https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#974 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще один в женихи будет набиваться))) но против вице-адмирала не выстоит)))
Спасибо. Ещё один посвящённый в её тайну. Может и хорошо. Будет от бисиров помогать скрываться.
Ха, наивный и смелый какой))))
А если серьезно, то раз Сая имела неосторожность учиться в академии под своим настоящим именем, то оно где-то же зарегистрировано в аналогах нашего ЗАГСа, и там написано, кто ее родители, ну хотя бы отец. И теперь Киру на раз плюнуть вычислить, что отец девушки по имени Сая Казр, родившейся там-то и тогда-то (это к вопросу о том, что может быть куча однофамильцев. Но родились-то они в другой день и в другом месте) - это теперешний мародер Отчаянный (не помню, правильно ли называю его прозвище). А так как Кир в нее не влюблен, это просто пока что интерес самца, то и добраться до папеньки ему - раз плюнуть. Жалеть не будет. Работа у него такая. А может, и мать в документах записана. Тогда вообще туши свет! Удивляюсь, как только Эрх Тарх еще до всего этого не докопался. Но сделаем ему скидку на влюбленность и временное помутнение разума.
И еще есть один вопрос. А в облике барса этот комплектик нижнего белья на Сае так и остался виден? Тогда забавненько так смотрелось.
Вот ведь Кир Жан-Клод Всем-Вам-Дам какой! Сая в облике барса не смогла быстро укатать оборотня. А он из кустов выскочил, в нужное место засадил, и вражина уже готов!
Респект агенту! Обожаю астры, особенно махровые.
Равыр! Почаще бы такие главы...❤️ Хотя каждая глава замечательная! Это эпичный facepalm для Кира должен быть! Даже незнаю как он его переживёт, бедняжка) А как должно быть про себя над командиром своим угорать будет и бедному Сае, проходу на линкорне не будет давать... Страсть как хочу прочесть продолжение! СПАСИБО!!!
Маленький тапочек: не сдаст нас на первых пАрах. На парах в академии? :)))))
Автор, поправьте следующую фразочку, пожалуйста: "Может, агент и не сдаст нас капитану на первых пОрах" Пора значит время, а пара - это что-то в количестве двух штук )))
Дорогие мои, продолжение опубликую ближе к 21.00 ;)
Ну, если Кир не вмешается и не поможет, то он не просто козёл, а козлина в кубе.
Ыыыыы... на таком интересном моменте!!!!
И почему он ей не помогает избавится от пантеры?!?Ждет кто кого?
Ох, вот и раскрылась правда. Сгораю от нетерпения, очень жду новую главу!)
Вместо того, чтобы помочь наблюдает Кир. Созерцатель... Спасибо
Как жаль,что мне придётся растаться с вами. Мой телефон заблокирован от всяких покупок. Хотела защитить от детей, чтоб всякую ерунду не покупали и не скачивали, теперь я сама осталась без ничего))))
Желаю вам в дальнейшем больших успехов, чтоб ваша муза была с вами всегда и баловала нас своими новыми произведениями!
Спасибо. Предводитель видно опытный охотник. Надеюсь, в случае необходимости Кир вмешается и поможет Сае добраться до линкора. Жаль только, что услышал лишнее (про самочку), а может и еще что услышит. А если сопоставит с запахом самки барса...
А собственно говоря как Сая скрывает свой голос? Женский же довольно сильно отличается от мужского. Как-то не задумывалась,а теперь стало интересно)
Поздравляю с подпиской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена