Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565616

Текущий рейтинг:
#971 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 15:21:32

Спасибо!!! Творческих!!!

Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести

avatar
25.01.2020, 14:59:03

Спасибо. Жаждет любви Саино сердце. Гормоны шалят

Спасибо огромнейшее за продочку :-)
Ха , ну Адам и... любопытный ;) что будет думать и говорить другая девушка? ;)

avatar
25.01.2020, 14:55:08

Очень нравиться жду каждый день продолжение

avatar
25.01.2020, 14:52:53

хоро-ш-ш-о м-м-м-у р

avatar
25.01.2020, 13:37:01

спасибо, очень Интересно

avatar
25.01.2020, 13:33:01

Обалденная книга!!!? За Саю так переживаю, аж сердце замирает. Что-то много знающих становится о том, что она девушка. Постоянно на грани..ух..

Значит Эрх Тарх. А я, то думала, что Кир.

Интересно, Адам специально флиртует с Саей или не понимает что он может привязать к себе девушку? Да она знает, что Адам искин, и не живой, но с его поведением думаю она может просто однажды про это "забыть".

avatar
25.01.2020, 19:57:04

Как же это адмирал допустил такое безобразие? Не мог любимую племянницу прикрыть с тыла? Или там вообще все с этим делом глухо, и только и сбегать со свадьбы остается?

Спрей уже не помогает и Кир почувствовал ее запах!Надо делать что то посильнее!!!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 20:15:46

Бесит дискриминация. Значит мужчины полузвери – это особенные граждане, наделенные силой и властью, а девушки полузвери с теми же параметрами и даже выше всего лишь игрушки и сосуды для вынашивания и рождения особенных детей. Жалко сильную, умелую и талантливую Саю. Вполне возможно, что ей при всей ее одаренности при такой постановке вопроса не удастся реализовать себя. Даже при самом демократически мыслящем мужчине.

С удовольствием читала эту интересную книгу, но к сожалению должна проститься с полюбившимися героями. Удачной подписки и счастливого завершения прекрасной истории.

avatar
25.01.2020, 13:32:52

Спасибо! Я теперь за Кира! Он единственный ( мне так кажеться), кто может осуществить мечту Саи. Действительно, ведь может бросить службу и в космос с любимой девушкой!

Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести

avatar
25.01.2020, 15:01:52

Спасибо ! Ну Кир ,думала умнее ,а до него как до утки ,на 7 сутки...пока дойдет . Ждем дозу..

avatar
26.01.2020, 07:30:11

Полчаса спустя после разговора с Киром. Сая в задумчивости смотрит на связанного по рукам и по ногам Адама, висящего над люком выхода в открытый космос:
- Повтори, что ты сказал! Как-как там выглядят мои ноги в вечернем платье??????

Ну и бог с этой книгой. Больше читать не буду.

avatar
24.01.2020, 11:02:36

Ну вот и раскрылись. И никаких вопросов не понадобилось. Придется видимо Сае потихоньку превращаться в девушку официально (не зря же на обложке стоит девушка?). Спасибо, автор!