Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565684

Текущий рейтинг:
#1007 в Космическая фантастика
#360 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Может удар был большой силы, что Сая не выдержала? Как объяснить Киру причину ее обморока? И захотят ли атрийцы отпустить ее с планеты?

avatar
22.02.2020, 18:45:11

Надеюсь они предложат ей защиту и смогут ее защитить в случае чего. В полку желающих завладеть Саей прибыло?

Ну вот, а так все хорошо начиналось

Полундра! Что делать, Саю раскрыли? Ждем продолжения! Спасибо!

Ой, как мало, ещё хочется))))

avatar
22.02.2020, 10:28:10

Кир по всем фронтам обкладывает Саю! Стратег и тактик с опытом и талантом.

Как то тревожно становится-что смогут курсанты-если что там случится?!Спасибо!

Поистине захватывающая история! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 01:58:28

Кир разнообразит жизнь Саи. Спасибо

Спасибо. А что за экспериментальные блюда? Адам и готовить умеет?

avatar
21.02.2020, 21:58:40

спасибо! Адам - самый классный мужской персонаж дилогии) не смотря на то, что ИксИн))

avatar
21.02.2020, 22:44:52

Ко всем прочим достоинствам Адам, оказывается, еще и Фея. Туфельки Сае уже надевали. Теперь вот платье искин подгонит и красавицей сделает. Лишь бы новенький звездолет из ее мечты в тыкву не превратился.

Адам красатулечка ))) Как всегда на высоте ))) Эрху с Астрочкой не вредно поревновать )))
Спасибо большое. Жду )))

avatar
21.02.2020, 11:51:25

Спасибо!

Этот он про браслет?А он что знает что он собой представляет?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2020, 06:23:04

Мне так понравилось, что эротичный и привлекательный самец Кир честно признал перед другом, что может быть не уверен в своих силах перед лицом весьма достойного соперника. Уважаю! Четко оценивает ситуацию и свои потенциальные возможности в ней, а не петушится на пустом месте, как некоторые мужики с самомнением. Ведь если бы Адам был настоящим человеком, то у всех остальных бы точно шанса не было.

До чего дошел прогресс, до невиданных чудес, позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы счастлив человек

avatar
20.02.2020, 04:29:21

Большое спасибо за проду!

avatar
19.02.2020, 23:10:58

Да ещё и Кир подначивает. Спасибо

avatar
19.02.2020, 23:01:34

Ух, как это Эрх перенесет? Спасибо