https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1007 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскИн на страже нравственности )))
Слава Богу, хоть не в одни трусы был одет. Иначе пришлось бы тащить Адама в ремонт. Эрх нетрезв, а нетрезвому море по колено.
Ого, у Эрха ревность проснулась..
Кирюша, а подглядывать не хорошо!
Спасибо
тук-тук-тук дайте воды попить, а то так есть хочется , что даже переночевать негде!
Спасибо. Может Эрх и Адам найдут общий язык, потому что их обоих заботит безопасность Саи. Так что от чувства ревности надо избавляться и мыслить трезво.
В каком-то смысле Сая права, неможет Эрх защищать её всю жизнь и ото всех....
Думаю они все же найдут выход из ситуации.
Пошла читать далше
Спасибо за продочку!Хочется чтобы Сая и Эрх нашли выход из того положения, что она должна стать исхарой и ее будут пытаться воровать снова и снова!
мне Астра друг, но Сая все ж дороже!
ну что-ж такие продочки маленькие? Аж досадно. вроде часто ,новсё равно мало. Спасибо. Очань интересно. Ждём .:-))
Да что ж так мало то((((((
Интересно, до чего договорятся Кир с Эрхом. Спасибо.
Спасибо. Что же Адам там нарыл? Каковы результаты?
Наконец-то мои лапки добрались до комментариев )))
Автору огромное спасибо за историю. От Адама балдею, Астрочку отправляем в полёт-пролёт с его грандиозными планами, ну а с Эрхом хочу лямур мур-мур... И поцелуй!!! Требую поцелуй!!!
Ещё раз большое спасибо и очень жду дальше ))))
Совсем никак не представляю Саю в платье. Точнее представляю, но как в корейской дораме "Королева Сондок" , где главная героиня - будущая королева Кореи - из-за древнего пророчества была вынуждена всю жизнь скрываться и притворяться парнем. Не зная, кто она такая, поступила в отряд королевской гвардии "Хваран". И когда наконец ее сестра-двойняшка нашла ее, то эта сестра на радостях заказала два одинаковых платья. Главная героиня - хрупкая не слишком высокая миловидная девушка, далеко не Сая. Но когда она неловкой походкой враскоряку, будто только что слезла с коня, страшно смущаясь, в этой хваранской налобной повязке вышла из лесной избушки, где надевала платье, она выглядела большим мужиком, чем в мужском хваранском наряде. Браво актрисе, игра была выше всяческих похвал., Но вот и Сая мне видится примерно так же в летящем струящемся прозрачном платье.
Сможет ли Сая без Адама, когда вернется в академию, потому что Адам тоже "вернется" в свое учебное заведение? А куда он "вернется"?
Как мне жалко Эрха!Спасибо!
Спасибо. Все-таки Адам оказался прав про забор крови Саи для анализа или это было совпадением, что она сняла обувь и ходила босиком?
Кто такие сараты? Будущие подданные барса? Или исхары?
А что такое четвертое измерение? Люди/нелюди, которые путешествуют по мирам?
Или мы об этом узнаем в дальнейшем?
Спасибо!
Не отрекаются любя
ведь жизнь кончается не завтра...
Эво как!)) зацепила мужика)) так ему так)) спасибо Лиля за проду, каждый раз жду с нетерпением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена