https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриключения начинаются.... Город приоткроет тайну и Сая найдёт/узнает там, что-то для себя очень важное... Надеюсь))
Спасибо автору!
Тайна предков?...Заинтригована), жду с нетерпением проды)...
Спасибо автор!
Может это древнее хранилище информации только для своих? И сейчас завеса тайны приоткроется перед Саей?
Спасибо. Позабавила сцена флирта Саи с самцом, его ласковый ответ. Интригует древний город, его влияние на оборотней.
Да, всё-таки геном несёт мощную информацию и Сая на уровне клетки, на уровне энергетики это почувствовала. Отсюда и желание приблизиться к леквоям, ощущения, возникшие в городе, желание пройтись по древним камням босиком, волнение охватившее ее. Город то обиталище древней цивилизации оборотней барсов, ее предков. Интересно. Спасибо.
Мы с тобой одной крови - ты и я! Для меня вся это прода прошла под таким девизом. Как Сая дразнила кошака- леквоя (ну почему я все время читаю леВкоя?), чувствуя зов природы, тягу самки к самцу, пусть и иномирному (интересно, не ревновал ли Кир в этот момент?). (Кстати, этот момент мне почему-то напомнил нашу историю, когда советские девушки чуть ли не впервые столкнулись с представителями темнокожей расы во время Фестиваля молодежи и студентов и Олимпиады-80.) А уж древний город предков - это совсем классика. Кажется, вот вот выползет змея из руин и начнет их гипнотизировать.
Меня очень смущает устройство этих летающих ботинок... Получается, чтобы их использовать нужно 4 конечности, что резко снижает их полезность... Ничего ни в руках утащить, ни в драке не поучаствовать...
Такое впечатление, что город ждал Саю...
Очень часто бывает, начало книги феерично, вчитаешься и... всё, сдулось к середине. А вот к приключениям Саи интерес нисколько не просел. Вам, Лилия, удалось удержать интригу. А ещё столько всего недосказанного, недораскрытого! И будет потом Сая писать мемуары) записки кавалерист-девицы))) Спасибо за продолжение!
Спасибо. Что-то нащупала Сая. Какую-то ниточку уловила
Как же интересно читать, спасибо огромное!!!
А третья книжечка не планируется? Было бы интересно почитать о приключениях Саи, как командира корабля и о встречи с мамой и бабкой. А может она поможет отцу. Ведь он всю жизнь маму ждёт и пытается встретиться с ней.
Спасибо за продочку! Сая стала на женский род сбиваться в мыслях?) Или это опечатка?.
Вкусно, но мало) Автору вдохновения и творческих порывов.
Спасибо большое!интересная у Кира получилась его задумка!
Спасибо за продочку. Хороший способ накачать мышцы ног.
Спасибо. Увлекательное минипутешествие.
Сложно бедной Сае без опыта отношений не влюбиться или не обмануться с первым же ухажером. Все то хотят к ручкам прибрать бедного котенка. Так и хочется его по рукам: не трошь! Не твое! Хотя, конечно, для того, чтобы повзрослеть и узнать себя нужно и к ручкам привыкать по-тихоньку))) спасибо!!!
Обидно , конечно, что ухажорам нужна "инкубатор" женщина -барс , а не именно девушка Сая. Обидно быть просто вещью, На фоне таких поклонников Адам кажется самым искренним. И ведь вроде мужчины все интересные...Неужели у автора не припрятан в рукаве настоящий мужчина, который просто полюбит . Для которого Сае захочется наконец-то сказать о себе как о женщине : я САМА...??(●'◡'●)
Сказочно- волшебно! Как будто сама полетала!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена