Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 13:47:42

О как ,интересненько...кто с кем сцепится ? Как в том мультике ещщее... Дожить до проды и не сдохнуть от любопытства.

avatar
21.01.2020, 12:59:59

Ну прям идиалюшка Адам!!!!

avatar
22.01.2020, 21:43:56

Задача-минимум выполнена. Спасибо

avatar
21.01.2020, 12:36:08

В восьмой главе очень понравился эпизод, где Адам советует Саю не садиться на живот Кира, так как у него не хватает кое-чего важного...
Вроде такая не значительная деталь, но которая говорит о том, как автор со всех сторон прорисовывает ГГ-я, не забывая о мелочах. И поэтому он (ГГ) со своим характером, эмициями так близок читателю...
Неугасаемого вдохновения и терпения Вам!

avatar
22.01.2020, 17:01:10

Автор , прода будет сегодня ?

avatar
22.01.2020, 08:58:22

Спасибо!!! И опять с большим нетерпением ждём!!! Творческих!!!

Ааааа.... это просто пытка какая-то!Очень -очень хочется продолжения!Дорогой автор, вдохновения вам!И большое спасибо за ваш труд!

avatar
21.01.2020, 08:19:58

Автор , сегодня будет прода ?

avatar
15.01.2020, 08:47:05

Дорогой автор, я понимаю, что на всё есть свои обстоятельства и заранее прошу прощения, но эйфория, рожденная сюжетом с увеличением интервала между продами постепенно тает, подступает психологическая усталость, которая рождает равнодушие. Вы можете сказать: "Шла бы ты, дорогая, лесом, либо жди, когда сможешь получить конечный вариант, либо до свидания, переживём!" - и в этом Ваша правда. Ещё раз простите.

avatar
20.01.2020, 22:59:07

Спасибо! Все интересней и интересней!

avatar
20.01.2020, 22:43:29

Вот бы сериал сняли по книгам!!! Думается, что Кир сам влюбится по полной, и догадается , что Сая девушка, и будет скрывать от друга вме что должен докладывать.

avatar
19.01.2020, 23:17:44

Подозреваю, что Адам таки станет человеком, и у него появятся вполне обычное для всех людей желание найти пару :-) Спасибо, Лиличка, за интересную проду!

голые факты Адама меня впечатлили, ну думаю у Кира они внушительнее будут

avatar
20.01.2020, 01:50:45

Эх...и почему Сая с Адамом не смогут быть как пара. ..

avatar
20.01.2020, 08:21:04

Сплошное удовольствие читать, спасибо!

avatar
20.01.2020, 05:33:04

Спасибо! Вкусно но мало... С нетерпением жду продолжения

avatar
20.01.2020, 01:06:44

Трансформация -долгоожидаемое событие. Много желающих посмотреть. Адам опять все рассчитал. спасибо

avatar
19.01.2020, 23:30:39

Читаю, читаю.. Нравится.

Я балдею от Адама. Жалко что он робот а не настоящий человек ((( Эххххх...
Спасибо большое.
Жду )))

Ох чую гаснет Сая бока Астрочке ;-) а может и не только бока ;-() тренировка в любом виде полезная вещь :-) поугорала над заигрыванием Адама :) ну что же пошли веселиться :) все на тренировку ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)