Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565642

Текущий рейтинг:
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 08:16:23

Приключения начинаются.... Город приоткроет тайну и Сая найдёт/узнает там, что-то для себя очень важное... Надеюсь))
Спасибо автору!

avatar
12.02.2020, 22:57:26

Тайна предков?...Заинтригована), жду с нетерпением проды)...
Спасибо автор!

Может это древнее хранилище информации только для своих? И сейчас завеса тайны приоткроется перед Саей?

Спасибо. Позабавила сцена флирта Саи с самцом, его ласковый ответ. Интригует древний город, его влияние на оборотней.

avatar
12.02.2020, 20:13:12

Да, всё-таки геном несёт мощную информацию и Сая на уровне клетки, на уровне энергетики это почувствовала. Отсюда и желание приблизиться к леквоям, ощущения, возникшие в городе, желание пройтись по древним камням босиком, волнение охватившее ее. Город то обиталище древней цивилизации оборотней барсов, ее предков. Интересно. Спасибо.

avatar
12.02.2020, 20:00:23

Мы с тобой одной крови - ты и я! Для меня вся это прода прошла под таким девизом. Как Сая дразнила кошака- леквоя (ну почему я все время читаю леВкоя?), чувствуя зов природы, тягу самки к самцу, пусть и иномирному (интересно, не ревновал ли Кир в этот момент?). (Кстати, этот момент мне почему-то напомнил нашу историю, когда советские девушки чуть ли не впервые столкнулись с представителями темнокожей расы во время Фестиваля молодежи и студентов и Олимпиады-80.) А уж древний город предков - это совсем классика. Кажется, вот вот выползет змея из руин и начнет их гипнотизировать.

avatar
12.02.2020, 18:44:14

Меня очень смущает устройство этих летающих ботинок... Получается, чтобы их использовать нужно 4 конечности, что резко снижает их полезность... Ничего ни в руках утащить, ни в драке не поучаствовать...

avatar
12.02.2020, 17:49:04

Такое впечатление, что город ждал Саю...

avatar
12.02.2020, 17:48:28

Очень часто бывает, начало книги феерично, вчитаешься и... всё, сдулось к середине. А вот к приключениям Саи интерес нисколько не просел. Вам, Лилия, удалось удержать интригу. А ещё столько всего недосказанного, недораскрытого! И будет потом Сая писать мемуары) записки кавалерист-девицы))) Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2020, 17:34:07

Спасибо. Что-то нащупала Сая. Какую-то ниточку уловила

avatar
12.02.2020, 14:02:30

Как же интересно читать, спасибо огромное!!!

А третья книжечка не планируется? Было бы интересно почитать о приключениях Саи, как командира корабля и о встречи с мамой и бабкой. А может она поможет отцу. Ведь он всю жизнь маму ждёт и пытается встретиться с ней.

avatar
12.02.2020, 01:50:45

Спасибо за продочку! Сая стала на женский род сбиваться в мыслях?) Или это опечатка?.

avatar
12.02.2020, 01:16:31

Вкусно, но мало) Автору вдохновения и творческих порывов.

Спасибо большое!интересная у Кира получилась его задумка!

Спасибо за продочку. Хороший способ накачать мышцы ног.

avatar
11.02.2020, 22:04:07

Спасибо. Увлекательное минипутешествие.

avatar
10.02.2020, 23:31:14

Сложно бедной Сае без опыта отношений не влюбиться или не обмануться с первым же ухажером. Все то хотят к ручкам прибрать бедного котенка. Так и хочется его по рукам: не трошь! Не твое! Хотя, конечно, для того, чтобы повзрослеть и узнать себя нужно и к ручкам привыкать по-тихоньку))) спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 13:22:54

Обидно , конечно, что ухажорам нужна "инкубатор" женщина -барс , а не именно девушка Сая. Обидно быть просто вещью, На фоне таких поклонников Адам кажется самым искренним. И ведь вроде мужчины все интересные...Неужели у автора не припрятан в рукаве настоящий мужчина, который просто полюбит . Для которого Сае захочется наконец-то сказать о себе как о женщине : я САМА...??(●'◡'●)

avatar
11.02.2020, 05:43:27

Сказочно- волшебно! Как будто сама полетала!!!