https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1001 в Космическая фантастика
#358 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Кир попытается нагадить Эрху в попытках ухаживания? Но мы верим в автора: чего бы не загадал Астра, все к лучшему! Спасибо!
Ох с нетерпением жду узнать что же загадал Кир,и как пройдёт встреча с Эрхом. Спасибо за проду, очень интересно!)
Эрх Тарх уже поджидает. Как он выполнение желания перенесет. Спасибо
Там же четко ранее было написано, как я помню, что Астрочка будет ухаживать за героиней только в случае, если его друг не сможет (не сделает)... Чтобы не упустить такой генофонд, не отдать какому-то абсолютно левому Адаму. Что у Астрочки есть интерес, который может перейти и в большее... Но не в случае, если есть реальная влюбленность (подтвержденная с действиями ибо иначе другие заберут) со стороны лучшего друга....
Видно вице-адмирал поддался во многом провокации со стороны Астрочки и явился....
А вот теперь все замерли в ожидании... Что за желание загадал Астрочка? С какой целью (официальная версия) прибыл вице-адмирал?
Как сказала ворона из мульфильма: "Вот так всегда! На самом интересном месте!"
Спасибо браслет этот наверное древний и не спроста он им попался.
Если бы Кир решил подарить браслет от себя, то где он его прятал? Не в плавках же?)))) Получается, это често найденный подарок)))
Живя в таком окружении, с такими (не гласными) законами, традициями и менталитетом Кир поступает по отношению к Сае очень умно и благородно. Он не давит, не угрожает, только вызывает интерес и как бы между прочим делает "подарки"... Молодец Кир!
Хотя я за Эрха, потому, что он Сае по душе))))
А Сая девушка умная, знает все "повадки" мужчин и на что они способны, так как живёт среди мужчин. И если она принимает ухаживание/подарки, она знает, что за этим может стоять и идет на это осознанно. Но в тоже время какая бы она не была умной и сильной, Сая остается все же наивной девочкой, которой хочется поиграть, подразнить, пошалить, при этом не забывая к чему все это может привести...
Спасибо автору за его творчество!
Спасибо за продолжение! Про браслет Кир прав, странно, что не нашли раньше. Мне кажется, что это Кир подстроил.
Спасибо большое!Возможно она и права и ее в храме ожидает нечто очень интересное!не зря же всплыл браслет!!!
Такое ощущение ,что он Сае предложение сделал.И заранее подготовился.
Пишу комментарии чтобы порадовать :-) - книга нравится
Маленькая опечатка: "об укладКе жизни наших предков-барсов". Видимо, это компьютер сам своевольно изначальное слово исправил.
большое спасибо! действительно ли браслет был найден Киром?))) надеюсь на раскрытие каких-либо тайн в храме))
Спасибо. Странно, что Сая не заметила в воде блеск браслета. Мог ли Кир подбросить его, чтобы потом подарить ей? Вряд ли она приняла бы от него новый браслет в подарок.
Стриптиз заказывали?)))) СПАСИБО за проду!
А браслет местный или Кир подкинул?
А в храм зачем,? Древний обряд провести? Что он пытается сделать?
Кир не упускает возможности покрасоваться. Может в храме Сая найдет инфу о предназначении Исхары и оно будет другим, в отличии от того, как его видят сейчас. Спасибо
А у меня глюк. Обновление вижу что есть,но когда открываю читать,его нет. Уже и закрывала приложение и обновляла...не появляется =(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена