https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#974 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Кир, разведчик, с бульдожьей хваткой.
Мда. Первый поцелуй с девушкой. Второй поцелуй с железякой. Боюсь подумать, с кем будет третий.
Дорогие мои, новую 15-ую главу опубликую ближе к 19:00, плюс-минус 15 минут. Захватывающего чтения!
Спасибо. Какие же гады, испортили такой хороший день. Хотя я и удивилась, что Сая и Адам не побоялись покинуть линкор, ведь охотники могли последовать за ними, зная их маршрут, и поджидать их прибытия. Что и случилось. С другой стороны, что это будет за жизнь, если опасаться всего. Остается только надеяться, что они оба доберутся до линкора невредимыми.
Ух! Всё интереснее и интереснее! Но бабуля - зараза сдала внучку!
Бабушка это наверняка меркантильная старая карга!И что теперь Саи всю жизнь прятаться от этих желающих на ней нажится уродов?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Такие приключения... аж дух захватывает. Спасибо!
Поздравляю с подпиской и благодарю за новую главу. Очень интересный поворот - внезапное появление оборотней с Бисира.
А почему бабушка пошла против дочери и внучки?
Спасибо, какая-то бабушка объявилась, а Адом молодец не растерялся,и удовольствие получил и новый опыт,притом ил уже этот приставучий оборотень,небось это его прислали что бы он Саю привез на планету оборотней,он типа ищейки.
Подскажите, заплатила за подписку, но обновлений о которых говорится в комментариях нет. в чем может быть дело?
Спасибо за интереснейшую историю. Жалко, но подписку оплатить не могу.
Автору вдохновения и лёгкого пера.
Вот же Адам, конспиратор-самоучка. Мог бы и для видимости губки просто приложить. Нет, надо по полной программе! Или это он так опять экспериментирует? Ох, чует мое сердце, он потом дойдет до такой высшей точки разума, что сам себя перепрограммирует, влюбившись в Саю и влюбив ее в себя.
Какой был классный день и как его испортили.. спасибо
Спасибо за главу!
Автор,поздравляю с подпиской !
Читаю с удовольствием и улыбкой, спасибо за хорошее настроение!!!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Попозже прикуплю))
Поздравляю с подпиской! Купила!) Очень интересно пишите!)
С подпиской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена