Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565616

Текущий рейтинг:
#974 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 21:52:08

Еще один в женихи будет набиваться))) но против вице-адмирала не выстоит)))

avatar
29.01.2020, 21:38:33

Спасибо. Ещё один посвящённый в её тайну. Может и хорошо. Будет от бисиров помогать скрываться.

Ха, наивный и смелый какой))))

avatar
30.01.2020, 07:30:17

А если серьезно, то раз Сая имела неосторожность учиться в академии под своим настоящим именем, то оно где-то же зарегистрировано в аналогах нашего ЗАГСа, и там написано, кто ее родители, ну хотя бы отец. И теперь Киру на раз плюнуть вычислить, что отец девушки по имени Сая Казр, родившейся там-то и тогда-то (это к вопросу о том, что может быть куча однофамильцев. Но родились-то они в другой день и в другом месте) - это теперешний мародер Отчаянный (не помню, правильно ли называю его прозвище). А так как Кир в нее не влюблен, это просто пока что интерес самца, то и добраться до папеньки ему - раз плюнуть. Жалеть не будет. Работа у него такая. А может, и мать в документах записана. Тогда вообще туши свет! Удивляюсь, как только Эрх Тарх еще до всего этого не докопался. Но сделаем ему скидку на влюбленность и временное помутнение разума.

avatar
30.01.2020, 07:34:26

И еще есть один вопрос. А в облике барса этот комплектик нижнего белья на Сае так и остался виден? Тогда забавненько так смотрелось.

avatar
30.01.2020, 07:33:09

Вот ведь Кир Жан-Клод Всем-Вам-Дам какой! Сая в облике барса не смогла быстро укатать оборотня. А он из кустов выскочил, в нужное место засадил, и вражина уже готов!

avatar
30.01.2020, 01:23:06

Респект агенту! Обожаю астры, особенно махровые.

avatar
27.01.2020, 20:29:16

Равыр! Почаще бы такие главы...❤️ Хотя каждая глава замечательная! Это эпичный facepalm для Кира должен быть! Даже незнаю как он его переживёт, бедняжка) А как должно быть про себя над командиром своим угорать будет и бедному Сае, проходу на линкорне не будет давать... Страсть как хочу прочесть продолжение! СПАСИБО!!!

avatar
30.01.2020, 06:23:40

Маленький тапочек: не сдаст нас на первых пАрах. На парах в академии? :)))))

avatar
30.01.2020, 06:25:55

Автор, поправьте следующую фразочку, пожалуйста: "Может, агент и не сдаст нас капитану на первых пОрах" Пора значит время, а пара - это что-то в количестве двух штук )))

Дорогие мои, продолжение опубликую ближе к 21.00 ;)

avatar
28.01.2020, 08:01:00

Ну, если Кир не вмешается и не поможет, то он не просто козёл, а козлина в кубе.

avatar
28.01.2020, 00:59:26

Ыыыыы... на таком интересном моменте!!!!

И почему он ей не помогает избавится от пантеры?!?Ждет кто кого?

avatar
27.01.2020, 21:44:27

Ох, вот и раскрылась правда. Сгораю от нетерпения, очень жду новую главу!)

avatar
27.01.2020, 21:15:47

Вместо того, чтобы помочь наблюдает Кир. Созерцатель... Спасибо

avatar
27.01.2020, 13:40:08

Как жаль,что мне придётся растаться с вами. Мой телефон заблокирован от всяких покупок. Хотела защитить от детей, чтоб всякую ерунду не покупали и не скачивали, теперь я сама осталась без ничего))))
Желаю вам в дальнейшем больших успехов, чтоб ваша муза была с вами всегда и баловала нас своими новыми произведениями!

Спасибо. Предводитель видно опытный охотник. Надеюсь, в случае необходимости Кир вмешается и поможет Сае добраться до линкора. Жаль только, что услышал лишнее (про самочку), а может и еще что услышит. А если сопоставит с запахом самки барса...

avatar
28.01.2020, 00:11:19

А собственно говоря как Сая скрывает свой голос? Женский же довольно сильно отличается от мужского. Как-то не задумывалась,а теперь стало интересно)

Поздравляю с подпиской