https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1007 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Может удар был большой силы, что Сая не выдержала? Как объяснить Киру причину ее обморока? И захотят ли атрийцы отпустить ее с планеты?
Надеюсь они предложат ей защиту и смогут ее защитить в случае чего. В полку желающих завладеть Саей прибыло?
Ну вот, а так все хорошо начиналось
Полундра! Что делать, Саю раскрыли? Ждем продолжения! Спасибо!
Ой, как мало, ещё хочется))))
Кир по всем фронтам обкладывает Саю! Стратег и тактик с опытом и талантом.
Как то тревожно становится-что смогут курсанты-если что там случится?!Спасибо!
Поистине захватывающая история! Спасибо за продолжение!
Кир разнообразит жизнь Саи. Спасибо
Спасибо. А что за экспериментальные блюда? Адам и готовить умеет?
спасибо! Адам - самый классный мужской персонаж дилогии) не смотря на то, что ИксИн))
Ко всем прочим достоинствам Адам, оказывается, еще и Фея. Туфельки Сае уже надевали. Теперь вот платье искин подгонит и красавицей сделает. Лишь бы новенький звездолет из ее мечты в тыкву не превратился.
Адам красатулечка ))) Как всегда на высоте ))) Эрху с Астрочкой не вредно поревновать )))
Спасибо большое. Жду )))
Спасибо!
Этот он про браслет?А он что знает что он собой представляет?!Ждем!Спасибо за продочку!
Мне так понравилось, что эротичный и привлекательный самец Кир честно признал перед другом, что может быть не уверен в своих силах перед лицом весьма достойного соперника. Уважаю! Четко оценивает ситуацию и свои потенциальные возможности в ней, а не петушится на пустом месте, как некоторые мужики с самомнением. Ведь если бы Адам был настоящим человеком, то у всех остальных бы точно шанса не было.
До чего дошел прогресс, до невиданных чудес, позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы счастлив человек
Большое спасибо за проду!
Да ещё и Кир подначивает. Спасибо
Ух, как это Эрх перенесет? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена