Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565617

Текущий рейтинг:
#988 в Космическая фантастика
#349 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 20:24:01

И тут из шкафа в каюте Саи и Адама вываливается весь пыльный, отфыркивающийся и чихающий капитан Кир Рут,,,,.

avatar
01.02.2020, 20:22:09

Вот так всегда! На самом интересном месте! :-) Интересно, кому улыбнётся удача?

avatar
01.02.2020, 20:16:44

Спасибо

avatar
01.02.2020, 19:54:21

Как же проды хочется...

avatar
31.01.2020, 18:56:48

Мама Саи , смогла сделать из папы Саи, полноценного барса оборотня, а эта способность Сае передалась? А может она сделать девушек с частичным оборотом
полноценными барсами оборотнями? А то сделала бы пару тысяч полноценных оборотней и она не будет исключением. Затеряться на таком фоне легче.

avatar
01.02.2020, 12:32:37

Забавно, что Кир мысленно определил Саю во владение либо себе, либо Эрху Тарху. Он принимает во внимание в качестве конкурента лишь Адама, а куда денется влюбленный декан и другие претенденты, которые в перспективе нарисуются?

avatar
31.01.2020, 18:33:01

А я очень довольна поведением Кира сейчас. Вот ведь знала я, что не мытьем, так катаньем разведчики откопают, кто папенька Саи. И здесь Кир опередил Эрха Тарха. Да еще с открытым забралом объявил ему, что собирается соперничать с ним за сердце Саи. И всю информацию честно предоставил, как настоящий друг. Зачет тебе, Кирюша, Цветочек ты наш любимый, на этот раз автоматом!

Так папа Сам тоже может полностью оборачиваться???

avatar
01.02.2020, 07:19:57

Автор вы меня продолжаете удивлять. Я думала, как и многие, что Кир и Эрх рассорятся, ан нет...
Думаю, что Кир благороднее, чем кажется. А Эрх надеюсь не будет бездействовоть, все же попытается завоевать Саю.
Лёгкого Вам пера!

Ну надо же какие у них грандиозные на нее планы!Или тебе,или мне!А спросить чего она хочет?!?

avatar
01.02.2020, 00:16:01

Уф, мальчики как-будто игрушку делят...

avatar
31.01.2020, 20:51:16

О как!? А губозакаточную машинку им не надо?

Спасибо. Один плюс от соглашения Эрха и Кира - постараются избавиться от притязаний оборотней Бисира. Интересно посмотреть как они будут соперничать друг с другом и особенно с Адамом.

avatar
31.01.2020, 19:24:24

Ряды потенциальных женихов растут. Пора тотализатор устраивать. Спасибо

avatar
31.01.2020, 16:39:57

Люди дорогие! Пишите если можно в коммент поподробнее. У меня проплата не проходит Т.к. к несчастью живу на украине. Хоть узнаю чем кончилось.

avatar
31.01.2020, 03:24:58

Жаль, что между друзьями встала неудобная ситуация. Как всегда шерше ля фам. Может всё таки всё разрешится удачно? Как ещё Эрх Тарх отнесется к тому, что Сая настоящий оборотень...

avatar
31.01.2020, 18:26:29

Спасибо за проду! И вот начнется война миров, с главным соперником Адамом. Не повезло Киру и Эрху, крупно не повезло.

avatar
31.01.2020, 17:02:22

Ох и жук, этот Астрочка!

Спасибо за продолжение! Вот и выяснили почти все про Гг, количество знающих тайную информацию растёт. Сая меняется, и это делает её уязвимой. Будем надеяться, что Сая выстоит и совсем справится!

avatar
31.01.2020, 04:08:47

Вдохновение подвело! На самом интер-р-ресном месте! М-р-рр!