Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 22:03:12

Ой учуют, наверное, Кирушка, что что-то не так

avatar
22.01.2020, 21:56:06

Спасибо, наверное красивы барсы получились на снимках, а то что спарринг затеяли это хорошо разминка для тела Сае нужно его выиграть тогда она будет задавать вопросы.

avatar
22.01.2020, 11:01:23

Ух, невозможно оторваться. Спасибо за продочку.

avatar
21.01.2020, 23:48:29

Спасибо,начинается соперничество кто кого , всё интересней и интересней,.

avatar
21.01.2020, 22:09:04

читаю м-м ням ням даже странно

avatar
21.01.2020, 12:31:03

Кубиками мерятся будут? Спасибо

Спасибо. Адам все больше нравится. Понятно его стремление больше узнать, все попробовать, что люди делают. И эта его просьба научить целоваться с одной стороны насмешила, а с другой стало его жалко, потому что потихоньку начала думать о нем как о живом человеке, а не о роботе, так естественно ведет себя с людьми.

avatar
21.01.2020, 20:53:39

Никогда не любила космическую фантастику, конечно читала, кое что нравилось, но эта книга меня прям захватила! Автору большое спасибо! Пишите по больше, а то 4 страницы, как то не катят! Аж слезы лью что так мало!

Спасибо за продолжение! Предвкушаю интересный разговор) и тренировку)

avatar
21.01.2020, 20:25:22

Сюжет захватывает, и не успевает наскучить, как только кажется что всё монотонно и понятно и раз новый поворот это просто супер! Спасибо за за захватывающий сюжет!

Нуу Нууу...Посмотрит чем они мерятся будут эти мужики!Спасибо!

avatar
21.01.2020, 14:38:48

Драка будет? Ни чего не знаю,заказывали.

avatar
21.01.2020, 18:19:39

А Астрочка с Адамом устроят спаренг? Или соревнование?

Битва Тестостерона Первый сезон

Очень интересно! Поскорее бы проду.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
21.01.2020, 14:54:14

Читала эту главу. а радио пело на весь дом:"О Боже, какой мужчина!" Теперь сама сижу, это пою.

Да уж, рядом с Адамом Великолепным Кин может только опытом добиться внимания к своей персоне )))

хочу веселые старты: кто дальше, дольше, больше, сильнее.Ставлю на Адама.