Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, если Кир и есть суженый Саи - это вообще будет классно. Жду проду.

avatar
24.01.2020, 14:35:26

Спасибо,а мне кажется что Кто тоже сначала подумает что запах самки это от того что Сая тоже был с девушкой ведь от Кира пахло самкой.

avatar
24.01.2020, 14:19:25

Спасибо за проду! Кир профи, ему теперь голову не заморочишь...

avatar
24.01.2020, 13:29:10

Чувствую намечается ещё один кавалер. Жду с нетерпением что же будет дальше ! Спасибо.

Продолжение безумно интересное... Благодарю!

avatar
24.01.2020, 13:01:26

кто-то спалился)))) а вдруг, хотя нет, разведчики глупыми не должны быть))) спасибо за проду))))

avatar
24.01.2020, 12:34:06

Чувствую количество поклонников увеличется у Сай

avatar
24.01.2020, 11:41:14

Кир не простит адмиралу, что он скрыл правду про Саю. Это и непрофессионально и не по-дружески, и вообще бессовестно по отношению к Киру .

avatar
24.01.2020, 11:39:38

Спасибо за проду. Неужели прокололась? Кир поймёт?

avatar
24.01.2020, 11:39:20

охох вот это Кира накрыло что даже оборот начался!а Адам молодец во время током шибанул)))спасибо, очень интересно

avatar
24.01.2020, 11:30:06

Но как,, Сая ведь спреем брызгался, а запах самки вон как рассудок Кира повредил.

avatar
24.01.2020, 11:21:21

Спасибо!!! Все эпизоды как конфетка! Творческих!!!

Похоже Астра догадался о сущности Сам. +1 поклонник.

avatar
24.01.2020, 11:09:54

Ооо, всё интересней и интересней, как интригующе все закручивается...
Жалко и Саю и Адама, зато что бы их не раскрыли, один дерётся(видимо это уже не помогает), другой ходит на свидание (хотя ему это нравится))))...
Автор умеет держать нас в тонусе, моё почтение ей!

avatar
24.01.2020, 11:09:44

Очень насыщенная драка!!! Интресно Кир догадается, что Сая девушка или спишет на то, что якобы с кем-то Сая переспал?

Ох, и спалились же они. По полной

avatar
24.01.2020, 10:55:18

Сейчас и Кир будет в курсе. Сае опасно драться -запах выдает. Уже не помогают отбиватели. спасибо

avatar
24.01.2020, 10:45:53

Спасибо большое. Настучит Сая по любопытному носу кой-кому

avatar
23.01.2020, 12:11:25

Когда прочитала про "распустить павлиний хвост" , прямо представила себе Саю в обороте и с павлиньим хвостом. А как павлины им трясут - это вообще нечто!

avatar
22.01.2020, 07:36:26

вот добавляет Адам перчинку в это все))спасибо, очень интересно