Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1002 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 20:25:45

спасибо, очень интересно а Астра сам себя в такую ловушку загоняет....

avatar
18.01.2020, 20:23:22

большое спасибо! но Киру ничего не светит, думаю)

avatar
18.01.2020, 20:19:10

Даааа, интрига начинает нарастать, вот и Астрочка нарисовался, думаеться основная борьба за сердце Саи будет между адмиралом и Астрой

Спасибо. Чувствую, "веселая" практика будет у Саи и Адама. Планы Кира чего стоят. И как он собирается приударить за Саей, когда вокруг будет так много зрителей? Может на него самого найдется "охотник".

avatar
18.01.2020, 19:48:53

Вот и засияла голубая звезда в просторах космоса...книга супер ,спасибо,автор ! Вот глянуть рожу астрочки когда узнает, что сая девушка,перегрызутся с адмиралом в хлам!

Ого какая у него продуманная программа...!Ждем ее выполнения!Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2020, 19:10:38

Спасибо!!! Творческих!!!

есть ли у нас план , мистер Фикс, у нас всегда есть план!

avatar
18.01.2020, 14:26:11

Вторая книга получается более интересной! Спасибо!

avatar
18.01.2020, 10:06:31

спасибо.Очень интересно .успехов .

avatar
16.01.2020, 15:48:02

А каких дел наворотили на линкоре? Ну выиграли в баскетбол, очень технично. Починили две машины. Все в пределах нормы.

avatar
18.01.2020, 08:50:18

Спасибо за проду! Ну все, "ремонтный " покой закончился..

avatar
18.01.2020, 01:49:08

Эрха ждет облом, а не служба Саи. А вот у капитана шанс есть заполучить себе пару таких крутых помощников. Пока еще есть.
Спасибо!

Самое интересное-это появление там же где Сай-Кира Рута!!!Вот что ему надо там???Спасибо!

avatar
17.01.2020, 22:14:52

Исправьте в третьем абзаце фамилию капитана - с Рута на Раста, а то выходит, что прибыл родственник капитана.

avatar
17.01.2020, 21:01:15

Опечаточка. У Кира и у капитана оказались одинаковые фамилии.

avatar
17.01.2020, 22:56:28

Спасибо,капитан не далек от истины что в ближайшее время спокойно не будет.Сая ещё не знает что Кто прилетел и будет на одной палубе с ней.

Спасибо. А капитан оказывается еще тот провокатор, решил проверить курсантов. Один раз не получилось, может еще что-нибудь придумает.

так Астра появился, а где остальная великолепная четверка?

avatar
17.01.2020, 21:02:42

А Аля-то, видать, казачок засланный. то есть казачка.