https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия пожалуйста я так сильно хочу читать Ваши книги ,но у меня нет денег их покупать,так как я прикована к постели ,травма позвоночника, я очень люблю как Вы пишите, а я читатель с очень большим стажем, я очень образовалась когда начала читать Ваши книги,что появился такой молодой автор с таким живым языком,грамотный и очень интересными сюжетами , захватывающими,пожалуйста разрешите хотя - бы барса дочитать .За раннее большое Спасибо!!!
Ай, да и хитрец Кир! Знает, на что ловить Саю- на передовые технологии! "Сюси-пуси" ведь Сая не оценит, а тареи-это клёво! Только ... как бы не вывел он Саю на Эрха в древнем городе, или эти "бисирские" как бы не подсидели... Прийдётся Адаму Саю спасать, а Киру обломаеться.
Ну дали бы хоть академию закончить!
Какая романтичная прода, узнаём Кира с новой стороны. Спасибо большое, Лилия!
спасибо за продолжение! кусочек счастья для исхары, а этого судя по всему в их жизнях крайне мало...
Спасибо. Всегда завидовала людям, кто не боится высоты. Это какое ощущение свободы она дарит им, какой вид открывается сверху. Надеюсь, все эти незабываемые впечатления для Саи ничто и никто не испортит.
Интересно, не чувствует ли себя Кир полным идиотом, ухаживая за девушкой, обращаясь к ней в мужском роде, при этом зная, что она девушка, а она тоже говорит о себе в мужском роде. прекрасно зная, что кавалер знает, что она девушка? О, как витиевато накрутила! В общем, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
Какая же Сая еще маленькая! Она уже знает, чего хочет, борется за это и перспективы от того, что ожидаемо получит вызывают в ней детский восторг. И характера то ей для борьбы за желаемое хватает. Но ей еще только предстоит познать вкус от даров природы. Предстоит познать силу своей женственности и сознательно получать от этого удовольствие. Конечно же, ей пока трудно сопротивляться многоопытным Эрху Тарху, Киру, декану и другим страждущим, но у нее все еще впереди. Она, как правильно отметил Эрх Тарх еще несмышленыш и вел себя Эрх Тарх по отношению к ней великодушно и по мужски, чем заработал большое количество симпатий читателей.
Очень обидимся, если в финале она не выйдет замуж за Эрха(вице-адмирала)
А Киру кто будет на перчатках ремешки застегивать? Ох, хитришь же ты Кир....
Что-то очень интересное намечается...
Только Сая увлечется Киром, а тут, бац и Эрх появится... И опять Сая запутается в своих чувствах.....
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень интересно. Кир мне не нравится. Больше все понравился Адам.
Отчего люди не летают как птицы.. классно описан полет на тареях.. спасибо
Очень красочная получилась прогулка! Спасибо!
Ну вот, скоро влюбленность в Кира вытеснит влюбленеость в Эрха
Всю главу не могла сдержать улыбки,очень классно! Спасибо, с нетерпением жду проду))
Спасибо!
Я одна все время читаю вместо "тарей" "тВарей"?
Помнится, тут мы обсуждали, что Кир не любит Саю. Не любит-то не любит. Да явно сам в свою же ловушку и попадется мужская же психология основана на том, что чем больше денег, времени и усилий ты вложил в девушку, тем она тебе дороже. А там и глядишь -. Упс! Люблюжитьбезнеенемогу!
Вот Кир шустрый малый! Спасибо большое, автор, за интересную проду!
Спасибо. Кир решил форсировать план поухаживать за Саей? А Эрха на Ксаре не окажется?
Конечно, метод избавления от опьянения Сая придумала оригинальный. Но разве с каждым оборотом она не становится все больше девушкой? .Это сколько же раз ей пришлось обернуться и насколько меньше она стала похожа на парня? Так ведь до конца практики не дотянет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена