Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565584

Текущий рейтинг:
#996 в Космическая фантастика
#354 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, давно Эрха не видно, и суперсерии по баскетболу пока не видно.

avatar
15.01.2020, 22:21:16

Хех, неловко получилось). Очень интересно, с нетерпением жду прод!)

avatar
15.01.2020, 22:03:36

Спасибо за интересную проду! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.01.2020, 21:46:09

Спасибо, и чем они будут заниматься на верхней палубе, и были ли у Саи глаза тоже такого же цвета как искина.

avatar
15.01.2020, 09:12:07

Спасибо,да постепенно начнут их принимать в команду,мне интересно насколько быстро капитан корабля признает в Сае исхару, и как изменится его поведение будет ли он обучать её тем навыкам которые она хочет получить.

avatar
15.01.2020, 05:20:46

Читается легко и с удовольствием. Благодарю.

avatar
14.01.2020, 21:52:01

Очень интересно, жду продолжения ?

avatar
14.01.2020, 11:02:08

большое спасибо!)

avatar
13.01.2020, 17:45:23

Автор , проду ждать сегодня ?

avatar
13.01.2020, 17:21:00

Завидую белой завистью. Где бы себе такого разумного робота взять ? )))

avatar
12.01.2020, 20:51:47

Даешь всем нам, девочкам, по такому искину для сеансов релаксирующего массажа!

avatar
13.01.2020, 10:49:29

Круто, спасибо. На одном дыхании читается.

avatar
13.01.2020, 06:46:24

Спасибо за проду! Да, все таки засветились..

avatar
13.01.2020, 02:47:50

Спасибо!!! Творческих!!!

А им случайно не установили камеру-чтобы понаблюдать что и как они делают?Тогда будет полная засада!Спасибо!

avatar
12.01.2020, 22:39:10

Кажется, сейчас из кого-то будут не расслабленного барса делать, а довольную кошку.

avatar
12.01.2020, 21:56:19

Хочу тоже массаж))) спасибо автору за проду) почему они такие агрессивные в их же корабле есть барсы ..

avatar
12.01.2020, 21:42:00

Абсолютно с вами солидарна,вот лишь бы ни кто не приперся , а то обьясняй что ты искин , а не ...просто друг нашей кисы.

avatar
12.01.2020, 20:36:23

спасибо и что бы муза, большая такая, не покидала Вас

avatar
12.01.2020, 19:57:50

Проигрывать не умеют. Недостойно себя ведут. Массаж барсику,ммуррр. Спасибо