполый), зачем ему такая "короткая" жизнь? А жизнь ИскИна намного дольше, если его каждый раз перепрограммировать и менять "оболочку". Думаю, стать живым он может только, когда надоест ему быть ИскИном и захочет стать папой/мамой своему ребенку)))))
А пока нам Адам нужен, как ИскИн, для защиты исхары))
в 1969году физики Калифорнийского университета изучали, может ли привести к возгаранию выделение газов у астронавтов, выяснилось, что такие газы очень огнеопасны в невесомости, в скафандры установили фильтры. Вобщем автор, если Ваши герои будут выходить в космос, в скафандре, главное им не пукнуть, а то разорвет к чертям!
Спасибо,ну вот ещё один ухажёр нарисовывается.
Почему Адам не долюбливает Кира? Спасибо!
А Адам умница,ничего не пропустил,все заметил и обо всем Сае доложил!А у Саи появился еще один воздыхатель?!Как отбиваться будет-если ее захотят там оставить?!Спасибо за продочку!
Кир уже наверное ни раз пожалел, что взял их с собой. Спасибо
Сая,как колобок из сказки))Не хотелось бы, что бы ее скушали)Адам - душка просто)
Спасибо автор!
Кибердруг и киберняня. Спасибо
Простите, не поняла, что Сая перетаскивал по воздуху туда сюда пока Адам его обстреливал? ( Адам первый в своем роде? Ему нужна Ева)
Самое время Киру снова заглунять)))
Спасибо. Адам начал тренировку Саи по программе "18+"? Надеюсь, Кир не войдет прямо сейчас.
Ай да Адам. Даже в таком состоянии старается быть начеку. В полку претендентов на Саю прибыло? И не стыдно уорду подсматривать?
Как мало(((((
А мы тут плюшками балуемся
Какие разнообразные и интересные миры, спасибо, очень мнтересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена