https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1001 в Космическая фантастика
#358 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! ах, какой же Эрх!!))
Я однозначно за Эрха Тарха! Какой мужчина! И влюблен-то по настоящему. Но как все влюбленные, порядочные и великодушные люди дурковаты оба. Интересно, а что же сараты принесут в жизнь Саи? Это ведь они ее тестировали? И не связана ли профессиональная проблема, возникшая перед Эрхом Тархом с Саей? Спасибо.
Спасибо. Очень интересно , что будет дальше. Автор , а сколько книг планируется?
Спасибо. Что там Адам нароет
Ого, так на планете есть жизнь и эта "жизнь" ждет Саю?
А разве плохо, что Кир красиво ухаживает? Бабник со стажем бабнику со стажем рознь. Есть халявщики, которым нужно только взять, чтобы их обслуживали и облизывали, а когда надоест партнерша, быстренько сваливают к другой. А есть мужчины, с новыми отношениями приобретающие опыт и знание женской психологии. Они, в отличие от первых, дают женщине ощущение своей женственности. Вот ведь на Казанову, согласно истории, никто из его сотен женщин не был в обиде, наоборот, вспоминали о нем добрым словом. Он умел обращаться с женщинами. А вот Дон Жуан, увы, был из разряда первых бабников.
спасибо! очень интересно!
Интересно, что Эрх скажет... и что же все-таки случилось на планете...
Агааа...вот сейчас он попытается найти информацию,но думается врядли найдет,ведь прошло столько времени и информация может уже исчезла!Спасибо!
Спасибо, очень интересно узнать что смог из этого получить Адам,и зачем прилетел адмирал.
Может эти прозрачные существа как раз и создали оборотней, да и первый искин не сам собою же зародился
там где пехота не пройдет, где бронепоезд не промчится , там Сая с Киром пролетят и нечего тут не случится
Спасибо. Ждем, что же выяснит Адам. Может он не зря встревожился. А браслет на ноге Сая так и будет носить?
Спасибо за проду! Адам и правда переживает.
О как, ее пытаются идентифицировать? Спасибо
Спасибо за проду! Адам и правда переживает.
Лилечка так интересно что у меня слов нет ,у меня очень мало осталось интересов и моя дочка старается меня заинтересовать хоть в в чем ни будь она знает что мой наркотик это книги ,ей это удалось. Я начала читать с 4 лет а уже в 4 классе открыла для себя Азимова ,Лема, Беляева и все с тех пор я фанат хотя я всегда отрицательно относилась к фанатам ,но я Ваш фанат
Очень интересно!Спасибо автор!
Очень интересно и что ей даст укольчик в ее лапку?!Какие то новые знания,особенности?!Интересненько!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо. Надеюсь, Эрх Тарх не наделает глупостей из-за ревности и тем самым разочарует Саю. А вот с Киром может поговорить. Ранка на ноге заживет без негативных последствий?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена