Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565617

Текущий рейтинг:
#988 в Космическая фантастика
#349 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 07:29:45

А гераньку на окошке конспиративной квартиры Эрх Тарх поставить не забыл?

avatar
31.01.2020, 00:08:12

Очень захватывающе! Каждая прода держит в напряжении, настоящая гендерная интрига!

Спасибо. Кир обиделся, что Эрх скрыл правду о Сае? Он же весь испереживался за него, беспокоясь за его эмоциональное состояние.

Кир решил привести с собой Сая?!Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2020, 22:09:05

Спасибо

avatar
30.01.2020, 22:06:31

интрига всё напряжоннее. спасибо, очень интересно.

Ну вот, теперь ещё и у Кира мозги перемкнет на девушке-барсе

avatar
30.01.2020, 20:37:25

Эх... Хорошая пара ведь... Жаль что Адам не совсем настоящий... Хотя и Сая исхара...
Спасибо за то что радуете нас этой историей :*
Вдохновения )))

Спасибо за продочку!Рассекретил Саю пантера.Вот и Кир попытался выжать своим допросом все что можно!

avatar
30.01.2020, 19:21:48

Спасибо. Кто ж тебе всю правду выложит

Спасибо!!! Обязательно дождусь проды@!!

avatar
30.01.2020, 18:23:15

Ну Кир, Цветочек ты наш! Кто же так допросы проводит? А где мрачный кабинет, лампа в глаза, трое суток спать не давать и прочие прелести профессии? Кто ж тебе в парке на скамеечке правду скажет? В парке на скамеечке про любовь воркуют. :))))

Видимо спать не лягу))) подожду проду

avatar
30.01.2020, 18:04:55

спасибо.очень интересно. ждём продочку. вдохновения Вам.

avatar
30.01.2020, 17:53:42

КЛАСС. Очень интересно дальнейшее развитие общения Саи и Кира. Спасибо за проду. Жду продолжения

avatar
30.01.2020, 13:02:30

Спасибо за продолжение! Очень интересно как пройдет разговор Кира и Саи.

avatar
30.01.2020, 07:41:18

А сильно ли Кир расслабился? Сейчас главарь придет в сознание и по запаху , как по следу отыщет Саю.

Может и хорошо что Кир узнал о ней?Его помощь от этих охотников за ней была бы к стати!Спасибо!

avatar
30.01.2020, 07:24:04

Так и представляю себе Саю в виде барса, что-то пытающуюся рыкнуть Киру. А тот, улыбаясь, снисходительно чешет ее за ушком и говорит:"Хорошая девочка!"

Спасибо. Не с того начал Кир, решил припугнуть. Эрх Тарх наоборот не обрадуется, что еще кто-то узнал секрет Саи. Правда под Адама будут копать.