https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это фото Эрха не порадует) с девчонкой тот бы и рад был, а вот с Киром или Адамом точно приревнует если увидит... интересно конечно, что Эрх очень хранит тайну Саи хоть это ясное дело не в его интересах, но заявить что влюбился и не опроаергать что в «парня»... подруге я бы такое наверно бы открыла,..
Спасибо вам, Лилия. Очень нравятся ваши книги) С нетерпением проверяю каждый день, не появилось ли продолжение) Вдохновения вам и хорошего настроения!)
Интересненько))) с нетерпением жду проду ?
С нетерпением жду продолжения.... История захватила.
Эх) картинку бы)
Адам не живой. Создать тело человека или барса чисто теоретически можно, но это будет всё равно не то. Эрх Тарх лучший вариант. Жду продолжения.
Кир в боевой трансформации с улучшенным нюхом не учует ее запах? Тем более она тоже в трансформации должна пахнуть сильнее... Неужели Адам приучит ее к себе? Я все равно за Эрха Тарха! Спасибо, автору и лёгкого пера!
Автор , сегодня проду ждать ?
Устроили бесплатное шоу красавцы!Спасибо большое!
Классно! Как мне нравится Ваша книга, Лилия! Спасибо!
И получит Эрх фотки Саи с Киром в обнимку ;+) и взыграет ретевое ;+()
Спасибо огромное за продолжение :-)
Сая бы Кира ещё на ручки подняла )))
С фотками ход отменный, стратегически правильный. А спор вносит познавательную смешинку.
Спасибо
Иногда кажется, что в Адама вложена специально программа по обучению Саи женским любовным премудростям, т.к. в реальности учить ее было совсем некому и пример брать не с кого. Жесть конечно, у железяки такому учиться. Но он классный все равно!
Почему у Саи так резко стал исчезать мышечный рельеф? Она же не бросила физические упражнения.Смотришь на девушек в интернете, которые активно в спортзале занимаются, а там и кубики есть, и бицепсы. Неужели все это только из-за химии, которую они пьют? Я не имею в виду перекачанных ненормальных культуристок. Вполне себе привлекательные и стройные девушки. Но все кубики на месте.
у барса 4 лапы, а еще длинный хвост, но трогать его не моги, не моги-отгребешь
ой, мужики, нашли чем мерятся
Спасибо!!! Творческих!!!
Спасибо. Только бы Кир не почуял чего лишнего рядом с Саей.
Классные вышли фотки!!!)))
У Кира эго немного пострадало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена