https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#998 в Космическая фантастика
#351 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСая с небольшой помощью Адама и здесь справилась. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Думала, что "Завязывай" относилось к Беру насчет выпивки, а оно вот как оказывается, досрочное завершение проверки. И опять Адам выручил, ходячая кладезь информации.
Я верю в Саю! Она и не из такой передряги выходила..
Но меня заставляет задуматься исхара. Кто она? Какую роль играет в жизни? Какую ценность имеет?
То что, она обладает особым генофондом мы знаем, как и то что она может передать его только дочери. И после рождения дочери она становится провидицей и может стать условно свободной (от брака) и идет служить в храм (провидицей?). Тогда ценность она имеет только на государственном/планатарном уровне. А обычному человеку она не очень нужна, только, как ценный экспонат. Потому, что этот генофонд все равно в роду не остается. То есть нет ни какой выгоды. Тогда почему же на неё идет охота? По мне Сая имеет большую ценность как барс (ген по наследству передается), чем как исхара
Чем больше думаю, тем ещё больше запутываюсь)))
Спасибо автору! И удачи!
НЕ ВЕРЮ! Пошли бисиры с пумами ...э-м-м ...лесом, да и прочие кошачие тоже! Раз есть исхара, то для неё должен быть свой исхар! Иначе это будет дискриминация по половому признаку.
Кстати, кто это - старпом Рут? Это Кир Рут что ли? Между прочим, с некоторых языков Кир переводится как грязь.
Это да, знатная проверка. Адам спасай. Спасибо
Спасибо, морально она готова, а вот как справится, узнаем в следующей главе.
Если она примерно знала что ей предстоит-значит знала,что можно сделать!Спасибо!
Да Кир радоваться должен такой возможности "проводить до комнаты пьяного курсанта" )))
Уверена Сая ещё и перепьёт всех, ну конечно как нибудь проведёт их. Поведение малдшего капитана настораживает, зачем понюхал?
Спасибо. Раз Сая предполагает, что ее ожидает, и соглашается продолжать проверку значит уверена, что выдержит ее и не проколется. А почему младший пилот нюхал воздух возле Саи?
Ну и занавес: Рядом с пьяным Штирлицем записка: «Задание выполнено успешно, можно расслабиться».
P.P.S. Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил,
как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос-
ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо-
вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС
фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я
- полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит:
"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
P.S. Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
Спасибо за продолжение! Лишь бы линкор уцелел)))
Спасибо за книгу. Жду проду
Упс! Застолье - это что,- проверка, не русский ли Сая шпион? Ну, мы-то с Вами знаем, нам проверять не надо. Правда, агент Матрена?
Здравствуйте! А сегодня прода будет? Стоит ждать?)
Спасибо,какие интриги ,даже Адам не прочь, Сая терпения тебе с такими разными мужчинами.
С удивлением обнаружила, что Адам также кушает, как и человек. Может быть, об этом было написано и раньше, но я не обратила внимания. Разве такое возможно? Ему же не нужна материальная еда для пополнения энергии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена