Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565616

Текущий рейтинг:
#974 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 20:07:09

Да Кир, разведчик, с бульдожьей хваткой.

avatar
27.01.2020, 06:03:19

Мда. Первый поцелуй с девушкой. Второй поцелуй с железякой. Боюсь подумать, с кем будет третий.

Дорогие мои, новую 15-ую главу опубликую ближе к 19:00, плюс-минус 15 минут. Захватывающего чтения!

Спасибо. Какие же гады, испортили такой хороший день. Хотя я и удивилась, что Сая и Адам не побоялись покинуть линкор, ведь охотники могли последовать за ними, зная их маршрут, и поджидать их прибытия. Что и случилось. С другой стороны, что это будет за жизнь, если опасаться всего. Остается только надеяться, что они оба доберутся до линкора невредимыми.

avatar
26.01.2020, 22:04:18

Ух! Всё интереснее и интереснее! Но бабуля - зараза сдала внучку!

Бабушка это наверняка меркантильная старая карга!И что теперь Саи всю жизнь прятаться от этих желающих на ней нажится уродов?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
26.01.2020, 21:50:05

Такие приключения... аж дух захватывает. Спасибо!

avatar
26.01.2020, 21:49:02

Поздравляю с подпиской и благодарю за новую главу. Очень интересный поворот - внезапное появление оборотней с Бисира.

avatar
26.01.2020, 18:39:45

А почему бабушка пошла против дочери и внучки?

avatar
27.01.2020, 07:32:56

Спасибо, какая-то бабушка объявилась, а Адом молодец не растерялся,и удовольствие получил и новый опыт,притом ил уже этот приставучий оборотень,небось это его прислали что бы он Саю привез на планету оборотней,он типа ищейки.

avatar
26.01.2020, 23:10:38

Подскажите, заплатила за подписку, но обновлений о которых говорится в комментариях нет. в чем может быть дело?

Спасибо за интереснейшую историю. Жалко, но подписку оплатить не могу.
Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
26.01.2020, 19:49:48

Вот же Адам, конспиратор-самоучка. Мог бы и для видимости губки просто приложить. Нет, надо по полной программе! Или это он так опять экспериментирует? Ох, чует мое сердце, он потом дойдет до такой высшей точки разума, что сам себя перепрограммирует, влюбившись в Саю и влюбив ее в себя.

avatar
26.01.2020, 19:19:16

Какой был классный день и как его испортили.. спасибо

avatar
26.01.2020, 19:10:17

Спасибо за главу!

avatar
26.01.2020, 12:52:44

Автор,поздравляю с подпиской !

avatar
26.01.2020, 13:15:00

Читаю с удовольствием и улыбкой, спасибо за хорошее настроение!!!

avatar
26.01.2020, 12:50:48

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Попозже прикуплю))

avatar
26.01.2020, 11:45:00

Поздравляю с подпиской! Купила!) Очень интересно пишите!)