Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565631

Текущий рейтинг:
#998 в Космическая фантастика
#351 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 22:03:35

Сая с небольшой помощью Адама и здесь справилась. Спасибо

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Думала, что "Завязывай" относилось к Беру насчет выпивки, а оно вот как оказывается, досрочное завершение проверки. И опять Адам выручил, ходячая кладезь информации.

avatar
06.02.2020, 13:13:31

Я верю в Саю! Она и не из такой передряги выходила..
Но меня заставляет задуматься исхара. Кто она? Какую роль играет в жизни? Какую ценность имеет?
То что, она обладает особым генофондом мы знаем, как и то что она может передать его только дочери. И после рождения дочери она становится провидицей и может стать условно свободной (от брака) и идет служить в храм (провидицей?). Тогда ценность она имеет только на государственном/планатарном уровне. А обычному человеку она не очень нужна, только, как ценный экспонат. Потому, что этот генофонд все равно в роду не остается. То есть нет ни какой выгоды. Тогда почему же на неё идет охота? По мне Сая имеет большую ценность как барс (ген по наследству передается), чем как исхара
Чем больше думаю, тем ещё больше запутываюсь)))
Спасибо автору! И удачи!

avatar
05.02.2020, 22:22:23

НЕ ВЕРЮ! Пошли бисиры с пумами ...э-м-м ...лесом, да и прочие кошачие тоже! Раз есть исхара, то для неё должен быть свой исхар! Иначе это будет дискриминация по половому признаку.
Кстати, кто это - старпом Рут? Это Кир Рут что ли? Между прочим, с некоторых языков Кир переводится как грязь.

avatar
06.02.2020, 03:34:47

Это да, знатная проверка. Адам спасай. Спасибо

avatar
05.02.2020, 23:40:33

Спасибо, морально она готова, а вот как справится, узнаем в следующей главе.

Если она примерно знала что ей предстоит-значит знала,что можно сделать!Спасибо!

Да Кир радоваться должен такой возможности "проводить до комнаты пьяного курсанта" )))

avatar
05.02.2020, 21:56:16

Уверена Сая ещё и перепьёт всех, ну конечно как нибудь проведёт их. Поведение малдшего капитана настораживает, зачем понюхал?

Спасибо. Раз Сая предполагает, что ее ожидает, и соглашается продолжать проверку значит уверена, что выдержит ее и не проколется. А почему младший пилот нюхал воздух возле Саи?

avatar
05.02.2020, 21:13:45

Ну и занавес: Рядом с пьяным Штирлицем записка: «Задание выполнено успешно, можно расслабиться».

avatar
05.02.2020, 21:10:36

P.P.S. Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил,
как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос-
ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо-
вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС
фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я
- полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит:
"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".

avatar
05.02.2020, 21:08:49

P.S. Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем рус­ского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.

avatar
05.02.2020, 20:40:59

Спасибо за продолжение! Лишь бы линкор уцелел)))

avatar
05.02.2020, 13:03:44

Спасибо за книгу. Жду проду

avatar
05.02.2020, 20:58:18

Упс! Застолье - это что,- проверка, не русский ли Сая шпион? Ну, мы-то с Вами знаем, нам проверять не надо. Правда, агент Матрена?

avatar
04.02.2020, 21:52:01

Здравствуйте! А сегодня прода будет? Стоит ждать?)

avatar
04.02.2020, 12:20:46

Спасибо,какие интриги ,даже Адам не прочь, Сая терпения тебе с такими разными мужчинами.

avatar
02.02.2020, 19:05:32

С удивлением обнаружила, что Адам также кушает, как и человек. Может быть, об этом было написано и раньше, но я не обратила внимания. Разве такое возможно? Ему же не нужна материальная еда для пополнения энергии.