https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как ,интересненько...кто с кем сцепится ? Как в том мультике ещщее... Дожить до проды и не сдохнуть от любопытства.
Ну прям идиалюшка Адам!!!!
Задача-минимум выполнена. Спасибо
В восьмой главе очень понравился эпизод, где Адам советует Саю не садиться на живот Кира, так как у него не хватает кое-чего важного...
Вроде такая не значительная деталь, но которая говорит о том, как автор со всех сторон прорисовывает ГГ-я, не забывая о мелочах. И поэтому он (ГГ) со своим характером, эмициями так близок читателю...
Неугасаемого вдохновения и терпения Вам!
Автор , прода будет сегодня ?
Спасибо!!! И опять с большим нетерпением ждём!!! Творческих!!!
Ааааа.... это просто пытка какая-то!Очень -очень хочется продолжения!Дорогой автор, вдохновения вам!И большое спасибо за ваш труд!
Автор , сегодня будет прода ?
Дорогой автор, я понимаю, что на всё есть свои обстоятельства и заранее прошу прощения, но эйфория, рожденная сюжетом с увеличением интервала между продами постепенно тает, подступает психологическая усталость, которая рождает равнодушие. Вы можете сказать: "Шла бы ты, дорогая, лесом, либо жди, когда сможешь получить конечный вариант, либо до свидания, переживём!" - и в этом Ваша правда. Ещё раз простите.
Спасибо! Все интересней и интересней!
Вот бы сериал сняли по книгам!!! Думается, что Кир сам влюбится по полной, и догадается , что Сая девушка, и будет скрывать от друга вме что должен докладывать.
Подозреваю, что Адам таки станет человеком, и у него появятся вполне обычное для всех людей желание найти пару :-) Спасибо, Лиличка, за интересную проду!
голые факты Адама меня впечатлили, ну думаю у Кира они внушительнее будут
Эх...и почему Сая с Адамом не смогут быть как пара. ..
Сплошное удовольствие читать, спасибо!
Спасибо! Вкусно но мало... С нетерпением жду продолжения
Трансформация -долгоожидаемое событие. Много желающих посмотреть. Адам опять все рассчитал. спасибо
Читаю, читаю.. Нравится.
Я балдею от Адама. Жалко что он робот а не настоящий человек ((( Эххххх...
Спасибо большое.
Жду )))
Ох чую гаснет Сая бока Астрочке ;-) а может и не только бока ;-() тренировка в любом виде полезная вещь :-) поугорала над заигрыванием Адама :) ну что же пошли веселиться :) все на тренировку ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена