Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565684

Текущий рейтинг:
#1001 в Космическая фантастика
#358 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 19:08:42

Ну что, Кир попытается нагадить Эрху в попытках ухаживания? Но мы верим в автора: чего бы не загадал Астра, все к лучшему! Спасибо!

avatar
14.02.2020, 18:19:30

Ох с нетерпением жду узнать что же загадал Кир,и как пройдёт встреча с Эрхом. Спасибо за проду, очень интересно!)

avatar
14.02.2020, 17:59:56

Эрх Тарх уже поджидает. Как он выполнение желания перенесет. Спасибо

avatar
14.02.2020, 17:17:42

Там же четко ранее было написано, как я помню, что Астрочка будет ухаживать за героиней только в случае, если его друг не сможет (не сделает)... Чтобы не упустить такой генофонд, не отдать какому-то абсолютно левому Адаму. Что у Астрочки есть интерес, который может перейти и в большее... Но не в случае, если есть реальная влюбленность (подтвержденная с действиями ибо иначе другие заберут) со стороны лучшего друга....

Видно вице-адмирал поддался во многом провокации со стороны Астрочки и явился....

А вот теперь все замерли в ожидании... Что за желание загадал Астрочка? С какой целью (официальная версия) прибыл вице-адмирал?

avatar
14.02.2020, 16:11:05

Как сказала ворона из мульфильма: "Вот так всегда! На самом интересном месте!"

avatar
14.02.2020, 14:54:59

Спасибо браслет этот наверное древний и не спроста он им попался.

avatar
14.02.2020, 08:34:41

Если бы Кир решил подарить браслет от себя, то где он его прятал? Не в плавках же?)))) Получается, это често найденный подарок)))

avatar
14.02.2020, 08:24:03

Живя в таком окружении, с такими (не гласными) законами, традициями и менталитетом Кир поступает по отношению к Сае очень умно и благородно. Он не давит, не угрожает, только вызывает интерес и как бы между прочим делает "подарки"... Молодец Кир!
Хотя я за Эрха, потому, что он Сае по душе))))
А Сая девушка умная, знает все "повадки" мужчин и на что они способны, так как живёт среди мужчин. И если она принимает ухаживание/подарки, она знает, что за этим может стоять и идет на это осознанно. Но в тоже время какая бы она не была умной и сильной, Сая остается все же наивной девочкой, которой хочется поиграть, подразнить, пошалить, при этом не забывая к чему все это может привести...
Спасибо автору за его творчество!

avatar
14.02.2020, 03:04:31

Спасибо за продолжение! Про браслет Кир прав, странно, что не нашли раньше. Мне кажется, что это Кир подстроил.

Спасибо большое!Возможно она и права и ее в храме ожидает нечто очень интересное!не зря же всплыл браслет!!!

Такое ощущение ,что он Сае предложение сделал.И заранее подготовился.

avatar
13.02.2020, 22:33:47

Пишу комментарии чтобы порадовать :-) - книга нравится

avatar
13.02.2020, 20:11:45

Маленькая опечатка: "об укладКе жизни наших предков-барсов". Видимо, это компьютер сам своевольно изначальное слово исправил.

avatar
13.02.2020, 19:31:12

большое спасибо! действительно ли браслет был найден Киром?))) надеюсь на раскрытие каких-либо тайн в храме))

Спасибо. Странно, что Сая не заметила в воде блеск браслета. Мог ли Кир подбросить его, чтобы потом подарить ей? Вряд ли она приняла бы от него новый браслет в подарок.

Стриптиз заказывали?)))) СПАСИБО за проду!

avatar
13.02.2020, 18:53:50

А браслет местный или Кир подкинул?
А в храм зачем,? Древний обряд провести? Что он пытается сделать?

avatar
13.02.2020, 18:36:11

Кир не упускает возможности покрасоваться. Может в храме Сая найдет инфу о предназначении Исхары и оно будет другим, в отличии от того, как его видят сейчас. Спасибо

avatar
13.02.2020, 19:42:28

А у меня глюк. Обновление вижу что есть,но когда открываю читать,его нет. Уже и закрывала приложение и обновляла...не появляется =(