https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#971 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Творческих!!!
Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести
Спасибо. Жаждет любви Саино сердце. Гормоны шалят
Спасибо огромнейшее за продочку :-)
Ха , ну Адам и... любопытный ;) что будет думать и говорить другая девушка? ;)
Очень нравиться жду каждый день продолжение
хоро-ш-ш-о м-м-м-у р
спасибо, очень Интересно
Обалденная книга!!!? За Саю так переживаю, аж сердце замирает. Что-то много знающих становится о том, что она девушка. Постоянно на грани..ух..
Значит Эрх Тарх. А я, то думала, что Кир.
Интересно, Адам специально флиртует с Саей или не понимает что он может привязать к себе девушку? Да она знает, что Адам искин, и не живой, но с его поведением думаю она может просто однажды про это "забыть".
Как же это адмирал допустил такое безобразие? Не мог любимую племянницу прикрыть с тыла? Или там вообще все с этим делом глухо, и только и сбегать со свадьбы остается?
Спрей уже не помогает и Кир почувствовал ее запах!Надо делать что то посильнее!!!Спасибо!
Бесит дискриминация. Значит мужчины полузвери – это особенные граждане, наделенные силой и властью, а девушки полузвери с теми же параметрами и даже выше всего лишь игрушки и сосуды для вынашивания и рождения особенных детей. Жалко сильную, умелую и талантливую Саю. Вполне возможно, что ей при всей ее одаренности при такой постановке вопроса не удастся реализовать себя. Даже при самом демократически мыслящем мужчине.
С удовольствием читала эту интересную книгу, но к сожалению должна проститься с полюбившимися героями. Удачной подписки и счастливого завершения прекрасной истории.
Спасибо! Я теперь за Кира! Он единственный ( мне так кажеться), кто может осуществить мечту Саи. Действительно, ведь может бросить службу и в космос с любимой девушкой!
Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести
Спасибо ! Ну Кир ,думала умнее ,а до него как до утки ,на 7 сутки...пока дойдет . Ждем дозу..
Полчаса спустя после разговора с Киром. Сая в задумчивости смотрит на связанного по рукам и по ногам Адама, висящего над люком выхода в открытый космос:
- Повтори, что ты сказал! Как-как там выглядят мои ноги в вечернем платье??????
Ну и бог с этой книгой. Больше читать не буду.
Ну вот и раскрылись. И никаких вопросов не понадобилось. Придется видимо Сае потихоньку превращаться в девушку официально (не зря же на обложке стоит девушка?). Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена