Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565642

Текущий рейтинг:
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лилия пожалуйста я так сильно хочу читать Ваши книги ,но у меня нет денег их покупать,так как я прикована к постели ,травма позвоночника, я очень люблю как Вы пишите, а я читатель с очень большим стажем, я очень образовалась когда начала читать Ваши книги,что появился такой молодой автор с таким живым языком,грамотный и очень интересными сюжетами , захватывающими,пожалуйста разрешите хотя - бы барса дочитать .За раннее большое Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 00:06:08

Ай, да и хитрец Кир! Знает, на что ловить Саю- на передовые технологии! "Сюси-пуси" ведь Сая не оценит, а тареи-это клёво! Только ... как бы не вывел он Саю на Эрха в древнем городе, или эти "бисирские" как бы не подсидели... Прийдётся Адаму Саю спасать, а Киру обломаеться.
Ну дали бы хоть академию закончить!

avatar
10.02.2020, 21:49:29

Какая романтичная прода, узнаём Кира с новой стороны. Спасибо большое, Лилия!

avatar
10.02.2020, 21:26:11

спасибо за продолжение! кусочек счастья для исхары, а этого судя по всему в их жизнях крайне мало...

Спасибо. Всегда завидовала людям, кто не боится высоты. Это какое ощущение свободы она дарит им, какой вид открывается сверху. Надеюсь, все эти незабываемые впечатления для Саи ничто и никто не испортит.

avatar
10.02.2020, 18:05:41

Интересно, не чувствует ли себя Кир полным идиотом, ухаживая за девушкой, обращаясь к ней в мужском роде, при этом зная, что она девушка, а она тоже говорит о себе в мужском роде. прекрасно зная, что кавалер знает, что она девушка? О, как витиевато накрутила! В общем, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

avatar
10.02.2020, 17:13:34

Какая же Сая еще маленькая! Она уже знает, чего хочет, борется за это и перспективы от того, что ожидаемо получит вызывают в ней детский восторг. И характера то ей для борьбы за желаемое хватает. Но ей еще только предстоит познать вкус от даров природы. Предстоит познать силу своей женственности и сознательно получать от этого удовольствие. Конечно же, ей пока трудно сопротивляться многоопытным Эрху Тарху, Киру, декану и другим страждущим, но у нее все еще впереди. Она, как правильно отметил Эрх Тарх еще несмышленыш и вел себя Эрх Тарх по отношению к ней великодушно и по мужски, чем заработал большое количество симпатий читателей.

avatar
10.02.2020, 16:00:21

Очень обидимся, если в финале она не выйдет замуж за Эрха(вице-адмирала)

avatar
10.02.2020, 17:31:48

А Киру кто будет на перчатках ремешки застегивать? Ох, хитришь же ты Кир....
Что-то очень интересное намечается...
Только Сая увлечется Киром, а тут, бац и Эрх появится... И опять Сая запутается в своих чувствах.....
Спасибо!

avatar
10.02.2020, 17:30:03

Спасибо за продолжение! Очень интересно. Кир мне не нравится. Больше все понравился Адам.

avatar
10.02.2020, 17:24:02

Отчего люди не летают как птицы.. классно описан полет на тареях.. спасибо

Очень красочная получилась прогулка! Спасибо!

Ну вот, скоро влюбленность в Кира вытеснит влюбленеость в Эрха

avatar
10.02.2020, 15:41:09

Всю главу не могла сдержать улыбки,очень классно! Спасибо, с нетерпением жду проду))

avatar
10.02.2020, 18:02:41

Я одна все время читаю вместо "тарей" "тВарей"?

avatar
10.02.2020, 08:08:22

Помнится, тут мы обсуждали, что Кир не любит Саю. Не любит-то не любит. Да явно сам в свою же ловушку и попадется мужская же психология основана на том, что чем больше денег, времени и усилий ты вложил в девушку, тем она тебе дороже. А там и глядишь -. Упс! Люблюжитьбезнеенемогу!

avatar
09.02.2020, 23:42:35

Вот Кир шустрый малый! Спасибо большое, автор, за интересную проду!

Спасибо. Кир решил форсировать план поухаживать за Саей? А Эрха на Ксаре не окажется?

avatar
08.02.2020, 17:58:21

Конечно, метод избавления от опьянения Сая придумала оригинальный. Но разве с каждым оборотом она не становится все больше девушкой? .Это сколько же раз ей пришлось обернуться и насколько меньше она стала похожа на парня? Так ведь до конца практики не дотянет.