https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#996 в Космическая фантастика
#354 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, давно Эрха не видно, и суперсерии по баскетболу пока не видно.
Хех, неловко получилось). Очень интересно, с нетерпением жду прод!)
Спасибо за интересную проду! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо, и чем они будут заниматься на верхней палубе, и были ли у Саи глаза тоже такого же цвета как искина.
Спасибо,да постепенно начнут их принимать в команду,мне интересно насколько быстро капитан корабля признает в Сае исхару, и как изменится его поведение будет ли он обучать её тем навыкам которые она хочет получить.
Читается легко и с удовольствием. Благодарю.
Очень интересно, жду продолжения ?
большое спасибо!)
Автор , проду ждать сегодня ?
Завидую белой завистью. Где бы себе такого разумного робота взять ? )))
Даешь всем нам, девочкам, по такому искину для сеансов релаксирующего массажа!
Круто, спасибо. На одном дыхании читается.
Спасибо за проду! Да, все таки засветились..
Спасибо!!! Творческих!!!
А им случайно не установили камеру-чтобы понаблюдать что и как они делают?Тогда будет полная засада!Спасибо!
Кажется, сейчас из кого-то будут не расслабленного барса делать, а довольную кошку.
Хочу тоже массаж))) спасибо автору за проду) почему они такие агрессивные в их же корабле есть барсы ..
Абсолютно с вами солидарна,вот лишь бы ни кто не приперся , а то обьясняй что ты искин , а не ...просто друг нашей кисы.
спасибо и что бы муза, большая такая, не покидала Вас
Проигрывать не умеют. Недостойно себя ведут. Массаж барсику,ммуррр. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена