Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 17:51:48

Да это фото Эрха не порадует) с девчонкой тот бы и рад был, а вот с Киром или Адамом точно приревнует если увидит... интересно конечно, что Эрх очень хранит тайну Саи хоть это ясное дело не в его интересах, но заявить что влюбился и не опроаергать что в «парня»... подруге я бы такое наверно бы открыла,..

avatar
23.01.2020, 22:36:30

Спасибо вам, Лилия. Очень нравятся ваши книги) С нетерпением проверяю каждый день, не появилось ли продолжение) Вдохновения вам и хорошего настроения!)

avatar
23.01.2020, 20:43:03

Интересненько))) с нетерпением жду проду ?

С нетерпением жду продолжения.... История захватила.

avatar
23.01.2020, 16:50:48

Эх) картинку бы)

Адам не живой. Создать тело человека или барса чисто теоретически можно, но это будет всё равно не то. Эрх Тарх лучший вариант. Жду продолжения.

avatar
23.01.2020, 13:04:06

Кир в боевой трансформации с улучшенным нюхом не учует ее запах? Тем более она тоже в трансформации должна пахнуть сильнее... Неужели Адам приучит ее к себе? Я все равно за Эрха Тарха! Спасибо, автору и лёгкого пера!

avatar
23.01.2020, 12:38:51

Автор , сегодня проду ждать ?

Устроили бесплатное шоу красавцы!Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 23:17:26

Классно! Как мне нравится Ваша книга, Лилия! Спасибо!

И получит Эрх фотки Саи с Киром в обнимку ;+) и взыграет ретевое ;+()
Спасибо огромное за продолжение :-)

Сая бы Кира ещё на ручки подняла )))

avatar
22.01.2020, 22:17:12

С фотками ход отменный, стратегически правильный. А спор вносит познавательную смешинку.
Спасибо

avatar
21.01.2020, 21:03:24

Иногда кажется, что в Адама вложена специально программа по обучению Саи женским любовным премудростям, т.к. в реальности учить ее было совсем некому и пример брать не с кого. Жесть конечно, у железяки такому учиться. Но он классный все равно!

avatar
21.01.2020, 21:15:47

Почему у Саи так резко стал исчезать мышечный рельеф? Она же не бросила физические упражнения.Смотришь на девушек в интернете, которые активно в спортзале занимаются, а там и кубики есть, и бицепсы. Неужели все это только из-за химии, которую они пьют? Я не имею в виду перекачанных ненормальных культуристок. Вполне себе привлекательные и стройные девушки. Но все кубики на месте.

у барса 4 лапы, а еще длинный хвост, но трогать его не моги, не моги-отгребешь

ой, мужики, нашли чем мерятся

avatar
22.01.2020, 22:08:49

Спасибо!!! Творческих!!!

Спасибо. Только бы Кир не почуял чего лишнего рядом с Саей.

avatar
22.01.2020, 22:04:09

Классные вышли фотки!!!)))
У Кира эго немного пострадало)))