https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#988 в Космическая фантастика
#349 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут из шкафа в каюте Саи и Адама вываливается весь пыльный, отфыркивающийся и чихающий капитан Кир Рут,,,,.
Вот так всегда! На самом интересном месте! :-) Интересно, кому улыбнётся удача?
Спасибо
Как же проды хочется...
Мама Саи , смогла сделать из папы Саи, полноценного барса оборотня, а эта способность Сае передалась? А может она сделать девушек с частичным оборотом
полноценными барсами оборотнями? А то сделала бы пару тысяч полноценных оборотней и она не будет исключением. Затеряться на таком фоне легче.
Забавно, что Кир мысленно определил Саю во владение либо себе, либо Эрху Тарху. Он принимает во внимание в качестве конкурента лишь Адама, а куда денется влюбленный декан и другие претенденты, которые в перспективе нарисуются?
А я очень довольна поведением Кира сейчас. Вот ведь знала я, что не мытьем, так катаньем разведчики откопают, кто папенька Саи. И здесь Кир опередил Эрха Тарха. Да еще с открытым забралом объявил ему, что собирается соперничать с ним за сердце Саи. И всю информацию честно предоставил, как настоящий друг. Зачет тебе, Кирюша, Цветочек ты наш любимый, на этот раз автоматом!
Так папа Сам тоже может полностью оборачиваться???
Автор вы меня продолжаете удивлять. Я думала, как и многие, что Кир и Эрх рассорятся, ан нет...
Думаю, что Кир благороднее, чем кажется. А Эрх надеюсь не будет бездействовоть, все же попытается завоевать Саю.
Лёгкого Вам пера!
Ну надо же какие у них грандиозные на нее планы!Или тебе,или мне!А спросить чего она хочет?!?
Уф, мальчики как-будто игрушку делят...
О как!? А губозакаточную машинку им не надо?
Спасибо. Один плюс от соглашения Эрха и Кира - постараются избавиться от притязаний оборотней Бисира. Интересно посмотреть как они будут соперничать друг с другом и особенно с Адамом.
Ряды потенциальных женихов растут. Пора тотализатор устраивать. Спасибо
Люди дорогие! Пишите если можно в коммент поподробнее. У меня проплата не проходит Т.к. к несчастью живу на украине. Хоть узнаю чем кончилось.
Жаль, что между друзьями встала неудобная ситуация. Как всегда шерше ля фам. Может всё таки всё разрешится удачно? Как ещё Эрх Тарх отнесется к тому, что Сая настоящий оборотень...
Спасибо за проду! И вот начнется война миров, с главным соперником Адамом. Не повезло Киру и Эрху, крупно не повезло.
Ох и жук, этот Астрочка!
Спасибо за продолжение! Вот и выяснили почти все про Гг, количество знающих тайную информацию растёт. Сая меняется, и это делает её уязвимой. Будем надеяться, что Сая выстоит и совсем справится!
Вдохновение подвело! На самом интер-р-ресном месте! М-р-рр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена